Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хватит дрифтить! Айда в сугробы!

  • Чет проехался сутра и жутко захотелось по пухляку покататься!!!!!
    Предлагаю вечерком макнуть глушак в сугроб (после 20:00).
    Место и время обсуждаемо, пока два варианта: танковый полигон в кольцово и северный объезд.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • ты купил себе танк?:улыб:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • В ответ на: танковый полигон в кольцово
    туда свободно чтоле можно проехать?

  • а на северном объезде есть где по снегу поездить? в принципе вечером где-то там буду... только снега то ещё ерунда совсем выпало :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • по сугробам только в валенках =)) машинка не ездок по бездорожью

    временно пешеход

  • у мну и так танк, только легковой, лайт версия :ха-ха!:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • можно

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Руслан (RAN) говорит что вчера где-то там ездил... моей танкетке хватит....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

    Исправлено пользователем Женя54 (17.11.09 11:03)

  • А кто вытаскивать будет если засядем? :dry:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Что так далеко-то?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да там в принципе много съездов в лес, в поля, в болота... вот по лесам и полям снега мало, а в болотах... ну там да, пожалуй хватит :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ИГОРЬ, какие планы на вечер? :ха-ха!:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Предложения? Я б на собачек из колес поглядел бы...

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

    Исправлено пользователем Женя54 (17.11.09 11:08)

  • Да вот хоть за оврагом на Ключ-Камышенском плато! Поля снежные, рельеф разнообразный. И Винно-водочный близко.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а че так далеко то? (с) :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • я там не знаю мест...

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • 5 минут от пл. Ленина, между прочим. :смущ:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Нее, я сёдня к ленте :appl: Снежку нападало, кайфффф :wub1.gif:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • сударь, вы скоростной режим нарушаете. можно и туда.... это наверное там прошлой зимой резину тестили на подъёме в горку....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Если честно - надоело немного. не интересно
    я поехал поработаю, народ поактивней места предлагаем, можно карты из 2гиса выкладывать....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

    Исправлено пользователем Женя54 (17.11.09 11:20)

  • тоже мне ориентир :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • За автодромом есть где развернуться.
    А после открытия эстакады на Кирова, доехать можно за 5-10 минут.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Руслан (RAN) говорит что вчера где-то там ездил... моей танкетке хватит....
    Аха! Лопата ни минуты не отдыхала :ха-ха!:

  • Папаша, застрянешь - звони, приеду вытащу:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ай да молодец, Женя. :friends:
    Прально нефиг дрифтить на парковках (каюсь сам тоже малёх грешен - да не будет забыта моя водительская дверь:хммм::biggrin: )
    Я только За! покататься по сугробам, но предпочитаю тогда это делать со смыслом, а не просто так. Может просто съездить где-нить недалеко от города где ты еще не был, где красивая природа :knix: .
    Правда вот только вчера машину помыл впервые после летнего отпуска, и чёта неохота где-нить опять извазюкатся :umnik:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Руслан (RAN) говорит что вчера где-то там ездил... моей танкетке хватит....
    Аха! Лопата ни минуты не отдыхала :ха-ха!:
    Вы где там столько снега нашли? :безум:
    Катался немного в воскресенье на Северном объезде, там где тупик, есть дорога на дачи. По самим полям глубина снега фигня еще, а по дороге, которую переметает прикольно ехать 30-40 кмч так чтобы снег разлетался от колес и кенгурина выше машины:смущ:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

    Исправлено пользователем Psy-Scanner (17.11.09 11:52)

  • ну чё, народ давайте вечером соберёмся, а уж найти снег я думаю будет не проблема

  • 100 % буду. только надо точные координаты для навигатора или скрин с 2ГИС. Есть трос, лопата, гидравлический домкрат 2 тонны. :respect:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Мы туда рванули через Родники, через озеро Спартак и по полю, там и садились на пузо несколько раз, пока парни откапывали, по пояс проваливались, сами дивились откуда там столько снега... :безум:

  • Может в субботу где-нибудь? Не вместо, сегодня а вместе с сегодня:улыб:

  • О, я придумал.
    Надо рубануться вот как: выехать где-нить в одной точке города или пригорода (просто район, садовое общество, тэц.... не суть важно) и проехать куда-нить в другую часть (ну типа выезжаешь а ты уже... ух-ты гдеэтоя ?! :а\?: :ха-ха!: и как я тут так быстро очутился вместо объезда по дорогам общего пользования)
    В-общем изучить новый маршрут, не обязательно, что он напрямую сокращает какое-то известно раастояние. Главное, чтобы это было новое и интересное.:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • я как-то от Учхоза до Затулинки сократил путь... полтора часа копки себе обеспечил, вернулся обратно и за 20 минут доехал по дорогам :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ехать надо полюбасу. Рома ирс предлагает где-то не далеко от восхнила как я понял....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • где встречаемся?

  • надо для начала 100% определиться куда едим....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • ну Васхнил тоже ничо, могу предложить маршрут от Затулинки на Объгэс полями... часто так ездил раньше, да и вообще рядом с домом практическе, тока я дома поздна буду скорей всего... Опчем если чо - звоните:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • итак пока варианты:
    -северный объезд
    -восхнил
    -кольцово
    -ключ камышенское
    кому что нравится?
    сам понятия не имею, как решит большенство уда и поедим. Мож еще кто что предложит. Только надо чтоб вероятность приключений скрытых снегом была не очень велика (пни, камни, оставленные сеялки и тому подобное бегильме).

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • кстати чтоб непросто так ехать можно за одно и озерцо поискать для дрифта

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: кстати чтоб непросто так ехать можно за одно и озерцо поискать для дрифта
    Главное чоб не для дайвинга. :злорадство:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • какое озеро.. тут рыбаки то через одного проваливаются, машину проще сразу утопить )

  • Женя, рановато ты дрифтить на озере собрался :злорадство:

  • Да он не дрифтить, он тока озерцо найти.
    Четайте правильно.
    А я имел ввиду, шо не на каждом замерзшем в феврале озере дрифтить можно.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Если егать из города то сразу после этой заправки (Она первая по левой стороне и жолтенькая)
    Есть свёрток в лево в поля.
    А поле там большое и близко всем)))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • и что там в этом поле делать?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Чувствую, выльется это все опять в многочасовое копание снега. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • если на советском, то долго копать не придется - выдернем и так :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • там только одно время канава вдоль дороги была, чтоп пропку не объезжали, потом вроде ездили... я всё хотел там прокатиться, как раз с целью изучить возможность объезда пробки с выездом на переезд-Петухова или Бронные

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну вроде же в снег собирались )))
    Думаю то что и у вас )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Главное, Вася, машины не разорви любителям. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • стока снега в этих полях не скоро ещё будет...:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: