Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Газовые заправки

  • телефон 8-923-256-49-89 для уточнения адреса и цены, круглосуточно.

  • Ок :agree:

  • В ответ на: Заправка в Центре открыта. Цена 13 руб.
    Ну чтож, дело хорошее, удачи в делах. :спок:

    Жалко от меня долеко, ну да если буду бывать в городе, постораюсь заезжать.

    P.S. Можете меня просветить про заправку баллонов? Я так понимаю 50 литровые заправляете без вопросов, а что с баллонами на 27 литров?

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Официально - ни одна АГЗС не имеет права лить газ в баллоны(кроме тех, где есть УПНБН), но реально некоторые заправки льют газ в баллоны. У меня сейчас нет струбцины для баллонов 5 л, 27 л и 12 л, но скоро будут.

  • В ответ на: ...................................................................................
    У меня сейчас нет струбцины для баллонов 5 л, 27 л и 12 л, но скоро будут.
    Есть баллоны с клапаном под редуктор типа "лягушка", а есть с вентелем. У меня баллоны на 27 л. с вентелем, т.е. там струбцина не нужна, просто накручивающийся переходник с резьбы на газовый пистолет.

    А в чем проблема с заправкой баллонов? Почему не разрешают? Мне говорили что 50 литров с вентелем разрешено заправлять... :dnknow:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • На баллоны 50 л у меня переходник есть. На АГЗС запрещена заправка бытовых баллонов - за это нарушение Ростехнадзор может приостановить действие/лишить лицензии. Баллоны можно лить только на установках наполнения бытовых баллонов, там обязательно стоят весы для контроля веса газа, заливаемого в баллоны. На АГЗС заправляют баллоны на свой страх и риск.

  • В ответ на: На баллоны 50 л у меня переходник есть.
    ...............................................................................................
    Вот у меня именно такой вентиль. как на 50 литровых баллонах.
    А какой может быть риск если в пустой баллон заправлять по 20 литров газа. Я больше сознательно не беру.
    С бытовыми понятно более менее, его спускать тяжело, а эти то пустые....

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • В ответ на: Пересечение улиц Писарева и Семьи Шамшиных, въезд с Семьи Шамшиных (150 метров от перекрестка).
    рисуйте схему - вчера там проезжал, хотел заглянуть - не нашел

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • тоже интересна эта заправка, езжу часто там. схему и график работы бы? блин, а на улице то какой АХТУНГ,,,,,,,,,,

    Как люди умирают? Наверное, их аист уносит...

  • В ответ на: график работы бы?
    Круглосуточно естественно.

    Перламутровый корабль Nissan Laurel / АК-47 на корме

  • О хорошо, а кто нибудь подскажет ГАЗ появился возле Ленты где Демитровский мост ?

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: Оптовая цена упала, но это никак не значит, что розничная цена упадёт. Целый месяц заправки стояли без газа, но аренду за землю платили, людей содержали, офисы снимали, естественно получили убытки, и это надо как то компенсировать.
    Я ездил на бензине месяц нес убытки так же платил за аренду квартиры ,давал детям на завтраки кто мне это компенсирует.Вы так можете рассуждать потому что у вас нет ценовой конкуренции.

  • В ответ на: Это не ошибки каких-то одних владельцев АГЗС, это системный сбой в размере всей страны, такое случается каждый год осенью, только временами это выражено мягко, а иногда, как в этом году, очень жестко. И исправить пропажу газа осенью под силу только правительству России.
    Если в вашем бизнесе этот сбой прогнозируемый что то я не уверен что он не заложен в цене за весь год.

  • Звоните 263-55-55 всё расскажем. Въезд на АГЗС с ул. Семьи Шамшиных, не доезжая 100 м до Писарева. Скоро будут указатели. Раньше там был писаревский рынок. Длинный забор, синие ворота.

  • Вчера проезжал мимо, видел синие ворота - закрыты, признаков ведения финансово-хозяйственной деятельности не установлено..... :dnknow:

    Как люди умирают? Наверное, их аист уносит...

  • Заправка есть, а газа нет :зло:

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Ворота есть - а заправка?

    Как люди умирают? Наверное, их аист уносит...

  • В ответ на: Заправка есть, а газа нет :зло:
    А на других заправках появился газ?

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Газа нет. Поставщики обещают поставить вот-вот. Ждем.

  • Я последний раз заправлялся во вторник, на гранде за барахолкой.

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • На всех грандах газ есть сегодня.

  • все гранды это где??
    газу газу :appl:

  • а всё, обновил дубль гис, заправки гранд появились.
    А кто что знаешь про АГЗС на панфиловцев? есть там чё?

  • красноярский край, газ по 14 и 14-50 (есть на каждой второй заправке) 92-й по 23-20 и 23-30

  • Вчера Гранд на мосту в 100 литровый бак вошло 110 литров .Это как

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: