Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А ехать ли домой?

  • ИМХО, я выбрал свои "длинные, крепкие, красивые ноги" :смущ:и метро. уже дома. :dnknow:
    Дядька предлагал "докинуть" - еще тошнит где-то по Гоголя... :спок:
    Короче -сегодня лучше пешкодралом и общественным.. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Народ, никто случайно по эстакаде, которая к Метро идет не ехал в ближайшее время? Как там счаз? а то за кормом ехать надо...

  • это конечно здорово, когда есть метро возле работы и метро возле дома ( я вот думал может оставить машину возле работы, но надо с утра завтра по делам), а как быть тем, кто живет в отдаленных районах? ведь пробки сейчас (как и по утрам) создают именно жители отдаленных районов и работающие в центре. В 8 утра сегодня ехал по Немировича, пробка была от Ватутина на Комунальный мост, а все из-за сломавшейся девятки на этом самом мосту (стояла с открытм капотом).

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Почему сразу сломанная,забыл уровень масла пасмотреть,делов то. :ха-ха!:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • В ответ на: Почему сразу сломанная,забыл уровень масла пасмотреть,делов то. :ха-ха!:
    А вот кто это был! А что, больше негде было масло посмотреть?

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • не... кто бы что не говорил, снега хорошо сегодня сыпануло, так что приколы "в сибири снег выпал", не особо канают, фуры стоят.. небольшая горочка - приехали... машину носит хорошо, на иподромской нива с отбойниками подралась... да и еще много чиго видел, выехал с НЗХК в 16.45 на ЮЗ ЖМ был в 18.50... обычно быстрее 1.10 - 1.15

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • угу , вон грят даже трассы перекрыли!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • На Большевитской в сторону города движение несколько затруднено,есс-но, но ожидаемого ахтунга как-то не заметил.

  • Не-не-не,это не Я!людиииии,верьте мне. :ха-ха!:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • ну че, можно ехать? )) (королева-пл.станиславского)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: угу , вон грят даже трассы перекрыли!
    Снегом чтоль?

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Так это для пасажарского.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Сижу дома *курю топик* И....попиваю пивко ...Лаффааа.....
    P.S.Я щё днём прочюхал что вечером будет засада..... не зря же я....см.nik...... :pivo::бебе:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Нет, господа, самая жопа сейчас в гаражах, там ведь никто не чистит...
    Сам поставил часа три назад, пару раз чуть не застрял, еще и гараж полчаса откапывал...
    Завтра, если ехать соберусь, то только на "танке"

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В 17.50.выехали с Автовокзала, в 18.10 была уже дома на Гаранина. Ни одной пробки не встретилось, сама удивлена.... :dnknow:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Такаежа поливка,куда на ехать. :pivo: :live:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • В ответ на: В 17.50.выехали с Автовокзала, в 18.10 была уже дома на Гаранина. Ни одной пробки не встретилось, сама удивлена....
    зато с военной до автовокзала по каменской тупняк жуткий, гайцы держат, зато в сторону моста фабричка свободная... в общем где как

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Танк дольше из гаража откапывать,лучше на лыжах.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Согласен, но когда откопаешь, вот лафа наступает!
    Да и по делам он завтра нужен...
    Эй, народ, кого завтра выдернуть надо, пишите, звоните!

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Ага народ!кому бампер или ещё чего мешает,обращяитесь,танк готов. :biggrin:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Подтверждаю!

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • похоже народ так напрягся из-за снега, что ничего экстраординарного на дорогах нет, я б сказал наоборот - спокойно.

  • В ответ на: Примерно в 15-50 с Ленты на Кирзаводской выехал - Троллейная - Котовского - Коммунальный мост - Большевистская - Академ.
    В 17-00 был на месте.
    Удачно успел.
    А нах так ездить через ГЭС по моему гораздо быстрей от туда ехать.

  • Фабричка вобще была в обе стороны свободная :eek: , чего в будни не бывает.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • ННП
    Хорошо, что огороды у нас зимой не заняты рассадой:улыб:
    Пришлось добираться огородами.
    Правда, на Лескова буквкально зеркала складываль приходилось:хммм:

    Не умеешь сам - научи другого, не умеешь учить - учи учить других

  • Я с горбольницы в шесть выехал... За каких-то два-с-хвостиком часа до Академа добрался... :biggrin: Причем - ехал через Красный...Бывало и хуже...:миг:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Млин, давно бы дома пиво пил, да на работе пришлось подвиснуть.:хммм:

  • Фиг знает, давно без отрицательных эмоций в пробке не стоял... Но седня : хорошая погода, по рекорду в кои-то веки че-то нормальное играет... Ползешь себе, музычку хорошую слушаешь, куришь... Пазитифф, одним словом... :biggrin:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • с затулинки до красного факела в 19.00 за полтора часа !!! это мой отрицательный рекорд...:хммм:

  • В ответ на: Фиг знает, давно без отрицательных эмоций в пробке не стоял... Но седня : хорошая погода, по рекорду в кои-то веки че-то нормальное играет... Ползешь себе, музычку хорошую слушаешь, куришь... Пазитифф, одним словом...
    не говори... тепло, снежок падает... с флэшки играет свежий альбомчик одной хорошей группы... есть лимонад и сигареты... ползешь потихоньку, ничего не напрягает, музыка играет... красота:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • А я сегодня была удивлена вежливостью и спокойным вождением на дороге!Ожидала кучу "летунов",а все оказалось не так страшно.:улыб:
    Как думаете завтра будет также?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • :agree: Я репертуар на флэшке как раз вчера обновил... :хехе:Но даже радио седня радовало...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: А я сегодня была удивлена вежливостью и спокойным вождением на дороге!Ожидала кучу "летунов",а все оказалось не так страшно.
    Как думаете завтра будет также?
    Летуны завтра будут спать набухамшись... :biggrin: А вообще согласен - то ли моск появился у людей, то ли просто влияние весны... Но ни одной аварии седня не видел...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Мне с утра по делам,значит можно смело ехать пока они не проснулись:улыб:
    Видела одну на Бердском шоссе в сторону города в 16.30 примерно.Иномарку крутануло вправо и она въехала в бок УАЗика

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • В ответ на: А я сегодня была удивлена вежливостью и спокойным вождением на дороге!Ожидала кучу "летунов",а все оказалось не так страшно.:улыб:Как думаете завтра будет также?
    с утра все спят, а ближе к вечеру надо аккуратность включать

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • видел аварию на пересечении шамшиных с воинской, кран придавил фун карго, видно хотела проскочить , не вышло

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: