Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А где японский кефир?

  • Есть бюджет 550 тысяч.
    Посмотрел пежо, форд, мазда, тойота, рено в салонах - либо душа не лежит, либо денег не хватает.

    Думаю взять либо свежую машину из салонов по трейдин, либо....
    Что посоветуете? Из предпочтений - нужна машина как можно новее, с минимальных пробегом, желательно посадка повыше.

    А почему нет в продаже Cefiro в новом кузове 2004-2005 года выпуска?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: А почему нет в продаже Cefiro в новом кузове 2004-2005 года выпуска?
    Потому что нет. И все тут. Нету их. 2003 - есть. 2004-05-06 - НЕТ!!!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

    Исправлено пользователем Самогонщик (02.06.08 15:02)

  • Можно взять Рено Меган 2 Экстрим за 550 в очень хорошей комплектации. У меня друзья на той неделе взяли такой. Правда на палке...

    Что характерно — обнаглели!

  • потому, что есть теана

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Вариант палки отпадает, только автомат

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • На смену Cefiro в 2003 году пришла Nissan Teana.
    Но это уже другой автомобиль

  • В ответ на: потому, что есть теана
    которая в сингапуре называется cefiro
    цефиро в последнем японском кузове есть maxima до 2005 года чтоли.. в россии даже официально продавалась вроде

  • В ответ на: На смену Cefiro в 2003 году пришла Nissan Teana.
    Но это уже другой автомобиль
    Другой автомобиль - это другой кузов.
    Подвеска и двигатель у Теаны, как у Цефиры А33

  • Кстати, за 550 можно Теану года 03-04 привезти!

  • Кстати, за 550 можно Теану года 03-04 привезти!

  • помоему Теана очень похожа на ская 35-го.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Внешне - да.
    Внутри же - таже самая цефира

  • чо за скай 35?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • который на Инфинити похож:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • а марка какая?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: а марка какая?
    Нисса Скай Лайн в 35 кузове. Европейский аналог - Инфинити G.

  • Я был на прошлой неделе на барахолке, видел Subaru Outback 2004 г.в., 2.5 литра, 4WD, 20 см клиренса, пробег 30 тыс.км. за 550 тыр!
    По-моему достойная альтернатива!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Ну и тема...
    Я уж подумал в наших магазинах своего кефира не хватает.
    :umnik:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: цефиро в последнем японском кузове есть maxima до 2005 года чтоли.. в россии даже официально продавалась вроде
    Вот новость в тему. Читайте кому интересно.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Переднеприводный Nissan Maxima построен на новой платформе японской марки и предлагается с 290-сильным шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 3,5 литра. Максимальный крутящий момент такого агрегата составляет 353 Нм.

    Сколько же ОНО будет стоить :eek: ??

  • + налог/осага :ухмылка:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Ещё один "незначительный" момент забыли...бензин :улыб:

  • вспомнился бородатый анекдот. НР. Крузер, кузов из золота, руль инкрустирован брюликами, легкосплавные титановые диски. Стоит в гараже, не ездит. Почему? Не экономичный.:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В АНЕКДОТЫ, адназначна :ха-ха!: !!!

  • В ответ на: Переднеприводный Nissan Maxima построен на новой платформе японской марки и предлагается с 290-сильным шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 3,5 литра. Максимальный крутящий момент такого агрегата составляет 353 Нм.

    Сколько же ОНО будет стоить :eek: ??
    Зато прикольная тачка. Блин хоть бы 100 км. прокатиться. М-м-м-м-м. Мечта!!!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: