Погода: 17 °C
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
06.0820...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Куда исчезли камеры видео фиксации с Демитровского

  • Кто в курсе, куда исчезли камеры видео фиксации с Демитровского моста? Вчера еще весели, сегодня утром весят одни провода. Мож кто скомуниздил или перевешали?:улыб:

    Toyota - Drive your dream!

  • точно, нет их там, утром по привычке скорость сбрасываю до 80, смотрю наверх, а камер то и нет...
    может для профилактики сняли

  • везёт! я утром кое как до 40 по димитровскому разганяюсь )))

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Может оказались Made in China и наеб.., сломались тоесть. :ха-ха!:

    Toyota - Drive your dream!

  • штельмах подрезал

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • побробуйте утром ехать в другую сторону - может и до 80 разгонитесь :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: побробуйте утром ехать в другую сторону - может и до 80 разгонитесь :ха-ха!:
    Так точно! Вот и вопрос назревает, почему бы не разрешить макс скорость на мосту до 80 как на Ипподромской? Куда интереснее было бы ездить, а то поразвешали камер, менты за каждым поворотом стоят, вот Вам и пробки. :death:

    Toyota - Drive your dream!

  • камеры сняли....сейчас из них пленку вынут...отдадут на проявку....потом фото напечатают и по почте разошлют....ну что тут непонятного?!)))

  • Да нет...
    На них систему "свой- чужой" прикручивают. Прикрутят, и всё будет работать как надо, а то тот чувак что сам отслеживал кого наказывать, кого нет, от нервного расстройтсва и возложенной на него ответственности заболел, автоматизация придёт на смену.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: На них систему "свой- чужой" прикручивают.
    Скока стоит поставить? :спок:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Баян
    Не улавливаю сходства по существу заданного вопроса! :dnknow:

    Toyota - Drive your dream!

  • ГАЙЦЫ сняли под покровом ночи чтобы денюшки шли не в казну а на прямки в карман ИГБДД. а то такой приробатак проподал :ха-ха!:

  • офф. друзья были в алма-ате. Катаются значит, а камеры так и выспыхивают вспышками. А местным поровну - че такое ? почему нет шухера :?
    А, поскольку деньги с камер в карман не идут не обращайте внимания - их никто не просматривает и не проверяет - сразу все фалы делетят...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • ограничивать скорость на мосту до 60 как то неправильно, и вообще у нас полно дорого где можно 100 км. ехать конечно по людным улицам Новосиба это много, 60 хватит в центре особенно, а вот окраины и мосты надо что бы "ехали" перед разъездом Иня почему бы не ехать 100 км.ч. ?:по Иподромке то же самое, за городом в летнее время можно 130 поставить, пробок станет меньше!
    камеры пусть будут и следят за теми кто превышает, нарушителей будет значительно меньше чем сейчас, по тому как быстрее мало кто ездит, безумцы только!

  • ОФФ. Ребят, как топик назывался, где сели покататься на вольве без прав, а потом ГИБДД избивали?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: перед разъездом Иня почему бы не ехать 100 км.ч. ?
    Остановочный путь на скорости 100 км/ч- примерно 100 м .
    Т.е. при движении со стороны города, вылетевши молодецки с поворота на собтвенно разъезд, Вы тормозить будете-как в анекдоте - двигателем. О стоящих на светофоре.
    Со стороны городка и вовсе не смешно - с заправки выезжают, с какйо-то второстепенной, пешеходы регулярно под ж/д путями тусуются, все притормаживают перед пктями и подмостными колдобинами..

  • Оттормаживался я на 100 км для проверки.
    Рулеткой не мерил но по ощущениям меньше намного.
    А в городе нужно 60 ездить.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Vs мож устроим проверку тормозов?
    За сколько метров какая машинка оттормозится с 100 км в час

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: ограничивать скорость на мосту до 60 как то неправильно, и вообще у нас полно дорого где можно 100 км. ехать конечно по людным улицам Новосиба это много, 60 хватит в центре особенно, а вот окраины и мосты надо что бы "ехали" перед разъездом Иня почему бы не ехать 100 км.ч.
    Конечно, приятно отжечь под сотку на мосту, но если долбанетесь, причем не по вашей вине, и вас выбросит в Обь?
    Риск выше на "коэффициент кювета".
    Считаю, что на мостах нефиг выдрёпываться. Экономия минуты VS отжиг с дальнейшим простоем на выезде - мягко говоря, дурость малолеток.

  • А еще там любят в зад долбиться впередиидущему, неравномерное там движение, нельзя там скорость увеличивать, раз в неделю точно парочка стоит моргает

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • разгоняются и тормозят все одновременно - паровозиком, друг за другом :спок:

  • это не соблюдение дистанции а не скоросного ежима

  • Поставили их :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а :(жаль

  • Недолго музыка играла)

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: ОФФ. Ребят, как топик назывался, где сели покататься на вольве без прав, а потом ГИБДД избивали?
    не на вольве, а на Галанте

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: ОФФ. Ребят, как топик назывался, где сели покататься на вольве без прав, а потом ГИБДД избивали?
    не на вольве, а на Галанте
    На вольве.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Они вообще работают или нет?
    Жду не дождусь момента истины, меньше 100 еще не получалось мимо них проезжать. :not_i:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В тестовом режиме, пока.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • ННП
    Камеры сегодня опять на месте:yes.gif:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • +1. Висят:yes.gif:

  • Я так понимаю, у нас тут есть инсайдеры, которые оповестят об окончании тестового режима?:смущ:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Я так понимаю, у нас тут есть инсайдеры, которые оповестят об окончании тестового режима?:смущ:
    да вообще-то уже должны работать в реале
    с базами связали
    теперь гаец не ищет кому номер принадлежит
    система сама все делает
    очень быстро...

  • Осталось в ГАИ почтуроссии провести :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ждут состава с бумагой, краской и конвертами для работы системы на неделю вперед :спок:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Отцу пришел штраф 300 руб.с фото,за превышение на димитровском.Будьте внимательнее!

  • В ответ на: Отцу пришел штраф 300 руб.с фото,за превышение на димитровском.Будьте внимательнее!
    скан в студию
    ФИО и госномер авто можно забелить

  • Я удивляюсь, как они еще что-то фиксят - у них же на объективах толстенный слой пыли и грязи :eek:

  • надысь проезжал...

    был внимателен...

    на всех камерах-сантиметровый слой грязи....

    кому с них какой штраф с каким-то фото может прийти-непонятно... :dnknow:

  • Бабки освоены, камеры работают. Порядок на лицо. Все по уставу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • так фотали может зимой, а почта только сейчас доставила.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Да похож отключили их. Ну не пищит мой кранч на мостах. Зимой писчал. Аж захлебывался. Мож датчики загадились? :biggrin:

    ---
    временно без подписи

  • Ага, бабки то освоены, но вот эти самые "бабки коло магазина" по пьяни мне растрещали страшный секрет про камеры на ж/д переездах. оказывается рабочих в лучшем случае 15% остальное - муляж, ну и ротируют иногда, но редко как то... так что пока скана штрафа не будет, буду ездить и в камеры факи показывать... :ха-ха!: (за это же еще не штрафуют?)

  • Попробую вечером к нему в гости съездить,но обещать не буду.

  • P.S. Фото сделано в марте,пришло на днях.

  • скан все же любопытно было бы увидеть...:улыб:

  • В ответ на: скан все же любопытно было бы увидеть...:улыб:
    я так понимаю за всю историю их работы на форуме небыло ни одного скана/фотки. Поправьте если не прав.
    А ведь многие из нас каждый день там ездят. И мало кто медленнее 70..
    Камеры картонные, имхо:улыб:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Этот скан на 300р всяко от Арены, что стоит ЗА камерами, рядом с ДПСмобилем, перед поворотом на Затон.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Во....получаете приз...:улыб:

  • А кто знает с БШ приходили штрафы? Антирадар пищит под пешеходными мостами....

  • мля! а мне сегодня тока письмо счастья с димитровского пришло. за 81 кмч от 20 марта

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • скока просят? *нет оснаваний не доверять видекамере - теперь в ходу такая формулировка будет*

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • 300 просят
    ща отсканю

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • вот.
    написано "Арена". по ракурсу вродькак сверху.

    поправочка -- 86 ехал, а не 81

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: мля! а мне сегодня тока письмо счастья с димитровского пришло. за 81 кмч от 20 марта
    Вот! Вот не зря я еду по крайнему правому всегда под камерами.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а это точно не мошенечество? в московии были случаи когда мошенники рассылали письма

    семёрга
    :злорадство:

  • а реквизиты?

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • а протокол они не должны прилагать к письмам счастья?
    чет как то я вот смотрю этот скан и мне не верится в его
    а про реквизиты истеного ГИБДД я незнаю.. можн оконечно поглядеть на штрафных квитанциях .. но некогда пока что

    семёрга
    :злорадство:

    Исправлено пользователем е759хе (21.04.10 18:10)

  • есть протокол, я просто его не сканил.
    две бумажки в конверте. протокол и вот эта

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • я почему про протокол.. обычно вроде в примечаниях к платежу пишут номер протокола.. или я путаю?

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: вот.
    написано "Арена". по ракурсу вродькак сверху.

    поправочка -- 86 ехал, а не 81
    Хорошая бумажка. Вот только ею подтереться можно

    Все что написано мною - IMHO!

  • Реквизиты адекватные. Надо в почтовый ящик заглянуть.. :смущ:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Хорошая бумажка. Вот только ею подтереться можно
    и ждать приставов?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на:
    В ответ на: Хорошая бумажка. Вот только ею подтереться можно
    и ждать приставов?
    А с чего ты (ничего, что на ты?) решил, что это постановление вступило или когда-нибудь вступит в законную силу?

    Все что написано мною - IMHO!

  • ну ранее проскакивали подобные сканы. правда в них было подобие протокола об АП..

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: ну ранее проскакивали подобные сканы. правда в них было подобие протокола об АП..
    Да какая разница - есть протокол, нету протокола. А кто за рулем-то? Где доказательства вины именно владельца ТС?

    Все что написано мною - IMHO!

  • Это вы в суде будете рассказывать.....Там объяснят в решении.
    Законы надо знать

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Это вы в суде будете рассказывать.....Там объяснят в решении.
    Законы надо знать
    Круто! :ха-ха!:
    Ссылочку на нормативно правовой акт в студию!

    Все что написано мною - IMHO!

  • Э-э-эххх (сказал зевая) лень твоим образованием заниматься...

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Э-э-эххх (сказал зевая) лень твоим образованием заниматься...
    Нуну... значит не знаешь, раз не можешь привести ни один водов в свою пользу.

    Все что написано мною - IMHO!

  • Довдов в мою пользу?
    В пользу законов.
    А я чё? должен наши законы перед тобой защищать? На то судьи и прокуроры есть, пусть они доводы приводят, им за это платят :).
    Дам тебе наводку фразу для поисковика:
    Изменения в КОАПП - технические средства фиксации нарушений

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (21.04.10 21:57)

  • в суде нужно будет доказать, что за рулем был не ты. это кстати - еще один камень в сторону продажи авто по доверке. окажется покупан гонщеком - на туалетную бумагу не придется разоряться :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: В мою пользу?
    В пользу законов.
    А я чё? должен наши законы перед тобой защищать? На то судьи и прокуроры есть, пусть они доводы приводят, им за это платят :).
    Дам тебе наводку фразу для поисковика:
    Изменения в КОАПП - технические средства фиксации нарушений
    Ты должен свои знания защищать, коих нехватает, видимо:улыб:
    1. ст. 51 конституции никто не отменял. Также есть замечательные статьи 1.5 и ч.2 ст. 2.6.1. КоАП РФ - советую ознакомиться для расширения кругозора
    2. Участок дороги, на котором действует ограничение скорости не определен
    3. Нарушены требования ч. 1 ст. 29.7 КоАП РФ к порядку рассмотрения дела: участники производства по делу в установленном порядке не извещались, что прямым образом нарушило право ЛВОКа на защиту
    4. Кто сказала, что это техническое средство, работающее в автоматическом режиме?:миг:

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: 1. ст. 51 конституции никто не отменял.
    Вот и расскажешь гайцам про конституцию.... Выкладывали тут видео одно... чувак то же что то про конституцию заявлял... пока за уши с машины не вытянули его....
    Не.. ну серьёзно... прекращай. Уже как год обсуждается этот вопрос. Бесполезно рыпаться. В данном вопросе узаконено понятие "презумция виновности" в отношении владельца ТС

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (21.04.10 22:20)

  • В ответ на:
    В ответ на: 1. ст. 51 конституции никто не отменял.
    Вот и расскажешь гайцам про конституцию.... Выкладывали тут видео одно... чувак то же что то про конституцию заявлял... пока за уши с машины не вытянули его....
    Не.. ну серьёзно... прекращай. Уже как год обсуждается этот вопрос. Бесполезно рыпаться. В данном вопросе узаконено понятие "презумция виновности" в отношении владельца ТС
    А чего прекращать? В суде отменил 4 таких дела. А ты мне тут доказываешь о том, что это фигня все.

    Все что написано мною - IMHO!

  • Двай скан решения, где будут основания для отмены. Будем рассуждать тогда.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • И не лень же было мне...
    В ответ на: Статья 2.6.1. Административная ответственность собственников (владельцев) транспортных средств


    (введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)


    1. К административной ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения в случае их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств.

    2. Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе проверки будут подтверждены содержащиеся в его сообщении или заявлении данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.
    В ответ на: Статья 26.8. Показания специальных технических средств


    1. Под специальными техническими средствами понимаются измерительные приборы, утвержденные в установленном порядке в качестве средств измерения, имеющие соответствующие сертификаты и прошедшие метрологическую поверку.

    2. Показания специальных технических средств отражаются в протоколе об административном правонарушении или постановлении по делу об административном правонарушении, вынесенном в случае, предусмотренном частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса.

    (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
    Сможешь две выложенные цитаты из КОАПа сложить в логическую цепочку, не прибегая к Конституции и правам человека?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Двай скан решения, где будут основания для отмены. Будем рассуждать тогда.
    Постановления на руках нету, но логика была такая "Не автоматическое средство" (был запрос в Ольвию) -> значит необходимо доказать факт управления именно владельцем ТС -> по 51 ст. владалец говорит "Не я, а родственник управлял ТС. Какой? Не буду против него свидетельствовать" -> нельзя установить кто, дело начинает сыпаться.
    Добиваем тем, что непонятно где камера стоит и ХЗ какой скоростной режим на данном участке. А может там 80км/ч, или 90км/ч, а может 40 км/ч и последний штрих - в присутствии ЛВОК должно выноситься постанова.
    Как-то так.
    Может что-то и упустил. Копию постанов смогу взять только через неделю - через неделю буду в Новосибе.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: И не лень же было мне...

    Сможешь две выложенные цитаты из КОАПа сложить в логическую цепочку, не прибегая к Конституции и правам человека?
    Это не может никто :смущ:

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: Постановления на руках нету, но логика была такая .
    Скааан! Не надо логики, я верю документам, их вполне достаточно.
    Если бы у меня были три таких постановления я бы их под майкой с собой носил, а ты говоришь "нету....".
    Как можно что либо выиграть, не будучи в курсе изменений введёных последней (двухгодовалой!!!) редакцией закона?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (21.04.10 22:42)

  • В ответ на:
    В ответ на: Постановления на руках нету, но логика была такая .
    Скааан! Не надо логики, я верю документам, их вполне достаточно.
    Ок. Вернусь - напомни, будут тебе сканы.

    Все что написано мною - IMHO!

  • А ты куда? Не на 15 суток надеюсь? :ха-ха!::смущ:
    Извини :смущ:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: А ты куда? Не на 15 суток надеюсь? :ха-ха!::смущ:Извини :смущ:
    :))))))))))))
    Томск, Кемерово, Кырск

    Все что написано мною - IMHO!

  • Мы все напомним. Вернись.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ннп. Раз уж тема зашла, на въездах на комм. мост висят таблички гласящие что ведётся на мосту видеофиксация. На середина моста рекламный щит во всю ширь моста, на нём, в правых углах по ходу движения, закрытые ящики, на ящики наведены камеры наблюдения, чтобы ящики не развандалились на запчасти для мопедов.
    Вопрос знатокам! Сами радары то есть там? Или будут? Или были?

  • радары есть, так как подъезжая к этому рекламному щиту радардетектор начинает дико материться.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • ОФФ: В тех ящиках сидят коты Шрёдингера, а посредством камер следят за ними :ха-ха!:

    Почти по теме топика - кто нибудь знает с каким разрешением делаются портреты?
    Есть у меня такое мнение, что заказав это же фото но в полный объём, можно будет доказать, что за рулём находился не владелец. Допустим в случае, если владелец брюнет 100кг веса, а на фото девушка, блондинка, не более 50 кг.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • НПП

    С БШ тоже письма приходят, вчера сотрудник наш приносил показывал,фотка и протокол. На Звездной засветился, 34км/ч превышение - 300р.

  • сканы фстудию!

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • интересно - какова нижняя планка? 100 рублевые штрафы тож слать будут?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вчера видел, когда ехал вечером по Димитровскому, как камера вспышкой моргнула на машину в среднем ряду.

    Я ехал в левом 80 км/ч. Тот чувак где-то 90-100 ехал - факт.
    Было 21.00 с копейками) Дак на сколько все-таки камеры настроены? И законен ли такой штраф, если не видно кто за рулем был?

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Вчера видел, когда ехал вечером по Димитровскому, как камера вспышкой моргнула на машину в среднем ряду.

    Я ехал в левом 80 км/ч. Тот чувак где-то 90-100 ехал - факт.
    Было 21.00 с копейками) Дак на сколько все-таки камеры настроены? И законен ли такой штраф, если не видно кто за рулем был?
    1. от 91 км/ч
    2. законен, главное известен собственник :спок:

  • Сдётся мне, то, что там кажется вспышками — не более чем блики. Реальную вспышку куда логичнее делать инфракрасной — слепить не будет, и с большей вероятностью прочитается грязный номер.

  • Ну не знаю, было уже темновато. Какие там блики и откуда могли быть... :nea.gif:
    Вообще вроде никого не ослепило.. Короткая вспышка такая была.

    Хотя надо еще раз на практике проверить)) чтоб утверждать)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Скан

  • а хде скорость? и протокол?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • скорость там есть...

  • Протокол есть,я его не стал сканировать.
    Скорость под фото.

  • Опередил меня)

  • В ответ на: Скан
    номер свидетельства о поверке в двоичной системе:улыб:

    Never back down.

  • В ответ на: Скан
    однако процесс получается попер.. .. интересно получается только с 2010 года начали рассылать?

    семёрга
    :злорадство:

  • При этом в сторону левого берега молчат радары. Потестировали недельку и выключили

    Wir werden alle sterben

  • Скан постановления.
    Есть одно НО: не написана дата вступления в силу....

  • а теперь не мировой суд постановляет, а чин из ГИБДД? :безум:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • №50

    Wir werden alle sterben

  • Это я замазал,на самом деле 501 тысяча с чем то.

  • проясните ситуацию, знатоки)
    1) камера настроена на 90+ кмч, а человеку пришло письмо за 84 кмч - это из-за зимнего ограничения на мосту? т.е. теперь за 84 не придет?
    2) дальность действия? за сколько метров до нее лучше сбросить скорость?
    3) фотает только передний номер? при полной невозможности его прочесть, задний на видео нет возможности отсмотреть?

  • Каким образом там можно ЗАДНИЙ номер то зафотать? О_О

    красноглазик

  • Мне вообще один сотрудник тех самы органов сказал, что камеры 100+
    Но кажется мне, что он лукавил)

    красноглазик

  • В ответ на: Мне вообще один сотрудник тех самы органов сказал, что камеры 100+
    Это дословная цитата?
    Если да, то он настоящий человек из тех самых огранов:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • так что там слышно про дальность действия? и порог с которого штрафы пишут?

  • упс

    Исправлено пользователем Gati (06.10.12 18:50)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: