Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Эстакада Кирова-Выборная заработала!

  • вот же блин. читаю кирова, а вижу большевицкая :biggrin: наболело :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну как там - около 9 утра пробка на Кирова в сторону центра откуда начиналась?
    Чо - никто не знает, все еще в пробке стоят?:улыб:
    пробка была утром начиная с Автогенной...я в ужасе..сначала радости не было придела..а теперь :not_i:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • В ответ на:
    В ответ на: >Там троллейбусное кольцо, надо их пропускать, тем более, что трафик на повороте небольшой.
    >И знаки метра по 2 висят. Будьте внимательны!

    Ага, со знаками там все нормально - наверху на растяжке, справа на столбе и за ним еще один на столбе с желтой подложкой, чтобы сразу бросался в глаза...
    Сегодня утром, пока я пропускал тролейбус.умники сзади сигналили и мигали фарами :шок:
    а меня сегодня(когда налево поворачивала) чуть таксист бочину не снёс!Блин!!!ну смотреть же надо на знаки! :шок:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • не растраивайтесь, просто сегодня вся Выборная решила проехать по новой эстакаде, и в результате получился такой стресс-тест на Кирова. Уверен, что завтра большая часть поедит через Большевитскую и на Кирова станет посвободней.

  • В ответ на: не растраивайтесь, просто сегодня вся Выборная решила проехать по новой эстакаде, и в результате получился такой стресс-тест на Кирова. Уверен, что завтра большая часть поедит через Большевитскую и на Кирова станет посвободней.
    посмотрим посмотрим.... :спок:
    для меня плюс..хоть через нашу улицу вся выборная теперь большевичку не объезжает(пересёлка).. :-yутром тихо-тихо..только месные..

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • хз... но сейчас на кирова-гурьевская пробок нет:улыб:
    правда налево поворачивают так же активно в обе стороны с кирова:улыб:

  • В гисе её еще нет, можеш посмотреть здесь , а дорога прикольная, в воскресенье прокатился, понравилась.

  • В ответ на: для меня плюс..хоть через нашу улицу вся выборная теперь большевичку не объезжает(пересёлка).. :-yутром тихо-тихо..только месные..
    Да, да, я тоже рад за нашу улицу! Только теперь по ней нет сквозного проезда на Большевицкую...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: