Погода: 15 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

29 июля в 7 утра пикет против роста цен на бенз

  • :шок:Даже страшно подумать-чем тогда все закончиться :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • вот, на Дроме составили листовочку. в приложении.

    предлагаю распечатывать и раздавать и пихать под дворники

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • +1 я буду!

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • Буду, часок максимум 1,5

  • В ответ на: вот, на Дроме составили листовочку. в приложении.

    предлагаю распечатывать и раздавать и пихать под дворники
    +1
    прийти на мероприятие я не смогу, но возле подъездов дома расклею.
    Предлагаю слоган: НЕ ИДЕШЬ НА ПИКЕТ, ОТПРАВЬ ДРУГА!:улыб:

  • В ответ на: НЕ ИДЕШЬ НА ПИКЕТ, ОТПРАВЬ ДРУГА!:улыб:
    Куда отправь то?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на:
    В ответ на: НЕ ИДЕШЬ НА ПИКЕТ, ОТПРАВЬ ДРУГА!:улыб:
    Куда отправь то?
    Очевидно, на пикет.
    Я надеюсь, что вместо меня туда отправится кто-то из соседей, которые увидят объявления, расклеенные мной. :смущ:

  • Постараюсь быть ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • ННП
    Хлопцы!
    Самогонку то нести, пить то потом кто-нибудь будет? Я один не буду!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • нести!Я не работаю.Присоеденюсь:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Млин пить не смогу т.к рабочий день в ереди будет, а так хочется млин.... настлальгия по деревни понимаешь, лет 5 её не пробовал :хммм:

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • :flowers:
    МАЛАДЕЦ!!!!!!!
    Ну все!!! Приложу все свои титанические усилия, чтоб во вторник - как штык!!!!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • а мона опоздать чуток?И до скольки сходняк то будет?А то сына в садик к 7-30...и еще с левого доехать :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я не организатор, но думаю, что часок-полтора будет.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • И до скольки сходняк то будет?
    В ответ на: Все зависит от кол-ва самогонки :хехе:

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • блин!я не смогу приехать,работаю с 8 утра :(желаю всем оличного пикета:улыб: :bottle: :pivo:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • ок.Сына к бабушке с ночевкой-чтоб в сад не вести.С мужем подтянемся.Правда ему потом на работу :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Все зависит от кол-ва самогонки
    Я же сказал, что после пикета. Чтоб не дискридетировать нормальное собрание, уважаемых людей - после. :миг:
    А то потом скажут, что пикетчики - пьянь и т.д.
    Потом еще свои же скажут, что это Самогонщик гад....
    Не после!!!!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • гад и есть! всю душу растравил :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: гад и есть! всю душу растравил :ха-ха!:
    Не ... ну я же не отказываюсь.
    Просто говорю, что после мероприятия.
    А то пьяный мужик и без лестницы на крышу залезет. Этож не пикет тогда будет.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Уважаемый! А б/а самогоночки у вас нет, случайно?
    А то я за рулём буду, а за компанию бы присоеденился с удовольствием!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: А б/а самогоночки у вас нет, случайно?
    Сколько раз пробовал выгнать - не получалось. :dnknow:
    Вот буду в субботу гнать, может получится так обязательно привезу. :yes.gif:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • На пикете будут ТВ:
    Вести Нск и Россия
    5 канал
    СИТИ местный
    НТВ

    Радио:
    Авторадио
    Русское радио

    Печатные СМИ:
    Комсомольская правда

    Интернет СМИ:
    НГС
    ВокругАвто

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • Как раз через площадь еду на работу в это же время. Постараюсь поучаствовать, если гайцы не разгонют:улыб:

  • обычно в это время еду через новый мост, буду ехать через старый, куда машин приткнуть? или можно на аварийке в колесо большой уперется - типа стукнулись?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • На первый...
    Слав, а толку?.. Думаешь, что цены снизятся?.. Ну помусолят это в наших региональных новостях - и все...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • ННП.
    Чо-то таг и не понял - быть-то с машиной, без ?
    Главный друг _спокойной_ночи_малышей_ (Филя т.е.) будед пеариццо опять ?

    Думаю быть с женой, могу кого подобрать по дороге (от Молодежки - Зол.Нива-Фрунзе...) ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Толоконскому

  • федералам

  • правильно писать
    участники новосибирского пикета 29 июля, протестующие

    и тысячами тонн реализуется сырье для производства «контрафакта».
    (Вообще говоря, контрафакт - это немножко другое. Лучше написать - поддельного низкокачественного бензина.)

    ЗЫ Можно еще "отвязать" НДПИ от мировых цен на нефть. Вообще увеличить налоговую нагрузку на экспортеров нефти и за счет этого несколько снизить ее для переработчиков.
    ЗЗЫ А мы что еще и бензин экспортируем? :eek: Всегда думал, что только нефть

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (26.07.08 15:09)

  • по стилистике Принято.
    По экспорту ГСМ-да, ДТ вообще около 50% за границу уходит, потому и его цена выше, чем на бензин.

  • Блин... постараюсь в понедельник забрать права, чтоб во вторник приехать на пикет...
    А то у меня вчера даже времянку забрали :cray-1:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • А пешком можно, до работы, попикетировать?
    Ато у нас корпоративка 29-го :bottle: намечается.

  • Если не уеду в командировку, постараюсь быть!

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • А еще после пикета можно всем заехать на заправку и залить 1 литр горючки.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Не, не литр, а на 10р! =)

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • именно ТАКИМ должен быть настоящий флэш-моб! :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Может и я приеду... после долгого отсутствия :tease:
    Слав. Ты-то сам будешь?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • ННП
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! ПРОСТИТЕ ХРИСТА РАДИ!!!! САМОГОНКУ НЕ ВЫГНАЛ.... НА ПИКЕТ НЕ СМОГУ ПРИЙТИ!!!
    Теперь по порядку:
    В субботу подрался с ДПСниками. До 12 ночи провёл в Калининском РОВД. Самогонку не выгнал.
    Завтра к 9-00 в Прокуратуру.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Торжественно клянусь!!!
    Обязательно выгоню и привезу на мероприятие АФ и буду угощать всех желающих.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ну чтож причина более чем уважительная :ха-ха!:

    зы. надо наверно передвинуть дату пикета, раз такое уж дело :secret:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Между прочим я без шуток. :cray-1:
    Вполне серьёзно!!!!
    Я так и знал, что високосный год хорошего ничего не принесёт.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • не мешало бы подробности предоставить в студию:улыб:
    наверно не каждый день подобное происходит:улыб:
    неужели хотели изъять самагонный аппарат? руки оторвать им нах... :злорадство:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: неужели хотели изъять самагонный аппарат?
    Да нет. С ним то все в порядке.
    В ответ на: не мешало бы подробности предоставить в студию
    Вообщем, в пятницу был в гостях. Попил водочки, там переночевал и в субботу в районе 11 часов поехал домой. Подъезжаю к гаражу, смотрю стоит машина ДПС и мент писает на мой гараж.
    Вообщем сделал я ему с присущей мне природной культурой и вопитанность, подпитанную регулярным общением со спортсменами, замечание... мол какого х...я ссышь на мой гараж, за.....бали вы уже зассанцы, х...й то отсохнет!!! Не понял с чего он завёлся, даже документы спрашивать не стал.... вообщем он первый толкнул.
    Закончилось тем, что надели наручники и доставили в калининку.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Кстати, пардон. Уточнение были не ДПС, а ППС.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Активность это конечно здорово, но мне какжется не стоит тратить время и тот же пресловутый дорогой бензин на это мероприятие....толку не будет..не в той стране живем...к сожалению. :dry:

    Исправлено пользователем NEGODЯЙkA (28.07.08 10:39)

  • В ответ на: Активность это конечно здорово, но мне какжется не стоит тратить время и тот же пресловутый дорогой бензин на это мероприятие....толку не будет..не в той стране живем...к сожалению. :dry:
      


    а сами то чем лучше???!
    В смысле? Не понял?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Буду.

  • В ответ на: Вообщем сделал я ему с присущей мне природной культурой и вопитанность, подпитанную регулярным общением со спортсменами, замечание... мол какого х...я ссышь на мой гараж, за.....бали вы уже зассанцы, х...й то отсохнет!!!
    :respect: Правильно! Так им, а то, контрацептивы :зло: , совсем распоясолись... У самого-то всё цело?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: :respect: Правильно! Так им, а то, контрацептивы :зло: , совсем распоясолись... У самого-то всё цело?
    В принципе все цело.
    Я не успел "разойтись", как второй по спине шандарахнул и наручники защёлкнул.
    Пнуть пару раз успел и на гаражные ворота кинуть.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: