Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

О сервисах.Ценообразование. Качество. Клиенты.

  • Обязательно:хехе:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Дело не в антирекламе, и не в лени механиков. Просто авто старше 12 лет-это на 100% автомобиль в котором местными "умельцами" внедрены нештатные девайсы, перемычки, обводы, и тому подобные вещи. Тратить время на то чтобы разобраться с этим "узлом проблем" достаточно дорогое удовольствие и по времени затратно, на СТО простой машино-места тоже стоит денег.Экономика млин.
    Исходя из этого - может, стоит все время обслуживаться в одном и том же месте, где тебя "будут вести" и будут знать, где что поставили? И помня о тебе, как о клиенте, наглеть не будут, а будут грамотно и спокойно чинить, если необходимо, и обслуживать машину? И диагностику делать бесплатно. И звонить, если что-то нарыли и объяснять варианты, а не сразу что-то делать. И если просто приехать штатно на замену масла и проверку, то поменяют масло и, может быть, прохудившийся пыльник, а не бросятся "делать все".

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Идеальный вариант.Как домашний доктор.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Идеальный вариант.Как домашний доктор.
    Примерно. Только с докторами так не получается (за исключением друзей семьи, кто работает в мед. учреждениях), а вот с авто - проще, уже почти 5 лет у одного мастера...

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Да, мне бы тоже хотелось иметь домашнего доктора моей машины, но такое - большая редкость, мастеров на все руки мало(и это нормально, каждый должен заниматься своим делом), т.к. по ходовке один спец, по движкам другой, а найти такое СТО, где всё это вместе, да ещё и дурить не будут - очень сложно.

    С уважением, PhoeniX

  • ннп
    А я у Лиса на СТО, раз 7мь спрашивал, почему левый ксенон горит, а правый- обычная лампа... мне так никто и не ответил, как такое может быть. Да и сразу видно.. ковырятся и разбиратся никому там не захотелось.
    пс: Но больше всего бесит, когда зайдёшь, а все ходят мимо тебя с лицами отречённости...хоть бы один поздаровался, узнал чем помочь. :хммм:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Да все просто:
    1. ЧТоб без развода на бабки;
    2. ЧТоб признавали свои косяки;
    3. Чтоб мозг грамотный был и руки не кривые.
    Одно такое нашел, тьфу тьфу, если какую диагностику или работы сделают - перезванивают потом по разу в день - спрашивают все ли нормально. Хотя не дешево конечно.

    Цензура

  • В ответ на: пс: Но больше всего бесит, когда зайдёшь, а все ходят мимо тебя с лицами отречённости...хоть бы один поздаровался, узнал чем помочь.:хммм:
    Всё правильно, а мастеров своих забот прессом, а на ВСЕ вопросы готов ответить администратор, то бишь Саня, на форуме Yrist.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Домашнего доктора тоже сложно найти. Даже если ездить на одно СТО, то все равно от поломки до поломки - тебя ЗАБУДУТ. У меня машина 94г. уже на пенсию пора, но ездит и почти не ломается. Раз в пол года что-то надо сделать максимум (тьфу, тьфу, тьфу).

  • Вам что предпочительней - чтобы перед вам стелились или же решили проблему? Вам "шашечки или ехать"?
    По мне - так пусть коммуникабельность пострадает в угоду достижению результата.:улыб:
    Как уже отметили - на это есть администратор, это его надо теребить, а не мастеров.

    ЗЫ ну интересно, как так и кого спрашивали, что 7 раз никто не подошел посмотреть :ухмылка:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А я у Лиса на СТО, раз 7мь спрашивал, почему левый ксенон горит, а правый- обычная лампа..

    Тебе неоднократно говорили, что скорей всего стоит простая лампа, это же очевидно. сдох ксенон у хозяина, он и перекинул проводку под простую лампу, ну или не хватило на два ксенона денег при установке.
    А если бы ты хотел разобраться, то записался бы, что тоже было сказано.

    Но больше всего бесит, когда зайдёшь, а все ходят мимо тебя с лицами отречённости

    Потому что люди работают, а на вопросы отвечаю я.

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: