Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Эстакада, где?

  • Стояла раньше на заправке ННП на Троллейной, щас уперли куда-то. Мне нужно заехать - глянуть на машинке снизу. Где имеется эстакада территориально Юго-Западный - Станиславский ж\м? Или хотяб поблизости к этим ж\м?
    В автосервис прошу не посылать.

  • Около ГСК на Широкой, 34.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Около заправки на тюменской-ватутина

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Около ГСК на Широкой, 34.
    Тока она платная...у сторожей спроси ключ...в том году было рублей 20...да и не всякая авто туда заедет...да и низкая она...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Не очень близко конечно, но в гаражном кооперативе, что на остановке "Лыжная база" по ул. Ватутина (заезд направо перед остановкой при движении в сторону Меги) есть эстакады, причем даже на нескольких улицах.

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • товарисчи! а на затулинке и близлежащих территориях такая штука имеется где-нибудь?

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Возле гаражей на Пермитина 5/1

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Такая штука имеется возле заправки ННП, вам надо с ул. Петухова (ост. Винап) свернуть в сторону жил массива пересечь трамвайные пути и заправка и эстокада будут с левой стороны, эстокада принадлежит, по видимому, магазинчику с авто маслами, за денежку, наверное, пустят

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • были там с PartyZan'ом сегодня. даже за денюжку не пускают:хммм:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Вот жлобы, она же может "прибыль" приносить, а они..........эх, ну что за люди ей богу :зло:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • почти идеальный вариант :respect: пасиб :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • этой мадам, которая там сегодня сидела в гордом одиночестве, видимо просто заморачиваться не хотелось ))

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Да пожалуста! Эстакада - бесплатная. Тока будь осторожен:
    - заехать тяжело - вырыта ямка. Идеальный вариант - взять с собой два обрезка доски
    - при полоном заезде можно цеплянуть днищем, посему полностью не заезжай.
    Удачи!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Спасибо
    Завтра попробуем заехать посмотреть )
    Где бы только доски взять )))))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Скажите пожалуйста, интересует октябрьский и дзержинский район.... Кто знает, где в этих районах можно на эстакаду заехать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: