Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ремонт стекол. Где заделать удар?

  • Всем привет. На днях прилетел камень в лобовое со встречки, не подскажете где можно качественно сделать?

  • Я делал в "Доктор триплекс" кажись....это около троллейбусного депо заельцоского р-на. Тут главное не затягивать.....а то всякая кака попадёт в трещинки.

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ккака не поподет однозначно, т.к ехал с мойки, машинка была чистая, как только прилетел камень, сразу остановился и заклеил скотчем. По трешинам не пошла, благодаря тонировке...

  • рядом с Быстрономом на Пермитина есть контора (Маяк Авто), ... въезд со стороны парковки быстронома в сторону аптеки, я там скол заделывал .. по деньгам не знаю у них тогда акция была

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: Я делал в "Доктор триплекс" кажись....это около троллейбусного депо заельцоского р-на. Тут главное не затягивать.....а то всякая кака попадёт в трещинки.
    Я тоже у них делал. Довольно прилично делают.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • +1
    Автор, удар Вы вряд ли заделаете, а вот скол и/или трещину на стекле вполне.:улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • И как заделали? Как-то по телеку смотрел технологию ремонта....вообще следов от трещин не остается. :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ага, точно Маяк-Авто ... они еще на Никитина есть.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Сколько рублей заделка стоит?

  • В ответ на: И как заделали? Как-то по телеку смотрел технологию ремонта....вообще следов от трещин не остается. :respect:
    На этой не видно. А вот на предыдущей было видно место где засверливались и паучек можно увидеть, если смотреть почти параллельно стеклу.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Сколько рублей заделка стоит?
    Я отдавал рублей 300 или 250, помню не отчетливо. с Алтая трещинку привез сантиметров 5, Сувенир епрст...:хммм:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Большое спасибо! Завтро заеду заделаю. Самое обидное что блин на моей стороне прилетел камушек прям перед глазами :хммм:
    Шла колонна встречная, даже не понял от кого...

  • Что б не плодить новое, подниму некро-старое) Где "залечить" глубокий,чуть не насквозь, скол(прям как выстрел был со встречки) и пока небольшую трещинку, желательно на правом...давным-давно напротив Ауры в гаражах был, в троллейбусном депо возле гор. а/порта, есть там кто-что сейчас?

  • На Писарева у Катода рядом недавно убирали скол, вродь ничё

    подпись-надпись

  • Спасибо за подсказку, но заехал по старому адресу напротив Ауры в гаражах, до сих пор работают,лет 20 уже на одном месте,быстро сделал,цена-вроде рынке,как-время покажет)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: