Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-12.

  • В ответ на: А около мэрии зачикан Никель
    Это ты, а не я зачикан :tease:

  • В ответ на: и вот такой еще момент.. есть у меня наклейка, только она внешняя.. её на стекло-то жалко.. один раз помыться.. Вот и нашла ей место под лобовиком.. и не видит никто..(((
    У меня уже десятков пять моек выдержали наклейки.
    Так что спокойно клей на видное место и не грей голову

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Втретил сегодня Hexogena, как раз в то время, когда он объезжал аварию на Кирова. Потом видел серую относительно новую премку..ник не разглядел. На Кирова, но уже ближе к центру, чесов в 18.40..
    А чего не сигналил?! Я как раз ехал с СТО и НИ КУ ДА не торопился. Поболтали бы немного... Давненько с тобой не виделись.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Ага. помню я была!!!! :respect:

    дождалась))))

  • В ответ на: приветик написала :agree:
    Ничего себе "приветик" - это ж целый приветиЩЩе, судя по размеру бумажки :ха-ха!: :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • ННП
    вчера в начале седьмого вечера на выезде с потанинской на красный проспект зачикал светлый кажется сузуки свифт. номер не запомнил. с хозяином поздоровались. кто это был?

  • вчерашний улов:
    в районе обеда на кошурникова навстречу попался GoncharoFF, поворачивающий в гаражи
    возле нарохоза форик Страховщика на парковке

    :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • вчера почикан Балласт на улице возле рабочего гнезда :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вчера на Большевистской универсальчику бибикал синенькому.Кто был?

  • Я в противоположную сторону ехал...:улыб:Как раз с рабочего места.. )))
    Виделись мы с тобой на футболе, но так, мельком.. :agree: Надо б поскорее общую сходку организовать.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: На мосту комунальном поздаровался и познакомился с очаровательной Архидеей :роза: :роза: :роза: :agree:
    приятно было познакомиться
    взаимно :agree: я за вами до самого винаповского моста хвостиком ехала:улыб:

  • В ответ на: Да где и когда все ездют? С утра приехал к СибАГС, с обеда обсайгачил весь центр раз на 5 (пока магазин, склад, обратно и еще раз), с цирка на мост, дальше за город, часов в 6 весь маршрут назад (маме привезти, теще) и до дому
    И никого!
    И так каждый второй день!
    Мож, ослепить ее? И как все стать инкогнито? :зло:
    неправда, вот у Сибагса меня например всегда мона зачикать...:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: А как бы и мне обзавестись?? :смущ:наклеечкой??
    Обратитесь к SENT... Есть ещё спец тема НАКЛЕЙКИ... :))) Пошарьте это не сложно... :))):yes.gif:
    Спасибо!!! :flowers: :agree:

  • сегодня в 15,00 у Дворца бракосочетания.Кому надо, приезжайте,Goncharoff их будет дарить так. Форумчанин женится

  • Бызымянные, наружние?:хехе:
    Дворец бракосочетаний, это который на Кр.Проспекте, напротив дома офицеров?

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • Безымянные,наружние и фиг ты их отдерешь.Гы.Так что подумай,перед тем как налепить. Да,на Кр.Проспекте. Опознавательные моменты - АХРИНЕНСКОЕ количество БАЙКЕРОВ.

  • В ответ на: Безымянные,наружние и фиг ты их отдерешь.Гы.Так что подумай,перед тем как налепить.
    У мну ужо две именных наклееных есть :злорадство: так что

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • Только что посчитан gruss у бара Шатун на Горской.

    AKA... What A Life!

  • около 17ч. 03.09 на Кр.Проспекте, недалеко от праздничного зала попалась 99-ая р179ух,
    с бааааальшой наклейкой STALKER на стекле :улыб:
    ник не разобрал, енто кто?

  • Хто хто сталкер и есть! :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • вчера вечером зачикан Ран прямо возле моей подземки)))) С какой-то очень скромной и жутко красивой девушкой))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Хто хто сталкер и есть! :ха-ха!:
    ага только тогда ник написан не полностью ;),
    просто stalker'a нет, есть StalkeR999, видимо он :улыб:

  • В ответ на: Безымянные,наружние и фиг ты их отдерешь.Гы.Так что подумай,перед тем как налепить.
    Руслан, ну чего пугаешь народ, скребок у тонировщиков удаляет все))

    Чистая Слобода

  • В ответ на: вчера вечером зачикан Ран прямо возле моей подземки)))) С какой-то очень скромной и жутко красивой девушкой))))
    а не будущая ли это его супруга?))

    Чистая Слобода

  • В ответ на: вчера вечером зачикан Ран прямо возле моей подземки)))) С какой-то очень скромной и жутко красивой девушкой))))
    Вчера вечером был зачикан Пан Инспектор с его любимой женой и красотулечкой дочей и ............... с двумя БАНКАМИ КРАСНОЙ ИКРЫ . Ням-ням. :friends:

  • В ответ на: Вчера кружил по центру, накружил ещё на перекрёстке каменской и фрунзе какой то тайота мабиль... серебристого цвета и кажется с номером не то 268 не то 286... Чего то вылетело из головы... :)))
    Моргал моргал на повороте, показалось что не увидели.. :))) пришлось обгонять с протяжным ПИИИИИИиииииии...... :)))
    Кто это был...??? :))) В машине сидел парень и девушка на пассажирском.. :))) В ответ получил так же ПИИИп... :))):yes.gif::agree:
    Не, это не тойото-мобиль. Это нисцаномобиль :улыб:И вам привет :agree:
    Сразу не заметил, т.к поворачивал и всё внимание было на встречку

  • Час назад напротив КОРСа зачикан Stalker, общающийся по телефону.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: [....... с двумя БАНКАМИ КРАСНОЙ ИКРЫ . Ням-ням. :friends:
    По поводу икры все вопросы к Филологу:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • а я так и догадался ,вчера еще. :agree: У меня ассоциации с икрой, только ФИЛОЛОГ. :tease:

  • В ответ на: а я так и догадался ,вчера еще. :agree: У меня ассоциации с икрой, только ФИЛОЛОГ. :tease:
    Икорный диллер? :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • еще какой :respect:

  • Я это был...токо зелененькЫй :). Привет.

    Седня на перекрестке Кирова (окт. магистраль)-Серебряниковская поздоровался с мадам на синей японо(вроде)-мафынке...с кемеровскими номерами и наклейками НГС и Автобратсво вроде

  • На Титова где то в 15-00 почикан автомобиль сиреневого цвета..наклейка в верхнем левом углу..сзади...быстро пролетела, посигналила..но кажись машинка припаркованная одна была :dnknow:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Руслан, а это не Вас я сегодня зачикала на Владимировской напротив автомойки и бывшей заправки ННП? Что-то уж номер на Прадике показался больно знакомым...:миг:

    Всё будет...!!!!

  • меня.Такая машина только у меня и Майкла Джексона :ха-ха!: А вы бы подошли, пнули бы,я бы вышел,познакомились бы. :роза:

  • и я также...
    а не вас ли я мельком видела на доватора в 17.20...?
    навстречу мне ехали...
    чет давно на стоянке не вижу

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Я в это время посреди проезжей части зависла с поворотом налево, потому подойти ну уж никак не могла ;). В другой раз обязательно - подойду, попинаю... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • А уж не на Тойоте Королла серебристого цвета и чуть приоткрытым окном тонировкой квантум? :1:

  • В ответ на: и я также...
    а не вас ли я мельком видела на доватора в 17.20...?
    навстречу мне ехали...
    чет давно на стоянке не вижу
    Меня. На стоянке я пока не стою. Поставил инфракрасную видеокамеру, реагирующую на движение вокруг машины в радиусе 1 метр.Вернее, начинается видеозапись и одновременно показ на мониторе. :live:

  • :шок: :respect: :respect: :respect:вот это штуккааааа!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Мой улов на сегодня:
    1)Николай "гексоген" на Никитина утром, обменялись вспышками фар :agree:
    2)Killin, вечер, Ватутина обменялись звуками "Спартак чемпион" :agree:
    3) Тойота Виста,темная Винаповский мост, ник не видел, но все раввно Вам привет :agree: Как Вас кстати???

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: меня.Такая машина только у меня и Майкла Джексона :ха-ха!: А вы бы подошли, пнули бы,я бы вышел,познакомились бы. :роза:
    а фдруг там не ты, а Миша Джексон... :шок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ННП
    минут двадцать назад познакомились с REALным форумчанином)))) :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • дадада :agree:
    Еду... Смотрю, маздо сзади... смотрю - наклеечка на лобовике... Моргнул аварийками, а маздо меня в ответ обморгало... Значит точно KMEvil :live:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • тут часто возникают вопросы где взять наклейку... чтоб раскрыть тему идентификации прикладываю фото форумчанина:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Володя да ладно ты, наклейки просто оддирать оооочень трудно, а этот афто временно у меня поэтому клеить нестал... :ха-ха!:

    так вчера на дуське около 17-00 видел красивую форумчанку на королле ник забыл есесенно....
    так же на дуське повстречались с Хостом, на маркса оббибикались с KMEvil, на пьяной догнал Супермакса на темной висте, он почемуто не хотел отвечать на бибиканья и на мигание дальним, я уж думал не в теме.... всем привед :friends:

  • В ответ на: Володя да ладно ты, наклейки просто оддирать оооочень трудно, а этот афто временно у меня поэтому клеить нестал... :ха-ха!:

    так вчера на дуське около 17-00 видел красивую форумчанку на королле ник забыл есесенно....
    так же на дуське повстречались с Хостом, на маркса оббибикались с KMEvil, на пьяной догнал Супермакса на темной висте, он почемуто не хотел отвечать на бибиканья и на мигание дальним, я уж думал не в теме.... всем привед :friends:
    Эээээ, это я был на Висте, MegaMaks:смущ:Ну ты и гоняешь, думал в меня влетишь, когда я оттормаживался:улыб:

  • не сцы.... и не оттормаживайся так больше... газу побольше :live:

  • привет-привет, ничего себе у тебя богатенький денек на встречи был :agree:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Мой улов на сегодня:
    1)Николай "гексоген" на Никитина утром, обменялись вспышками фар :agree:
    2)Killin, вечер, Ватутина обменялись звуками "Спартак чемпион" :agree:
    3) Тойота Виста,темная Винаповский мост, ник не видел, но все раввно Вам привет :agree: Как Вас кстати???
    На Висте был я :спок:. Тебе тоже привет, человек с очень трудным ником:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: