Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

С 23.06 открывается Кошурникова!

  • Да.
    Схема движения изменится после открытия участка в сторону Сада Мичуринцев.
    Специально так фотал.

    REGION54

  • В ответ на: там на плане знак "только прямо" перед перекрестком
    нету

    REGION54

  • "нету", в смысле "в реале не поставили"?

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • Я не видел.
    Маршрутные автобусы поворачивабт.
    Впрочем, надо на себя расчитывать, мало ли что. А то будет, как на Орджоникидзе. Будьте внимательны!

    REGION54

  • маршрутам могут и разрешить. а вот остальным возможно ой.

  • прокатилась по свежеоткрытой Кошурникова :улыб:
    Народ аккуратно едет, перед Лежена - на всякий случай включает левый поворотник :biggrin: а потом едут прямо. И упираются во вселенский тупняк на перекрестке Кошурникова - Богаткова. На Богаткова уже выстроилась пробка :улыб:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Точно.
    Техостровки метростроя остались.
    Будьте внимательны!
    Но всё обозначено разметкой.

    REGION54

  • ннп
    на федосеева убрали злополучный кирпич и вернули старый режим работы светофоров. ура
    и еще на ломоносова видимо грядут перемены. остановку перенесли перед выездом с парковки, прямо рядом с молом

  • Проезжали сегодня вечером по открытому участку- здорово.. везде б так!:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • а я сегодня с ломоносова до нивы ехал.и вот в чём вопрос:5ять полос.2 налево,2 направо,а 1на та,что по середине упо обрывается островком безопасности.а зачем?оставили для наглых автомобилистов,чтоб поворачивали с третьего ряда?

    .

  • В ответ на:
    В ответ на: Собственно вот...
    Небольшой отчётик
    а чет я не понял, на последней фоте что с разметкой: там что, средняя из пяти поло, становится разделительной, что ли?
    да именно так.
    скорее всего на ней оборотни будут стоять и лотошить за какое-нибудь нарушение

    .

  • Нет, походу это задел на будущее, для тех, кто желает ехать прямо, после того как достроят метро.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • отличная дорога, жалко только что короткая от Богаткова до Лежена. Пока не откроют от Богаткова до Никитина и не уберут аппендицит на перекрестке с Лежена толку нет

  • В ответ на: Проезжали сегодня вечером по открытому участку- здорово.. везде б так!:улыб:
    Неинтересная какая-то дорога... :nea.gif:
    Только заехал, раз-два и проехал, я даже не понял ничего :biggrin:
    То-ли дело по Лежена, пока едешь, всю жизнь обдумать можно :rofl:

    Что характерно — обнаглели!

  • акорд, как нынче и принято точно на повороте припаркован! :зло:

  • я так понимаю, следующие 2 этапа таковы (если верить словам мэра):
    в конце 3-го квартала откроется метро, отсюда можно сделать вывод, что площадка будет полностью свободна. сама улица Богаткова расширится, станет проще там двигаться.
    и еще к концу года обещано открыть участок до Никитина. верится с трудом, но уже очень жду конца года (правда, мэр не уточнил, какого именно)...:смущ:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Ехал сегодня утром от Есенина по Богаткова и далее по Кашурникова - пробки, блин... Богаткова от Лежена до Кошурникова стоит. Субъективно по времени то же самое, что до открытия... Вчера вечером, где-то в районе 19-45, ехал от Кирова до Есенина - пробка почти с Тургенева и до Кошшурникова... Короче: этот аппендикс метростроя (На Богаткова на перекрестке с Кошурникова) создает пробку, а открытый перекресток с Кошурникова это все усугубляет. Думаю, что пока метро не достроят, ничего в плане пробок не изменится.

  • +1
    сегодня утром от молодежки через ЗН на кошурникова ехал. постоял в пробке, правда в небольшой

  • а я вчера вечером возвращалась по Кошурникова в сторону ЗН (в районе 8 вечера). еще задолго (от поворота на Федосеева) заметила глобальную пробку. плюнула и поехала уже проторенной дорогой - через Федосеева, кстати, быстренько добралась до места.
    кстати, Федосеева хоть немного подлатали, а то было совсем как после бомбежки, ямы глубоченные с рваными краями асфальта. а вот что касаемо Лежена - никто еще особо не задумывался о ее ремонте. грустно, однако...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Утром были пробки, даже больше чем обычно.
    Причем и на Богаткова и на Лежена :death:

  • и что самое фиговое
    нам теперь со стороны доватора и на федосеева не попасть...через эту пробкоперекресток:(

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • утром пробка от ЛАДЫ в сторону З.НИВЫ проехал по Лежена --зеленый троллейбус стоящий на Б.Богаткова в пробке был опережён при выезде на Кошурникова. Перекресток открыли на З.Ниве но пропускная способность очень мала--может режим светофоров надо менять, а то машины стояли от Лады и до ФЕДОСЕЕВА .Раньше такого небыло. ВСЕХ с открытием улицы Кошурникова :agree: :friends: :superng:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Думаю пробка из за того, что все ломанулись испытать новую дорогу и они же едут медленно через перекрёсток, по сторонам глазеют как на экскурсии.
    В общем всё как с открытием ул. Кирова повторяется.

    Полгода назад обещалось расширение Кошурникова на участке от Б. Богаткова до Никитина с переносом трамвайных путей за забор сада Мичуринцев.
    Придётся сносить автомойку с автосервисом у трамвайного парка пару лет назад построенные. Кто давал разрешение на аренду и интересно на какой срок ?:смущ:Полюбому не сделают до конца года.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (25.06.10 17:22)

  • Там пробка из-за пешеходов, которые от часов к рынку и назад топают через множество полос. Обратно, к Ладе, все упираются в остановку.
    Не, явно головой не думали.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • сейчас сносят гаражи на Есенина (вверху) *в связи со строительством гостиничного комплекса с подземными парковками* и это под высоковольтной ЛЭП и наличии подземных в.вольтных кабелей вдоль гаражей. Разрешение *МЕГА-СТРОЙ* уже получил (говорит) а согласование потом, "это не ваша проблема" сказали владельцам гаражей. :шок:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Действительно, с открытием Кошурникова стало гораздо лучше - теперь утром нет пробки при повороте направо с Богаткова на Федосеева :ха-ха!:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Нам бы везде бы такие дороги......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: