Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка- 31!

  • мда...типа ты ее не разу не видел :спок:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • типа я номер не помнил:смущ:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: около 11, на Красина, оставлен привет RANу, а еще говоришь редко там бывает, как ни поеду, ты всегда там. И вообще, мимо моей машины прошел и не увидел! вроде не такая уж она и маленькая!
    Привет:улыб:
    Привет, я действительно там бываю редко и набегами, зашел и вышел. А тут бац и записки. Привет. Не видел я твою машинку. :а\?: :dnknow: :agree:

  • Зачикала сегодня снежкомобиль в гнезде :knix:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Зачикан днем сегодня Димка DmV на пл. Сиб. Гвард. , привет:миг:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • моя стояла, слева от твоей, через две машины, за белым лексусом. я сначала тебя увидела, дорогу переходящим, а уж потом пошла машину искать!

  • Сидя в маршрутке наблюдала белый Блюберд с г/н 267 по ул. Немировича, примерно в 13, сверкая синий наклейкой НГСи красной Дром блюберд ушел в сторону Сибиряков, водитель ГАЗели дудеть отказался :спок:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Кажется немного напугал девушку на белом витсе 740 с красненькой наклейкой сегодня в районе 14 на кирова. Но потом заметил что с витса машут руками, значит поняли)))

  • В ответ на: немного позже у икеи, в 12й алее видел алион 643, хозяев поблизости не наблюдалось :dnknow:
    моя машинка) привет под дворником получен, спасибо.
    :agree:

    Чистая Слобода

  • Вот-те раз!:улыб:Привет-привет! :flowers: Не видал тебя совсем. Не обозначалась?

    Век живи - век учись.

  • вчера в коридере Меги встречен пассажир, а на парковке получен скромный привет на листе формата А3 от Алекса915

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Вчера около 3х дня на Колыванской трассе был зачикан Sait,стоящий на эстакаде.пришлось применить экстренное торможение с выбросом тормозного парашута.оказалось ничего серьезного
    :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :agree:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Сегодня в 10 часов, на красном проспекте, видел Begemota, посигналить мне не удалось.

  • А кого в субботу около 21.15 мы: Тайлер, я, Партизан и Партизанка
    обсигналили на Станционной по пути в Толмачево :dnknow:
    Партизан уверял, что свои, :secret: оказалось нифига не свои, т.к. ответа не последовало :злорадство:
    Кто Вы, молодой человек на серебристом авто с синей наклейкой?
    Были на белом Nissan AD :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В субботу в 12-30 у форумчан был день рынка центрального!
    Королка серая 050, не сфотал, лень было 20 метров пройти, а вот легася зачикал :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А у нас был вчера день "Центрального рынка", жаль, что никто не зачикал :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: ... а вот легася зачикал :agree:...
    Привет :agree:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Сегодня около 10 на тайгинской белая ока :agree: VS?

    Осторожно! Злая собака!

  • :knix: конечно поняли...я ж форумских и развозила...а у вас наклейки нет?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Вчера по кошурникова до нивы ехала за сузуки 807, потом мы налево, вы направо. Не бибикала, потому что ехала пассажиром, поэтому мой привет здесь)

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • а я вчера видел Вас на Мичурина:улыб:что и по выходным трудитесь?:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Розовый Виц с эротическим номером 696 замечен в районе ЦУМа час назад

  • Да , у нас в году 363 рабочих дня , ну а по факту как получается :хехе:

  • пересечение Станиславского-Степная был получен привет от Niva :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Получен бумажный привет под дворник от Wonderful :роза: :snegurochka:
    а утром что за девушку я обспартачила на Ипподромской? Она так неуверенно мне рукой помахала :biggrin:

    Honda Accord 2.0

    Исправлено пользователем Sandy (07.12.09 16:45)

  • извините, ответить просто не успел:хммм:т.к. ехал неторопясь в Толмачёво,а когда сообразил, что сигналили мне :appl:- вы уже умчались :appl: авто рено-меган

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • а кто мне опять рожицы на заднем стекле в обед нарисовал?
    привзнавайтесь...
    Если что - рисовали на чёрном легнуме около муниципального банка на Державина 14

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Получен бумажный привет под дворник от Wonderful :роза: :snegurochka:
    Привет. :роза:

  • > а утром что за девушку я обспартачила на Ипподромской? Она так неуверенно мне рукой помахала :biggrin:

    это мы с женой на работу ехали.:улыб:
    превед.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • пану инспектору нарисовала смайл на весь лобовик :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А я тебя сегодня в обеденное время видал, поворачивающей на Добролюбова, вниз поехала:улыб:Привет! :роза:

    Век живи - век учись.

  • А, чуть не забыл. Еще сегодня вечером на Сиб-Гвардейцев, возле Сов. Сибири напугал кого-то на белой Тойоте (Виста мож...) Номер не помню. Погудел со всех сторон, аварийками обозначился.:улыб:Но, походу, понят не был:улыб:

    Век живи - век учись.

  • Ничего, скоро реакцию выработаете:миг:и будете успевать сигналить, ну или аварийкой моргать вслед:улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • привет, Дим :friends: в 13-30 и в 15-00 ехала тем маршрутом :knix:
    надо было сигнализировать :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ННП
    Ща во время прогревочного круга обморгал толи мужа горгоны, тли волговода, толи гаргону, короче серебристая волга (по моему всё же горгоны машин, дело было с М.Горького до серебренниковской через октябрьскою магистраль)
    и когда прогревочный заканчивался увидал на площади Ленина Ескудик, сам был далеко, но наклейку с битвы за КОЕН увидал.....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Извените)) я просто не заметила..Возможно по блютузу говорила..Привет Вам :роза:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Ну значит после 13.:улыб:Да я увидал в последний момент, свою заводил как раз на парковке возле забора Электросигнала:улыб:

    Век живи - век учись.

  • в субботу около 12 утра зачикал IRS12 на Ватутина 17... его машину трудноне узнать, сам был не на своей и пассажиром, поэтому сигналить не стал

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Улов на сегодня :
    14-30, Ланк, стоящий по Крылова у Центррынка.
    18-39, Молодёжка, кафе. Мимо меня прополз ИгорОК на паскудике. Я те дуднул, но ты мимо крался, мог не заметить припаркованное моё корыто на обочине.
    В общем, всем превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • О, а даже и не слышали, мы в тех краях вместе катались:хммм:Привет :agree:
    А я сегодня видела синюю демку... Это кто? :а\?: Спуск с Восхода на большевичку...
    А вчера в Заельцовском парке была Санни с номером, по-моему 206... тоже не знаю чья :dnknow:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: ...Улов на сегодня :
    14-30, Ланк, стоящий по Крылова у Центррынка.
    ...
    :agree:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • В ответ на: ... А вчера в Заельцовском парке была Санни с номером, по-моему 206... тоже не знаю чья :dnknow:
    Я ее тоже в сентябре там видела, на всяческие приветствия (световые, звуковые.... разве что в "попу" не догнала:смущ:) ответа не последовало :dnknow:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Вчера в начале седьмого светлый Vitz с красной наклейкой на площади Лунинцев у цирка. :agree:
    Не пибикал, чтобы не гневить других участников движения.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: О, а даже и не слышали, мы в тех краях вместе катались:хммм:Привет :agree:
    А я сегодня видела синюю демку... Это кто? :а\?: Спуск с Восхода на большевичку...
    А вчера в Заельцовском парке была Санни с номером, по-моему 206... тоже не знаю чья :dnknow:
    И не могли, я не пикал, я обогнал и авариечкой, но не был понят

    Утром по дороге на работу белый АД на площади ленина

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Вчера в начале седьмого светлый Vitz с красной наклейкой на площади Лунинцев у цирка. :agree:
    Не пибикал, чтобы не гневить других участников движения.
    Если серенький, то мой) Первый раз меня поймали с форума. Будем знакомы :agree:

    не мешай машине ездить...

  • Около 10 часов замечены:
    1)Niva на советской, выезжал из парковочного кармана. Я встал на обочине чуть впереди, помигал аварийкой. Ответа не последовало
    2)На выезде с Димитровского моста меня обогнал кто то на красной левинообразной машинке, даже не ообибикав =(

    Сатана жжот!!!

    Исправлено пользователем сатана (08.12.09 10:53)

  • Санни с номером 806 - моя:улыб:работаем мы в парке:улыб:

    Целую. Пух:улыб:

  • надо было догнать - познакомились бы лично:) звиняюсь.... видимо, в думах о работе была:улыб:

    Целую. Пух:улыб:

  • ННП
    вчера вечером..часов в 10 в 10.30 обсигнален был серым Платцем... Фэйм?

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: