Погода: 7 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Место встречи левый берег.

  • На правом есть место.
    Но с левого не всегда удобно ехать.
    Может организуем свое место.
    Было предложение на ленте кирзаводской.
    Но там нет туалета и ларьков рядом.
    Мое предложение между гумом и подсолнухом.
    Там есть туалеты близко. Есть ларьки и Местечько где продают вкусные хотдоги.
    Какие еще будут предложения?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Но там нет туалета и ларьков рядом
    Туалет в самой ленте, халявный, доступ неограничен, пройти пешком всего 30 метров, ларек... ну в общем Лента с одной стороны тоже большой ларек, щас там проблем с кассирами вроде нет, можно довольно быстро пройти через кассу, это я про кирзаводскую ленту

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Дарофф! :agree:
    На левом хоть где. Мне везде удобно. А у ГУМа так ваще лепота, могу пешком приходить.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Место для встречи на левом берегу
    ГУМ
    Лента на Кирзаводской
    Другое место
    Достаточно цирка

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • там народу много обычно. может как вариант сдвинуться в любую сторону по ватутина?! (бегимот, мега.)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • надо еще в Искитиме место встреч подобрать, а то мне что до правого, что до левого берега далеко копотить :ухмылка:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Минус ленты по моему еще в том что она на окраине.
    А у гума есть кафешки куда при желании можно легко переместица:улыб:
    Ибо осень не за горами:миг:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Минус ленты по моему еще в том что она на окраине
    Ну это для всех на окраине, а я пешком могу приходить :миг: :ха-ха!:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Тогда ГУМ :agree:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • На бегемоте рядом жилые дома.
    Мега тоже на окраине:улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Летнее кафе пиплс? :хехе:

  • Рома, одинг фиг ты чего то перестал приезжать на :pivo:

    Скажешь на левом будешь чаще?

  • а у нас еще есть люди с Пашино, с 5-6 микрорайонов - давайте и там свою тусу сделаем? а че? тащиться к цирку в лом :tease:
    ЗЫ: а вообще, ИМХО, не удобно - не приезжай)) никто никого насильно не тянет:миг:это не обязаловка. Изначально говорилось о том, что надо организовать место встречи, чтобы те, кому нечем заняться вечером могли приехать и пообщаться) :tease:

    Honda Accord 2.0

  • ну есть еще горская. в районе ТЦ, а до меги кстате не так уж и далеко!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • МЕГА кстати - идеальный вариант. Простор во всём - и в сортирах, и в месте парковки и просто можно посидеть в зале где каток.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: МЕГА кстати - идеальный вариант. Простор во всём - и в сортирах, и в месте парковки и просто можно посидеть в зале где каток.
    В МЕГу я с удовольствием - буду на двухколёсном транспорте приезжать :live:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: в любую сторону по ватутина?! (бегимот, мега.)
    Йа за мегу :спок: :спок: :спок:

  • +1! :agree: Все верно сказала!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: МЕГА кстати - идеальный вариант. Простор во всём - и в сортирах, и в месте парковки и просто можно посидеть в зале где каток.
    Да там еще много плюсов, можно в Ашане взять разливного пива и пить у катка, можно сидеть в одном зале а тарится в разных кафешках, кому где нравится, про парковку вообще отличное место, бесплатный автобус до маркса,
    З.Ы. бываю в меге в среднем 1-1,5 раза в день :спок:

  • А по какому поводу встречаетесь?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: а у нас еще есть люди с Пашино, с 5-6 микрорайонов - давайте и там свою тусу сделаем? а че? тащиться к цирку в лом :tease:
    а че, если народ сам там организуется и будет тусоватся, как это запретишь?

  • Все в ваших руках!:улыб:
    организовывайте, запрещайте) лишь бы это кому-то нужно было:улыб:

    Honda Accord 2.0

  • Алпи на петухова ? :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Да просто так:улыб:Кефир попить, семечки полузгать, языками потрепать:улыб:Юра присоединяйся!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Там опять АЛПИ? :eek:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Да меня в десять вечера на семечки не вытянешь. :улыб:
    Хоть бы в девять собирались.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Опушка там помоему....от АЛПИ недалеко ушла. Не суть важно, главное что понятно где :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Алпи на петухова ? :ха-ха!:
    там помоему с туалетами плохо.

  • Там рядом трансформаторная есть :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • ННП
    Ребят, если наличие туалета столь критично, я начинаю сомневаться в цели ваших сборов :ха-ха!:

  • Нагадить на АЛПИ :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: сдвинуться в любую сторону по ватутина?! (бегимот, мега.)
    Мега в плане попить пива самое оно:улыб:и площадка большая для парковки, опчем к меге я тоже подходил бы, всё равно каждый вечер мимо иду:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Итак как я понял получилось 2 места

    Вердикт
    Мега
    ГУМ

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Я за Гум, т.к. Мега работает только до 22 :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ну тогда и думать нечего :улыб:
    Ибо начало в 22 :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А в районе маркса много кафешек работает после 22 ?

  • Ну ларьки с пивом пашут )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Ну ларьки с пивом пашут )))
    И ППС ходють/ездють :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Я за Гум, т.к. Мега работает только до 22 :спок:
    Хде пиво за ложный вызов ? :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • за МЕГУ! :agree: ибо близко и в любую погоду можно собираться :yes.gif:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: за МЕГУ! :agree: ибо близко и в любую погоду можно собираться :yes.gif:
    Часы работы
    МЕГА 10:00—22:00
    А с этим что делать?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • у гума поотжигать негде ))) а у ленты теоретически можно... сдвинув дибильные жёлтенькие хреновины )) Правда секьюрити обычно против :ха-ха!:

  • тариццо заранее:улыб:там ещё и быстроном недалеко есть. работает до 24:00. а в остальном всё как обычно - остановочные киоски :tease: тока вот с клозетом да, беда после 22. интересно, а как на цирке эту проблемы решають? :безум:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: за МЕГУ! :agree: ибо близко и в любую погоду можно собираться :yes.gif:
    +1 а ларьки и возле меге есть:улыб:а после 22, там вокруг хоть поссать, хоть поцрать, хоть по башке кому нить хлопнуть мона и никаких ППС

  • Мега тоже потянет :ха-ха!:

  • В ответ на: МЕГА кстати - идеальный вариант
    +1
    Места много для парковки, магазин (ларёк) рядом, в общем всё есть.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я за Гум, т.к. Мега работает только до 22 :спок:
    Хде пиво за ложный вызов ? :спок:
    Когда все-таки определимся с местом, временем и т.д.- будет тебе :pivo::смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а в чем проблема? пиво мона и собой привезти, накрайняк там наверняка продают рядом, кстате оальки тоже есть!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Мега. там уже мазда клуб и цывег клуб собираются

  • В ответ на: Алпи на петухова ? :ха-ха!:
    +5000000,
    или можь тогда на алейке все равно вдвоем будем? :ха-ха!:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • вези пыво, мы с ижиком ща определимся :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Куда везти то? :ха-ха!:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Мега в плане попить пива самое оно:улыб:и площадка большая для парковки, опчем к меге я тоже подходил бы, всё равно каждый вечер мимо иду:улыб:
    Вот и зайдёшь. :улыб:Я те пыво ещё должен...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • So ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • ?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • ???

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: ???
    Ну так где ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Я за гум)))
    Можно сегодня там.
    Не понравится взять другое место :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: или можь тогда на алейке все равно вдвоем будем? :ха-ха!:
    На алейку и я могу... третьим подъехать. Не помешаю?:улыб:

  • у гума куда лучше чем на кирзаводской..:yes.gif:всёдаки центр ленинского :tease: :secret: :ха-ха!:

  • Будем ненадолго в 20-55 с фрилансером

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Не ГУМ не место.
    Или мега или лента.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • я не понял чего молчим то все :спок:

  • а чо, я уже отписалсо - я за мегу, хотя на аллейке типа бульвар пива попить тоже без проблем, я же ещё пешеход до сих пор:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • левый берег газмяс :спок: :злорадство: я вездесуща мне пох я в тельняшке :tease:

  • Чегото всё заглохло :хммм:
    Где живые с левого берега?

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • тута :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: тута :agree:
    Ну так надо завтра сганошиться, сегодня мне лень. Да и коньячёк впатребляю. А завтра надо приехать куданить.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: