Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Одолжите минимойку.

  • На тест драйв. На денек.

    In My Humble Opinion

  • без хорошего шампуня - тест драйв непройдет :миг:

  • и мну!
    такую, как в метро за рупь с копейками продают!
    мне даже на пару часов хватит, чтобы определиться, надо оно мне или где.

  • Доктор.
    Можешь приехать ко мне помыть что надо.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Куда приехать? Можно контакты в личку?

    In My Humble Opinion

  • Кинул личку

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Приобрел намедни Керхер, пока все устраивает :live:

    People don't change (c) House M.D.

  • Ну так ежели не устроит мне денег жалко будет.

    In My Humble Opinion

  • Какую модель Кархера купили? Я тоже собираюсь кархер купить. У меня до этого была мойка "Портатехника" (Италия). Ни кому не советую. Дерьмо. Сломалась (износилась поршневая группа насоса) через два года еженедельных моек (только летом). Ремонт оценили в 3 рубля... Капец, она новая 3800 стоит...

  • Ты давай по очереди по всем проедься, потом сравнительное описание дашь, какая мойка лучше :yes.gif:

    Я тута себе тож мойку купил, синенькую :ха-ха!: За 5 рублев. Хотел Кархер, заехал к ним в центр, но там самый простой 6,5 рублей, как-то зажабил, а потом напротив в магазине возле Горского купил синебокое создание. Но вроде ниче так моет, особенно под дождем. Правда я без шампуня мою, ибо на даче все дело происходит, фиг знает чего потом с почвой будет, да и соседи психуют у нас по любому поводу.

    Там еще в продаже видел Кархера за 4 рубля, какой-то сумкоподобный. И еще кучу разных разноцветных по 3 рубля за штуку, но мне все продавцы говорили что там в них пластик внутри кругом. :bad:

    Кстати, чую что это я погоду испортил, обычно моюсь два раза в год наверное, а тут ажно мойку купил... :смущ:

    З.Ы. Если б че, то я возле вторчермета, это пл. Сибиряков-Гвардейцев.

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: Какую модель Кархера купили? Я тоже собираюсь кархер купить.
    Модель К5.20, мощный бытовой аппарат, помпа металлическая, забор воды может делать из бочки, тока помпу "пролить" надо сначала. Стоит 10, но вроде как в Ленте или Алпи можно дешевле найти
    Можно и за 4 конечно мойку взять, но как говорили, там пластик, не ремонтопригодный.
    Думаю вот у гаража бочку на 200 л заглубить под сливом и из нее мыть, там фильтр стоит на входе в аппарат, поэтому ничего страшного:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • В четверг тоже буду работать...... велком.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Завтра? Ок. Позвоню.

    In My Humble Opinion

  • Можешь и ко мне до кучи заехать - стал счастливым обладателем нового керхера с мет. помпой...
    Да и просто давно не виделись... :friends:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на:
    В ответ на: Какую модель Кархера купили? Я тоже собираюсь кархер купить.
    Модель К5.20, мощный бытовой аппарат, помпа металлическая, забор воды может делать из бочки, тока помпу "пролить" надо сначала. Стоит 10, но вроде как в Ленте или Алпи можно дешевле найти
    Можно и за 4 конечно мойку взять, но как говорили, там пластик, не ремонтопригодный.
    Думаю вот у гаража бочку на 200 л заглубить под сливом и из нее мыть, там фильтр стоит на входе в аппарат, поэтому ничего страшного:улыб:
    Мы такой же не так давно взяли. Работает нормально. Они кстати щас в ГиГанте по распродаже за 7700 продаются.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • я вот только вернулся с тест драйва. друг купил в гиганте карзер за 3500.
    Моет он... нууу в общем после мытья с химией - пришлось протирать, налет остался, но грязь сбивает нормально. Мощей немного не хватает, а может вода холодная сильно.

    Решили, что оптимальный вариант(если нужна машина чистая до блеска, а не просто грязь сбить) - сбить грязь, потом распылить шампунь, протереть губкой и потом сбить пену.

    Мож и получше можно вариант, но пока мало пользовались..

    А вообще - слабовато, зато огород/газон поливать отлично!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: