Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ночью зеркла сняли

  • В ответ на: Машина застрахована
    Получается, сигнализация не поможет, если все сделано тихо и аккуратно :dry:
    Ну и если не тихо сделано - тоже может не помочь.
    Мне нарки левое зеркало ночью отломили - на проводках висело. Ну и че. Пока проснулся, пока оделся... Да и ваще по башке могли дать.
    Я ведь не Кличко. А они хоть и нарки, но стаей тусуются. :cray-1:

    Не умеешь сам - научи другого, не умеешь учить - учи учить других

  • Например на шины КАСКО не распространяется - на их порчу!
    тож кое-кто страхует

    what do you want?

  • В ответ на: Например на шины КАСКО не распространяется - на их порчу!
    тож кое-кто страхует
    Это, случаем не те, которые пишут в объявлениях "снимаю порчу"? :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • не знаю, насчет обЪявлений, я правила читаю и доп. условия

    what do you want?

  • я когда колесо убил - мне страховой агент сказал что можно было по каске страховой предъявить - диск + покрышка, но с учетом износа насчитали бы рублей 500-700, не стал затеваться.
    у знакомого с срв ночью запаску сняли на литье - его страховая отказала в выплате по каско

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Машина застрахована
    Получается, сигнализация не поможет, если все сделано тихо и аккуратно :dry:
    Ну и если не тихо сделано - тоже может не помочь.
    Мне нарки левое зеркало ночью отломили - на проводках висело. Ну и че. Пока проснулся, пока оделся... Да и ваще по башке могли дать.
    Я ведь не Кличко. А они хоть и нарки, но стаей тусуются. :cray-1:
    Да, я по этому поводу тоже уже подумала...
    Действительно, ну и выйду в темноту и что :cray-1: а так всю ночь спишь спокойно - всё "удовольствие" на утро оставлено
    Посмотрим теперь, как со страховой получится...

    А у Вас, может, если б не сигнализация:миг:то и до правого бы добрались

  • у знакомого с срв ночью запаску сняли на литье - его страховая отказала в выплате по каско
    запаски и шины без дополнительного ущерба - классической исключение по КАСКО, но находятся смелые компании, которые готовы брать и эти риски.

    what do you want?

  • А у меня сняли зимние дворники... Началось. Вроде давно такого не было.:хммм:

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • В ответ на: я когда колесо убил - мне страховой агент сказал что можно было по каске страховой предъявить - диск + покрышка, но с учетом износа насчитали бы рублей 500-700, не стал затеваться.
    у знакомого с срв ночью запаску сняли на литье - его страховая отказала в выплате по каско
    Мне объяснили, если в ДТП - то выплачивают. А по СРВ- если бы было застраховано, как доп. оборудование, то тоже бы выплатили...я себе когда литье покупала, узнавала сколько стоит страховка доп. оборудования и решила, что секретки как-то надежней и дешевле :смущ:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • а толку их сворачивать? силой оторвут, еще и поломают ченить внутри

    happy owners never drive anything else

  • Сняли уши целиком или полотна зеркалов вытащили?

    Цензура

  • у меня по дороге в красноярск птица свернула зеркало, стекляшка выпала. Ездил по ярску без левого зеркала, в новосиб без него, по новосибу неделю так гонял - не одного штрафа... по КАСКО канает вообще без справок типа как стекло... а стекло идёт без справок:улыб:СК ЗапСибЖАСО

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Сняли уши целиком или полотна зеркалов вытащили?
    В том-то и дело, что только все "внутренности" с корнем вытащили!!! и кому, блин, надо :зло: В милиции удивились, не было такого ещё, поди сами вытащили....И документов пока никаких не дали, говорят, надо запрос из страховой.

    На Горскую заехала, говорят было бы полотно, вырезали бы мигом, а так походу теперь всё целиком менять :cray-1: И разброс цен-то немаленький и сроки :шок:

    Исправлено пользователем 291280 (03.12.07 15:19)

  • Ептыть...Зараза эта появилась в Хабаровске, потом с полгода прожила во Владе - дергают полотна и тут же их продают буквально старому хозяину на рынке. Сервис отлажен до нельзя - можно было из машины не выходить - подъезжаешь с пустым ухом и тут же появляется "менеджер". Не дай бог распространится здесь! Полотна можно укреплять - но выглядит это очень убого.
    PS. Во Владе ситуация решилась буквально за день, в период краевых выборов...у нас блин выборы прошли как назло, а выдернуть полотна, умеючи, нужно секунд 10....
    PPS. Остается надеяться, что это только отморозку какому нить приспичило поменять зеркало...

    Цензура

    Исправлено пользователем tigo (03.12.07 15:24)

  • В ответ на: по КАСКО канает вообще без справок типа как стекло... а стекло идёт без справок:улыб:СК ЗапСибЖАСО
    +1 По оптике можно обращаться сколько угодно, без справок (МСК).

  • В ответ на:
    В ответ на: по КАСКО канает вообще без справок типа как стекло... а стекло идёт без справок:улыб:СК ЗапСибЖАСО
    +1 По оптике можно обращаться сколько угодно, без справок (МСК).
    У меня походу только оптикой не обойтись. Корпуса целые, а внутри, кажется, крепить их уже не на что. Вот дозваниваюсь до своей страховой , чтобы подробности узнать...

  • зеркало идёт под замену в сборе!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Угу, приехал с зеркалами, отлучился на 5 минут, возвращаешься - а у твоей машины стоит "менеджер" с твоими же запчастями и грит типа - "вот я заметил у вас тут дырки вместо зеркал, а у меня как раз на вашу машину есть, не хотите ли приобресть?":улыб:

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • В ответ на: зеркало идёт под замену в сборе!
    В страховой (РАСО) сказали в пределах 3% от страховой суммы всё заменим без справок. (тут, надо перечитать наш договор)
    Если сумма больше, справки нужны. По поводу моих дальнейших действий в этом случае представитель страховой ничего внятного не сказала, кроме как, что тогда долго придется Вам документы от милиции ждать.
    Договорились только, что завтра еду к ним оценивать/фотографировать.
    А пока решено сделать шаблон, по нему где-н. вырезать зеркала, приклеить их на какой-н. "Момент" и пока ездить так...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: