Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Нужна помощь!

  • Не заводится машина, даже с прикуривателя. Помогите кто-нибудь!!!!!!!!! :help.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Телефон? Адрес? Симптомы?

  • Уже поробывали с прикуривателя, не заводится. А Какие еще симптомы могут быть??? Нахожусь в центральном районе, на пл.Ленина. тел. 89139441817

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Сиди дома. Грейсо.
    Не насилуй машину и себя...

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Надо, очень надо :cray-1:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Надо, очень надо :cray-1:
    Иногда дешевле на такси. По своему опыту знаю....

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Извините меня конечно, но я не прошу помощи в передыижении, мне надо машинку завести:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А какую конкретно помощь хотите получить, если

    Не заводится машина, даже с прикуривателя.

    Шоб телами отогрели?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Извините меня конечно, но я не прошу помощи в передыижении, мне надо машинку завести:улыб:
    Да нет проблем.
    Года два назад, машина замерзла так я две недели развлекался подобными заводилками. Пока не потеплело до -18 один хрен не завел. И аккум заряжал, домой носил и смесь эфирную брызгал и свечи выкручивал... :безум:

    Добрый совет: Тащи сразу в тепло. Ехать конечно не комфортно зато эффект 100%. Был бы в центре помог бы.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Спасибо, уже решила так и сделать, поехала на мойку отогревать:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Телами? Машину? Неее не надо таких жертв:улыб: А то мне потом придется всех помощников отогревать:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (04.01.08 12:32)

  • Телом? :eek:

  • коньяком :beee:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Не хочу заводить новый топик, пишу сюда.
    Завестись заввелся, и даже прокатился от Богдашки, до Большевички, все было в штатном режиме. Машина постояла часа полтора, завел с брелка, выхожу, а под машиной лужа масла из гидроча. Открыл капот, а там трубка с хомута слетела и хлещет во всю. Посоветуйте сто поближе к заводу Труд. И еще, чем грозит, если своим ходом до сто ехать?

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • скинь ремень с гидрача и хоть целый год катайся.

    До всплытия!

  • на трубках гидрача хомутов нет. Там все запрессовано.
    Скидывай ремень ГУР и ищи другой ( или новый) шланг. Новый шланг стоит где-то 200 баксов.
    В Шемроке ( в ГИСе есть) щланги ГУР ремонтируют . Ехать так нельзя - угробишь насос.
    Без ГУР руль будет очень тугой.
    Хотя нет, вру - от бачка на насос шланг на хомутах. Если это то шланг - ну одень обратно и все дела.

  • Ну вот я и завела свою машинку, кое-как нашла буксировочное кольцо и меня довезли до мойки, где она постояла часок и все:улыб:потом Филимон, которому огромный :respect: и уважуха, настроил мне сигнализацию, теперь она будет прогреваться каждые три часа :superng:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: ... потом Филимон, которому огромный :respect: и уважуха, настроил мне сигнализацию, теперь она будет прогреваться каждые три часа :superng:
    Вот это Фил! Не очкует нифига!:ха-ха!: Маладец, Андрей (только меня надо было свистнуть)! :agree:
    Айда с нами в бильярд, пиво пить! :pivo: :friends:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Ну я вас просто не знаю:смущ:а бильярд я лублу:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (04.01.08 20:43)

  • Вэлкам!!! И Фила тащи! :friends:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Был бы в центре помог бы.
    Понимаю, что помощь была предлжена не мне, но я в центре и мне очень хочется завтра оживить свою машинку. Сегодня смотрит на меня грустными глазами с улицы, в тепло проситься, тыр-тыр-тыр и тишинааааа :help.gif:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Потерпи ещё денёк, ласточка! Если не заведётся - свистни три раза и на каблучке вокруг себя обернись! И приедет к тебе герой и заведёт твою малышку!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Мой вам совет, сразу в тепло ее, только это ей поможет:) хотите я вас отбуксирую:)

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: ...хотите я вас отбуксирую:)
    О-о-о-о!!! Отбуксируйте меня!!!

    P.S. Сорри за ОФФ. Что-то накатило сёдня!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Да легко! :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Да легко! :tease:
    Завтра... Из бильярда... :heart:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Ну это может не получиться, потому что я не знаю приеду или нет:улыб:если и заеду то только на часок:улыб:и только с Филимоном:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Эх, Вау-Вау. А я так надеялся!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • На что???:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вау! Ну мы в полный ОФФ уходим!
    Простите нас, собратья ( Артём и Борт - молитвы за Вас читаю! :o)! Мысля возникла, что Вы приедете на шарокатанье, поиграете...
    А потом меня в багажник - и в Академ! Я в печали...:хммм:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Ах вон Вы про что:улыб:А Вы не боитесь со мной в Академ ехать, может я маньяк:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Мой вам совет, сразу в тепло ее, только это ей поможет:) хотите я вас отбуксирую:)
    Очень хочу!!! Тепло у меня только в квартире, втащите на 5 этаж???:-)))
    Первая машина и зима первая. Где тепло на пересечение Писарева-Красный??? На веревке никогда не ездила, думаю Вам меня тащить страшнее будет чем мне за Вами ехать.
    Ум за разум :шок:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • О! Вот и познакомимся! :злорадство:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Тепло - на любой мойке, как раз на Писарева есть мойка. Я сегодня свою загнала на час, взяли с меня 200р и за подзарядку аккумулятора 50 р. И все ок :улыб:Я между прочим сегодня сама первый раз ехала на буксире, ничего там страшного:улыб: В конце концов возьмем кого-нибудь себе в поддержку:улыб:Блин, ну надо же как то вам помогать :agree:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (04.01.08 22:27)

  • А Вы всегда знакомитесь в пьяном виде и в багажнике???:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Нет.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Очень хорошо:улыб:Вообщем если подъеду зафтра, то договримся может и отвезу вас в багажнике в Академ:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Прошу прощения, если обидел.
    P.S. Смайлы не люблю, а то бы выразил эмоции...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Да Вы ни чем меня не обидели, все хорошо:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Где тепло на пересечение Писарева-Красный???
    Автомойка есть на Железнодорожной 17, это сразу за бизнесцентром Советская 64 (в гаражах со стороны Автомотива), метров 500 от перекрестка по прямой.
    Завтра пойду туда в гараж за машиной, мог бы дернуть, попути, если веревка есть, а то у меня нет

  • Я конечно дико извиняюсь, но объем вашего флуда в последнее время что-то стал превышать разумные пределы... Будете первым в рождественской бане?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • брат двоюродный расказывал,целика вчера на заводилась у них сродствеником вчера,ну не вкакую,подогрели датчик температуры, и о БОГ! завелась зараза!лично не присутствовал,так что 100% не даю,что этот метод помог)

    Ваз 21093 продан!!:)
    Honda Orthia 99 г,4WD красная)
    стрим 2002

  • я всегда поражался маньякам, способным выколупать датчик температуры из задубевшей машины :безум:

  • В ответ на: я всегда поражался маньякам, способным выколупать датчик температуры из задубевшей машины :безум:
    а есть которые свечи меняют на морозе. 1 датчик выкрутить куда проще чем несколько свечек.

  • В ответ на: Я между прочим сегодня сама первый раз ехала на буксире, ничего там страшного :agree:
    А мне один раз всего жутко было, когда я на ФТОшке тащил всё бердское шоссе линкольн навигатор... а трос 1.5 метра... жуть.. такое чувство, что автобус сзади на всех парах, тебя протаранить пытается...

    С сухим ГУРом прокатался пол года.. потом шланг поменял, прокачал, залил...ничё ни сдохло.. (тож на ФТО)

    ннп
    Пока мне новая машинёшка с попонии катится, могу на втором трактуре(21043) помочь кому... завести, оттащить и прочее... пишите в личку, али звонИте.. телефон у многих есть :миг:

    пс: Я вернулся :смущ:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • А что такое ФТО?:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • это такая специальная японцкая буксировочная машина. практически бульдозер. :tease:

    дорога - не место для игр!

  • ФТО сдвинула с места Навигатора? Да она ж раз в 5 легче будет... :безум:

  • Ну да, буксировка Навигатора ФТОшкой это в стиле автора, как и "Новосибирский дрифт - уходил от погони" :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • Не знаю как фто навигатора тянуло,но присутствовал при буксировке копейкой газели.
    Забавное зрелище :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: