Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Небольшой фотоотчёт с АвтоСиб 2009

  • FIAT 500 - тоже дальний родственник горбатого

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Хиппи в городе!

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Вроде Форд. Но не Фокус.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • По-моему, краска с перламутром на такой машине - лишнее.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Собственно, перламутр :спок:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати на улице был занятный стенд, некая фирма предлагает суперсмазку для двигателя, позволяющую работать ему абсолютно БЕЗ МАСЛА, в качестве примера на эстакаде стояла ЗАВЕДЁННАЯ 10ка со снятым поддоном картера...впечатляет спокойно вращающийся коленвал, конечно фигевознает как это скажется на двигателе. Интересно блин, а буклеты не давали
    Это, походу, каждый раз на Сибярмарке происходит...
    А ответ прост : даже без супермегасмазок двигатель на холостых будет работать без масла в картере...
    Я им из года в год предлагаю нажать на газ, но почему-то мне отказывают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Хотя общее впечатление от ярмарки этого года не так, чтобы отрицательные, но прошлые годы были поинтереснее, да и участников побольше. С другой стороны мне всё равно понравилось + нашёл парочку интересных и нужных мне вещей!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • А между прочим, про эту присадочку ЗР писал, вот сцылко: http://www.zr.ru/articles/55432
    корявенькая, но посмотреть можна... :beee:

    Подпись стёр...

  • я тож просил топнуть када она ещо у автомагаза на немировича прошлым летом или позапрошлым молотила - сказали что она даже по городу без масла ездит. а газануть не газанули.

    Under constuction...

  • Лада С 1

  • Лада С 2

  • В ответ на: Лада С 2
    ни че так пацаномобиль :улыб:

  • Че-то "клювы" вазовцы им слишком длинные сделали, парковаться мордой к поребрику опасно будет.

  • В ответ на: ни че так пацаномобиль :)
    "Кашалот". По морде.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Была там 26-го утром, т.е. как раз выставка только открылась.
    Стэнд ГИБДД

  • Арена

  • integra&mark2 made in ARC

  • Land Rover с потрясающими игрушками :смущ:

  • Она же вроде как Спортивка позиционируется. оттого и так видимо.
    Они б ее лучше в серию запульнули. А так не оч прикольно. Ну позырили и че. А так бы моно уже было получче позырить этот ПацанАмобиль

    Исправлено пользователем maix (29.05.09 15:43)

  • В ответ на: Лада С 2
    и вот эта бутафория стоит 30 млрд.... :шок:

  • Вроде как на днях слышал по телику что активы завода стоят 50, а задолжали они уже 80. И как они там сказали наше государство тянет потянет, а вытянуть и не может

  • ННП
    Ребята, подскажите были ли на выставке прицепы-дачи?

  • да, на улице стоял один прицеп, подруга внутрь заходила, говорит что там каталоги лежат с кучей разных моделей прицепов. стоимость от 8 000 евро.

  • ну вот кстати фотка конфиската, значит 3 машины было, ровер, фит, и третья:улыб:

    игрухи вообще зачётные! а на первом этаже вдоль стены витрины стояли, там моделек классных море, даже ДеЛориан в масштабе был:улыб:потом гляжу - визитка магазин Мастер, он раньше на площади Калинина был, потом пропал, я думал всё - конец детскому хобби, а тут он выставляется, оказалось переехал, куда-не скажу, за рекламу сочтут))

  • В личку скиньте адрес Мастера, тоже магазин детства для меня:улыб:

  • в подсолнухе это оно ?)

  • оно))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: