Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

GPS навигатор. Вопрос от чайника.

  • В ответ на: может, ли яндекс-карта отслеживать скорость передвижения авто
    а чтож не может то, GPS же :dnknow: у меня скорость текущую показывает в углу, правда не очень адекватно, но это не к яндексу, а к производителю телефона вопрос, я думаю

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • скоростной режим соблюдать нужно, тогда постукивать не будет

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Я как то навигатор в самолете включил. Вот он орал что я превысил скорость на 600 км/ч :biggrin:

  • Я тоже как-то включил. Спутники он не нашел, так что обошлось без ора. Пришлось дальше книжку на нем читать :biggrin:

  • вот этой цифры не помню, не обращала внимания ))

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В смартфоне есть функция - использование интернет трафика приложениями. Оа даст ответы на поставленные вопросы. Но есть одна тонкость - мегабайт дома и мегабайт в роумингу по деньгам вещи разные.
    Может, действительно, Ви-Фи с основного смартфона. Быстро разряжает он свой аккумулятор, а автомобильный разряжать будет очень долго, особенно с учетом работы генератора автомобиля.
    А если автомобиль стоит - зачем интернет постоянно вживленному смартфону?
    Или на автомобиле гоняет толпа народа?

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • В ответ на: Думаю здесь вопрос уместным будет.
    Яндекс навигатор временами издает звук типа тук-тук или щелк-щелк, что это означает?
    Пользуюсь редко поэтому не получается связать его с чемто.
    нужно зайти в меню и выключить оповещения - звуки уйдут
    оповещения о нарушениях, например если во дворе ехать быстрее 20 или вообще в городе быстрее 60, знаки на нем не отображаются а скорость тем не менее он измеряет
    так он привлекает внимание

  • ну не знаю, на моём знаки ограничения появляются, а стукает когда их превышаю

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ага, я так же.. Навинтел включил на высоте 10 тыс. Пролетая над городами он сильно матерился. Зато мужики, сидящие сзади никогда такой игрушки в глаза не видели..были в полном восторге.. Собрались такой же навигатор купить и установить.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • странно.. на первый взгляд в самолете не должны спутники ловиться.. он прозрачный что ли
    а вот где то в районе Барабинска ближе к озерам есть зона смены слоев карты - средняя скорость перехода Купино - Здвинск - Каргат показал навител 260 км/ч
    и где то возле Карасука такая же лабуда была

  • В самолете окна есть если что.

  • В ответ на: он прозрачный что ли
    так там и сигнал не в видимом диапазоне )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • спасибо, будем знать )))

  • В ответ на: В самолете окна есть если что.
    во-во , сидя у окна смотрел какая скорость и где летим (только у меня сити-город был на смартфоне), а вот у сидя у прохода не мог поймать спутники.

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: