Погода: 11 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Трудоустрою форумчанина-3.

  • Гы, но тем не менее, требуется водитель на иномару (с блатными номерами :ха-ха!:), для "катания" первых лиц. Отличное знание города, ответственность, пунктуальность. З.п. 13000. Личка рулит и аЦка тоже.

  • А кого катать? Озвучь, а то вдруг я и пойду. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Денек мало.

    Главное - найти себя.

  • аха, пусть "первые лица" тысченок 5 сверху накинут

  • уууу,скажу , удивишься.:миг:Да и не для тебя эта работа, ты МОЗГ

  • Руслан, ты ж понимаешь, если я МОЗГ, то хоть у кого-то во власти мозги появятся.
    А вообще ты прав: мне нельзя - у этого бигмага, в смысле, бигбосса комплекс неполноценности разовьется. :umnik:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • плюсадин! жадновато кагто.

    дорога - не место для игр!

  • Юра, это вопрос, кто кого:улыб:
    Они же будут тебя бить по самым уязвимым местам - говорить при тебе "двухтысяч первый год" или "двухтысяч второй" :улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Все, все, отговорили.
    Пусть на трамвае ездит! :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А пистолетик дадут?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А по саунам надо будет катать? А то если по саунам, да с дефками, я согласный!
    Хотя чо яспрашиваю... конечно надо будет! :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • для тебя все дадут и пистолетик и бронежилетик и девочку, персональную. :ха-ха!:

  • :eek: :eek:
    В ответ на: первональную.
    Какую-какую?

  • "и девочку, первональную" - как-то странно звучит... Или показалось?:улыб:

    Век живи - век учись.

  • для тебя все дадут и пистолетик и бронежилетик и девочку, первональную.
    Перво простите КАКУЮ?????
    СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • блин.......это ты так влияешь,чувааак :tease:

  • Ну рубля два наверняка можно на бензине и машине "сэкономить", а 15 это уже куда ни шло.:улыб:Но вобще всё равно жидковато, начальника возить, этож не нормированый рабочий день, да в выхи, да по праздником допозна, да фиг когда отгул возмёшь...

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • И еще жен их по магазинам, фитнесам, рынкам и подругам...:улыб:
    С другой стороны, такая работа не за деньги ценится...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Сорри, что вклиниваюсь, но...
    Аналогичное предложение - нужОн водитель с ЛА.
    Работа - не пыльная, но могу обещать чуть больше!:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А за что? думаешь связи можно наработать? Или полезными знакомствами обзавестись? Щаз. :ухмылка: Хотя вобщем то второе вполне возможно, а про первое лучше даже не вспоминай, засмеют.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Вопрос снят, сотовый рулит.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Растем-с....:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ннп
    ИМХО нормальная зп для водителя на служебном авто, думаю если поместить обьяву на том же джоб. нгс - от водил отбоя не будет:улыб:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Дак он же сказал - "форумчанина". А вообще, с такой работой геморрой обеспечен... и в прямом смысле и в переносном.:хехе:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Ну рубля два наверняка можно на бензине и машине "сэкономить", а 15 это уже куда ни шло.:улыб:Но вобще всё равно жидковато, начальника возить, этож не нормированый рабочий день, да в выхи, да по праздником допозна, да фиг когда отгул возмёшь...
    +1. У нас водитель уходит в отпуск только когда уходит в отпуск его главный пассажир :улыб:Нынче к примеру в ноябре :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну рубля два наверняка можно на бензине и машине "сэкономить", а 15 это уже куда ни шло.:улыб:Но вобще всё равно жидковато, начальника возить, этож не нормированый рабочий день, да в выхи, да по праздником допозна, да фиг когда отгул возмёшь...
    +1. У нас водитель уходит в отпуск только когда уходит в отпуск его главный пассажир :улыб:Нынче к примеру в ноябре :улыб:
    Ага первый пассажир, то в теплые края поедет, а водитель .........

  • В ответ на: Ага первый пассажир, то в теплые края поедет, а водитель .........
    Такова се ля ви. Кесарю-кесарево.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: +1. У нас водитель уходит в отпуск только когда уходит в отпуск его главный пассажир :улыб:Нынче к примеру в ноябре :улыб:
    А прикинь что их несколько. И все уходят в разное время... :шок:
    Не, маловата будит!

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Гы, но тем не менее, требуется водитель на иномару (с блатными номерами :ха-ха!:), для "катания" первых лиц. Отличное знание города, ответственность, пунктуальность. З.п. 13000. Личка рулит и аЦка тоже.
    З.п. 20 000 тыс.руб. можно евро ....и я готова:миг::tease:

  • В ответ на: Сорри, что вклиниваюсь, но...
    Аналогичное предложение - нужОн водитель с ЛА.
    Работа - не пыльная, но могу обещать чуть больше!:миг:
    Рабочий день со скольки до скольки?

  • Нормальную организацию труда персонального водителя я видел только один раз, на Чекаловском заводе. Там директора возят два водителя, посменно. Один день один(с 5 утра и до 11 ночи) второй день другой. Если надо подменяются.
    Другой раз столкнулся с такой системой в частной фирме(сам там не работал), но был нюанс.:улыб:При наиме, водителям говорили что в выхи, изредко надо будет возить жену директора, на РАФике(самого на джипе катали), на деле день на джипе, день на РАФе, с утра до позднего вечера! Водители больше трёх месяцев редко выдерживали, хоть и платили им по тем временам не плохо.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Хоть я счас и безработный, но деньгов шибко мало.
    Рупиков за двадчать ... мог бы!

    тракторист

  • дык эта...я б пошел на иномарку, например, но у мну занятость есть. :dnknow: и опыта мало :not_i:

  • В ответ на: на Чекаловском заводе.
    У героя русского не такая фамилия! бесит когда так говорят или пишут... зато в Шварценеггерах всяких не ошибутся...:хммм:
    Сорри за оффтоп.

    Защитите свои электроприборы!

  • Прошу прощения за мой русский. Увы, круглый троечник, даже в Ворде ухитряюсь писать с ошибками... Но переучиватся, имхо, поздно.:смущ:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Хоть я счас и безработный, но деньгов шибко мало.
    Рупиков за двадчать ... мог бы!
    Прикольно,у меня сосед примерно как ты говорит, вот и не работает уже 5 лет.

  • Сирогу не трогать!
    Это его фирменный почерк!
    Но зато КАК ОН ПОЁТ!!! :)))

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ты предлагаешь идти работать за 12-ку?
    Камрад, не все так плохо на моей улице :миг:
    А насчет друга и того же разговора - ...
    Просто я знаю на какую сумму способен реализоваться. :friends:

    тракторист

  • наш человек :respect: :agree:

  • Ты када из бани выйдешь, мил человек?

  • В ответ на: Ты када из бани выйдешь, мил человек?
    Жду милости всевышнего....

    тракторист

  • Прикольно,у меня сосед примерно как ты говорит, вот и не работает уже 5 лет.
    Вот абсолютно согласен! :agree:
    Меня порой раздражают такие заявления:
    не пойду, мол, мало платят... и сидят на шее то у мамы с папой, то у жены или еще хуже у тестя с тещей.
    Я таких чудаков, как твой сосед целую кучу знаю.
    Вот они меня бесят!!! :зло:(наверное из-за того, что не понимаю их жизненную позицию.)

  • Полностью поддерживаю. :agree:Сам, чтобы прокормиться(было особо тяжкое время) и грузчиком,и дворником, и расклейщиком не брезговал. Зато сейчас на работу не жалуюсь.А люди, которые ниче не делают, а только говорят про то, что их неустраивает и сидят дома,когда семья без копейки раздражают аж до колик :зло:

    Осторожно! Злая собака!

  • Извиняюсь за резкость. Просто тока что ощался с таким удодом...

    Осторожно! Злая собака!

    Исправлено пользователем KobetsDenis (30.11.07 11:27)

  • Вот и у меня тоже в жизни был период тяжкий (после кризиса 98-го). Я и на стоянке сторожем работал, и на СТО - "принеси, отнеси, подай, пошел на х.... не мешай"... и ничего выжил. Порой с улыбкой вспоминаю те времена :хехе:
    Сейчас нормально работаю, в хорошей конторе и считаюсь одним из лучших специалистов в России в своей области. В Москву даже зовут - не соглашаюсь. Здесь родители, могилы стариков и т.д.
    Ладно...повыдрепывался. :злорадство:

  • Ну молодцы ребята, я вот спиногрыз! Собственной спины, ГЫ.
    Не стоит сравнивать жизненные ситуации подобные одного человека с другим, ага?

    тракторист

  • Да мы, собственно, и не сравниваем.
    Ситуации действительно разные у всех.
    У кого-то состояние здоровья не позволяет грузчиком идти работать или на морозе стоять торговать...да мало ли каких ситуаций. Это все объяснимо. А которые просто не хотят работать, во те...
    Просто говорим о том, что бесят люди, которые сидят у кого-то на шее, плачутся что мол платят везде мало, а сами даже не хотят идти на малооплачиваемую работу, чтоб себе на сигареты заработать.

  • Я могу работать, хоть грущегом, хоть семечками торговать. Но если могу заработать ту же 10-ку без какой-либо работы, есть ли смысл трудоустраиваться и точно также получать 10-ку грузя вагоны и находясь в зависимости от работодателя?
    Объяснение ясно?

    тракторист

  • :respect: Абсолютно так!
    Особенно если у такого додика дите маленькое растет. А случаи действительно разные

    Осторожно! Злая собака!

  • Ну ведь зарабатывешь. Молодец.

  • В ответ на: Но если могу заработать ту же 10-ку без какой-либо работы
    Научи меня ;):смущ:

  • В ответ на: Особенно если у такого додика дите маленькое растет. А случаи действительно разные
    Ну таких я вообще не понимаю. Либо таким еще рано детей заводить, либо совсем идиот.

  • В ответ на:
    В ответ на: Но если могу заработать ту же 10-ку без какой-либо работы
    Научи меня ;):смущ:
    Не все так кошерно канеш... Йа матрешки леплю!

    тракторист

  • Хорошо, когда человек что-то из себя представляет и есть из чего выбирать. А когда этого даже грузчиком не везде возьмут. То вызывает искреннее возмущение разговоры на тему "хочу нихрена не делать и дохрена получать" Речь об этом.

    Извиняюс, от темы топика немного ушли:смущ:

    Осторожно! Злая собака!

  • А ты знаешь, ничего не делать, и много получать хотят все, только кто то честно в этом признается, а кто то молчит. Другое дело, что кто то чего то пытается делать для достижения цели, а кто то на печи сидит (или на шее)

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В целом и общем - согласен

    Осторожно! Злая собака!

  • Хочешь жить-умей крутиться (с) Народная мудрость.

    .....Без тормозов.....

  • ННП
    Я тоже могу дать работу нормальным людям-водителям. Требования такие же как в стартовом посте, только доход реально в 2-3 раза выше, если РАБОТАТЬ. Работа сменная, на линии не более 12 часов. График 3 в день, 3 в ночь, 3 суток выходные. Начинать на Волге. При нормальной работе уже через месяц есть реальные шансы перейти на Шкоду.
    Звоните 217-93-05 в рабочие дни с 7 до 13, спросить Марину Алексеевну (начальник колонны).
    Если будут вопросы, могу ее озадачить в понедельник поотвечать более детально здесь.

    С уважением,
    Сергей

  • вечная проблема кадров? :help.gif:

    дорога - не место для игр!

  • Вот я бы пошёл в такси, но... Там ведь ПАХАТЬ надо.:смущ:250-300 км за смену не предел!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Помню, времена, когда в такси одни уркаганы работали... (мне так казалось тогда)

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Пфф! Вызави нарк авто, и ты убедишся что они и сейчас там работают! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • вечная проблема кадров?

    "Кадры" есть, с НОРМАЛЬНЫМИ людьми, которые при этом ВОДИТЕЛИ, действительно проблема...

  • Там ведь ПАХАТЬ надо.

    Если хочется зарабатывать - безусловно!
    Думаете директорам не надо ПАХАТЬ? чтобы результаты были...

    250-300 км за смену не предел!

    Без межгорода тяжеловато такой пробег поиметь, особенно днем. Но те, у кого он такой, дневной ЗАРОБОТОК составляет 2-3 т.р. Норма отработки 20 смен в месяц. Вот и считайте.

  • Сергей, я в такси не работал, но работал в своё время на маршруте. :улыб:Катарга, имхо, ещё хлеще чем такси, и ехать по времени, и за конкурентами следить, где надо нажать, где надо тянуть, после двух дневных смен у меня голова была как котел, пустой препустой, но тяжёёлыый!!! :безум: Про 250-300 да, загнул, лет пять назад думаю такой пробег был нормой, сейчас больше 200 за смену врятли.
    И кстати, я сейчас тоже директор.:миг:Правда техники у меня всего три еденицы... Пока... Так что шибко пока пахать не приходится, но головняков хватает, это да.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Помню, времена, когда в такси одни уркаганы работали... (мне так казалось тогда)

    Ох-х-х... Когда я пришел в управление такси мне тоже так показалось... было это чуть больше, чем 61 месяц назад... Тогда решил, что это шикарный вызов для управленца! :ха-ха!:
    Вобщем, от ГОЛОВЫ все зависит... Нормальные люди у нас работают и зарабатывают, ненормальные уходят, некомфортно им...

  • А я на линию иногда выхожу в качестве водителя, будучи директором... С клиентами пообщаться, в шкуре водителя побыть, проблемы их понять... После директорской работы это просто отдых для души, хотя физически очень тяжело, безусловно! После водительской смены я просто вываливаюсь из-за руля и потихонечку дотаскиваюсь до дома... А люди только в Мустанге уже 8-й год работают! За что им огромнейший респект!

  • Так я только в конце августа водителя вместа себя посадил, так что забыть ещё не успел.:улыб:Да и нет нет, да подменяю кого, сейчас сезон, работа без выходных, но у людей свои дела тоже есть. Выручаю.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Молодец!
    Не отрываетесь от народа!
    Респект Вам тоже!

  • у людей свои дела тоже есть.

    Смешно... У ЛЮДЕЙ свои дела есть, а у директоров СВОИ дела могут быть ТОЛЬКО в свободное время (при ненормированном рабочем дне).

  • :ха-ха!: Так в итоге и получается.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Немного некропостну. :улыб:
    Со мной сидеть за соседними партами есть желающие?
    1. Техническое ВО.
    2. Отличное знание устройства Авто.
    3. Коммуникабельность, ответственность, самостоятельность, стремление к саморазвитию и обучению.
    4. Наличие авто.
    5. ЗП полная сделка.

    С серьёзными предложениями можно писать в личку.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Отсутствие первого пункта, все? проходите дальше, не задерживайте?

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • В ответ на: Отсутствие первого пункта, все? проходите дальше, не задерживайте?
    Карьерный рост ограничен. Обучение займет более длительный срок, будет сложнее.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Мда.... Мифы, связанные с высшем образованием оказывается ещё кое где живы.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Мда.... Мифы, связанные с высшем образованием оказывается ещё кое где живы.:улыб:
    Лежат пылятца Синие Корочки......кому? ( Высшее...
    Мозги на ПРОДАЮ

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Мда.... Мифы, связанные с высшем образованием оказывается ещё кое где живы.:улыб:
    Плюс неясен вопрос по ТК, где мрот должен быть, а тут только % предлагаются. Поди и трудоустройство серое.
    Ну, и все прелести работы за % - это прощай нормальные кредиты и ипотека, хотя это зло.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Мда.... Мифы, связанные с высшем образованием оказывается ещё кое где живы.:улыб:
    С высшИм образованием. И это не миф. :хехе:
    Господа, давайте по существу - есть желающие - вэлкам, нет желающих - не вэлкам.
    Демагогию разводить не стоит.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вова, отличный топик откопал...

    Приму на работу инженера-программиста. Нужен человек, понимающий как в железе, так и в софте. Желательно опыт работы по АСУ.
    За подробностями в личку.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мда.... Мифы, связанные с высшем образованием оказывается ещё кое где живы.:улыб:
    С высшИм образованием. И это не миф. :хехе:
    Господа, давайте по существу - есть желающие - вэлкам, нет желающих - не вэлкам.
    Демагогию разводить не стоит.
    оценить наличие высшего образования НЕ могут те, кто его не имеет.....порой они просто завидуют :beee:
    и тому по жизнеи много примеров. Ну а так - молодец, предложение дельное особенно по трудоустройству, пусть даже не совсем официальному.
    у меня работы навалом, кому-нить точно пригодится.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Почему же не официальному.
    Все вполне официально.
    Испытательный срок проходит - и в путь-дорожку. А куда эта дорожка привести сможет, на 80% зависит от идущего. В отличие от работы водителя, к примеру. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • На первый.....смотрю тут все согласные...ну или почти....а с номерами то как? :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Добрый день.
    Хотелось бы подробностей, с чем предстоит иметь дело.
    Вилка по зп.
    О себе:
    42 года, закончил СГГА (не помню когда), специальность : Оптик-Электронщик(Разработчик), владею несколькими языками програмирования ( в том числе низкоуровневый "Ассемблер" для разных микропроцессоров), в настоящее время работаю по специальности: программист 1С на довольно крупном предприятии.


    пардон, это Vitaminy

    Исправлено пользователем Довольный (07.12.13 14:48)

  • Ведущий инженер и программист АСУ ТП. Много реализованных проектов, в том числе достаточно крупных и не только в России.
    Напишите пожалуйста в лс Ваш мэйл, вышлю резюме.
    Я с IE11 (а дома только он) не могу отправить л.с. ибо есть ошибка в движке форума, до сих пор не исправили.

  • ннп
    Всем, проявившим интерес, напишу в понедельник. Добавлю, что контора бюджетная, з/п скромная. Детали позже.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: что контора бюджетная, з/п скромная....
    На этом обычно поток соискателей и заканчивается.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Собственно с этого, надо было начинать)))))

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • В ответ на: з/п скромная. Детали позже.
    То есть зарплата маленькая и работа допоздна, но потом можно воровать детали? ))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Улыбнулся.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Я еще раньше скорбно улыбнулся по поводу нынешнего ВО. ((

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: С высшИм образованием. И это не миф. :хехе:
    Господа, давайте по существу - есть желающие - вэлкам, нет желающих - не вэлкам.
    Демагогию разводить не стоит.
    ага. у жены высшее техническое (энергетик) у меня неполное (в дипломе так и написано) гуманитарное (информационные технологии).
    половину РГР в ее группе за все 6 лет обучения (заочно обучалась) сделал я. именно в группе, а не только жене. единственное с чем не помогал это с дипломом, там уже сами преподы старались.

    по факту же из 14 человек группы, реально кому надо была сия корочка это от силы 5 человек, включая мою жену (работает в итоге почти по специальности)

  • Поддержу. Знаю как очно учились 60% моих одногрупников (12-ть лет назад), многие друзья и родственники учились заочно. 80% заочников и 60% очников могут со своими корочками сходить в туалет, т.к. свое высшее образования они высидели, а не получили. Сейчас, периодически общаюсь с преподавателями (НГТУ), они говорят, что с уровнем образования стало еще хуже чем было, сейчас уже 80% очников могут подтереться своими синими корочками. С заочниками вообще пипец, экзамен по профильной дисциплине заключается в выписывание из книжки правильного ответа (друг сейчас учиться заочно). Даром что ли не один Российский ВУЗ не входит даже в топ 100 мировых вузов, наш уважаемый НГУ где на триста каком то месте в топе 500.

  • Неважно. там где мы живем:
    "Карьерный рост ограничен. Обучение займет более длительный срок" :ухмылка:

    пол Бердской администрации с поддельными дипломами вон ща доказывают что не верблюдЫ.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну не всем же спекулятивной деятельностью то заниматься. :хехе:
    Господа, кому ВО стоит поперек горла - ваше мнение я услышал. Можете продолжать подтираться синими, красными и фиолетовыми бумажками, я же предпочту для подобного специализированные гигиенические средства.
    Вопщем, давайте общаться по сабжу, а не приводить в пример гипотетических Биллов Гейтсов и их безВОшных гениев.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Высшее образование в первую очередь развивает мозг и учит быстро учиться.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: (друг сейчас учиться заочно)
    :ухмылка:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • ВО никому особо не стоит по поперек горла. Однако когда при выборе кандидатов на должность главным критерием становятся не личные качества и профессионализм, а наличие данной корочки, вызывает сомнение сама компетентность работодателя (не относится к госструктурам, там бумажка прежде сего была, есть и будет есть).

    за сим закрываю оффтоп, успехов в поиске.

  • В ответ на: ВО никому особо не стоит по поперек горла. Однако когда при выборе кандидатов на должность главным критерием становятся не личные качества и профессионализм, а наличие данной корочки, вызывает сомнение сама компетентность работодателя (не относится к госструктурам, там бумажка прежде сего была, есть и будет есть).
    Да, только вот не знаючи всех особенностей, не нужно ставить под сомнение работодателя.
    Какими бы выдающимися не были ваши качества и умения, без ВУ, к примеру, вы проедете ровно до первого инспектора. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Гы, но тем не менее, требуется водитель на иномару (с блатными номерами :ха-ха!:), для "катания" первых лиц. Отличное знание города, ответственность, пунктуальность. З.п. 13000. Личка рулит и аЦка тоже.
    надо же, как дешево первые лица себя оценивают

  • Оценивали. Сообщению шесть лет уже как.

  • поддержу, ВО - это просто корочки, но тем не менее эти корочки свидетельствуют о том, что человек способен крутиться как пельмешки в сметане, учиться, находить выход из безвыходного, я бы вообще на собеседовании в шахматы играл, сколько знаю сильных игроков в шахматы, очень грамотные люди :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • без паспорта в общем-то так же. просто стопят для проверки документов гораздо реже пешеходов, чем водителей).
    ВУ - это документ подтверждающий право на управление ТС определенного вида.
    Диплом - документ ничего не подтверждающий. в случае с дневным отделением говорящий скорее о том, что обладатель сего документа дополнительно 5 лет сидел на шее у родителей (не всегда, но зачастую).

    вообще какова задача ВУЗа по вашему?

  • В ответ на: Диплом - документ ничего не подтверждающий.
    Давайте на этой позитивной ноте закончим наши прения. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • *Вопщем, давайте общаться по сабжу,*

    В(ОП)щем, как я говорил - "миф", так оно и подтвердилось.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В принципе, интернет сленг хорошо отличаем от грамматических ошибок.
    Вам не кажется? :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Можно спорить сколь угодно долго. Однако замечу, что у меня выходит меньше грамматических и орфографических ошибок при письме шариковой ручкой, чем при печати на ПК. Механическая память, видимо, включается, когда рука "работает пером".

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • ННП
    Трудоустрою форумчанина на должность менеджера продаж в крупную организацию (опт видеонаблюдение, ОПС, СКУД). ЗП от 25тр. Опыт монтажа видеонаблюдения очень приветствуется.

  • А мне представляется, что имеет место быть банальная путаница в понятиях. Согласитесь, что ВО и Диплом НГУ, например, тридцатилетней давности и свеженапечатанный- далеко не одно и тоже. Опять же, в подавляющем большинстве случаев, 80% знаний, полученных в институте (или Академии сейчас) в реальной жизни попросту не нужны. ВО должно дать обученному принципы решения задач, логику, способы мышления, умение обозначит и понять цель, выстроить путь (или пути) для достижения этой цели с минимальными издержками. При этом обучающий должен найти способы донесения и усвоения информации до ученика. К огромному сожалению, в настоящее время Диплом далеко не всегда свидетельствует о наличии в голове своего владельца каких либо навыков или умений. Отсюда моя имха- Диплом, конечно, неплохо, но предпочтения отдам опыту- стажу работы, умению ставить и решать задачи. Лучше дока без среднего образования из деревни НСО, чем тупой обладатель красного Диплома с непомерными амбициями и незнанием элементарных практических истин.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Лучше дока без среднего образования из деревни НСО, чем тупой обладатель красного Диплома ...
    Представитель какой организации так считает?
    Кем трудитесь, сударь? :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Работал много где и много кем, поэтому организацию назову ООН. Тружусь сам на себя без официального трудоустройства и отчислений в доход Отчизны. По роду работы приходится самому придумывать конструкции, отделку, монтаж, т.е. подчинять фантазии Заказчика реалиям жизни. Поэтому ценю практические навыки, простоту и надёжность, а вот заоблачные теоретики- гуру мастерства идут лесом. Естественно, не имею в виду ядерную физику, астрономию и пр. неземные теоретизмы. Ну и, опять же естественно, всё вышесказанное- ИМХА...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Чтож, удачи и процветания вам и вашей организации наций.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Благодарствуйте на добром слове!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Тружусь сам на себя без официального трудоустройства и отчислений в доход Отчизны.
    И очень плохо.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Попрошу без моралей. Государство как то не внушает мне надежды на светлое будущее и уж точно не будет обеспечивать мне достойной старости. Посему надеюсь только на себя и детей- внуков, им и создаю активы, на них только в старости и надежда. Сразу оговорюсь- дальше развивать эту тему не намерен, так что не нозите и не беспокойтесь понапрасну.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Но вы живёте в этом государстве и пользуетесь его услугами за чужой счёт.
    Халявщиков не люблю.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • См. пост выше...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • См. пост выше...

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: ННП
    Трудоустрою форумчанина на должность менеджера продаж в крупную организацию (опт видеонаблюдение, ОПС, СКУД). ЗП от 25тр. Опыт монтажа видеонаблюдения очень приветствуется.
    лучше объекты на монтаж подкидывай! )))

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Да не вопрос, могу подкидывать. Кинь в ЛС контакты

  • В ответ на: Гы, но тем не менее, требуется водитель на иномару (с блатными номерами :ха-ха!:), для "катания" первых лиц. Отличное знание города, ответственность, пунктуальность. З.п. 13000. Личка рулит и аЦка тоже.
    эхх...сейчас бы эту вакасию..:смущ:

  • В ответ на: Но вы живёте в этом государстве и пользуетесь его услугами за чужой счёт.
    Халявщиков не люблю.
    Прав требуют многие. Исполняют обязанности - единицы. Причем больше всех требуют от гос-ва те, кто налоги-то и не платит. Ну это уже оффтоп.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: По роду работы приходится самому придумывать конструкции, отделку, монтаж, т.е. подчинять фантазии Заказчика реалиям жизни. Поэтому ценю практические навыки, простоту и надёжность, а вот заоблачные теоретики- гуру мастерства идут лесом.
    Ну как бы без хорошего знание сопромата и материаловедения, в разработке строительных конструкций делать нечего, тут зеленый студент со знаниями теории, порой, может дать 100 очков вперед опыту без знания теории. Только мало кто сегодня выходит из ВУЗа зная сопромат, за .себя могу сказать, по сопромату имею 5-ку, но его толком не знаю, хотя часто бывает нужен.

  • В ответ на: Но вы живёте в этом государстве и пользуетесь его услугами за чужой счёт.
    Халявщиков не люблю.
    Так то, НДС и акцизы все платят, а это тоже налоги, причём немалые.

  • В ответ на: опыту без знания теории
    такого не разу не встречал :спок:
    если человек приобретает опыт, то он в любом случае узнает предмет. Из книжек или от коллег

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Это очень малая часть налогов.
    А если кому то так не нравится государство то можно его сменить.
    А не ездить зайцем приговаривая при этом что транспорт плохой поэтому и не покупаю билеты.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: такого не разу не встречал :спок:
    если человек приобретает опыт, то он в любом случае узнает предмет. Из книжек или от коллег
    Точно не знаю, но подозреваю, что 70% мелких Кулибиных, работающих в частном секторе строительства не имеют представление о сопромате и имеют весьма смутное представление о теоретической механики. Это приводит, в лучшем случаи, к существенному завышению стоимости конструкции, в худшем, к ее разрушению.
    За себя могу сказать, уже лет 5-ть так или иначе занимаюсь всякими металлоконструкциями, но сопромат толком не знаю, какие то простые вещи (консоли, балки) могу считать, что то более сложное (фермы например) уже просто делаешь так, чтобы точно не развалилось, при этом само стоимость конструкции увеличивается. Я хоть что то могу посчитать, а 70% мелких строителей когда им начинаешь говорить о изгибающих моментах, отличии прочности на растяжения от прочности на сжатие, просто не понимают о чем ты им талдычишь.
    Тут как бы не от коллег не прочитав одну книжку ничего не узнаешь, предмет нужно именно упорно изучать, начиная с самых основ.

  • Сопромат это хорошо. Но давайте ближе к теме топика - если есть что сказать.

  • Какой сопромат? Вы о чём? Его кто то в институтах вообще изучает? В итоге имеем далеко не последний рухнувший в Латвии ТЦ. А я уверен, что когда то, его проектировал человек с пресловутым ВО.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Какой сопромат? Вы о чём? Его кто то в институтах вообще изучает?
    Иногда такое бывает.
    Видимо в разных ВУЗах люди учатся. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Инженер с ВО не сумел просчитать, что сварщик без ВО "зарежет" балку...

  • "раз пошла такая пьянка...."(с)

    ищу швею и/или швейный цех;
    требуется пошив с готового кроя, также можно совместить крой и пошив, трикотаж/атлас/гипюр/жакард, вопщем одежные ткани; если у вас есть плоскошовка, оверлог и прямострочка, обеспечу заказы на постоянной основе, велком!

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Трудоустрою форумчанина! На должность торгового представителя. Нужен опытный человек в автосфере.
    Может порекомендуете кого? з.п. от 30 000.

    Звоните 8-913-760-00-58 или в скайп odlesik1

  • В ответ на: С серьёзными предложениями можно писать в личку.
    Подхожу по всем пунктам.
    О чем речь?

  • не подходите по внимательности.
    Речь о личке. :хехе:

  • :agree: Вас не Роман завут?

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: :agree: Вас не Роман завут?
    да,
    давайте по этому поводу скидку на пошив оформим :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • похоже мы с вами уже работаем....................
    Костычева 19,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • похоже так и есть :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • :agree: будем сотрудничать......................

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Кстати, вот что накопал:

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • :live:

  • В ответ на: Со мной сидеть за соседними партами есть желающие?
    1. Техническое ВО.
    2. Отличное знание устройства Авто.
    3. Коммуникабельность, ответственность, самостоятельность, стремление к саморазвитию и обучению.
    4. Наличие авто.
    5. ЗП полная сделка
    Из этого описания вообще не понятно чем человек будет заниматься и на какую должность его берут...

  • Вы невнимательно прочитали.Ответ там есть.Вот он:-"Со мной сидеть за соседними партами есть желающие?".:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • подниму тему.
    есть 2 вакансии для мебельщиков. на полный день, на постоянно. нужны непьющие, можно и без особого опыта но с руками, растущими откуда положено и с головой, в которую не только едят :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Валера, ты мебельщик?...Вроде другая стезя была...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • ну, яж не трамвай...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Валера уж сто лет как мебельщик )) Валер, стол мне нужён, компьютерный... По рисунку, как дизайнер нарисует. Сделаете? Адрес не помню, помню только ездил к вам на Станционную что ли... В личку всё...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: подниму тему.
    есть 2 вакансии для мебельщиков.
    Валера, а по безналу можно у вас заказ оплатить? надо несколько простых стеллажей и тумб по размерам

  • В ответ на: ну, яж не трамвай...
    а кухню можешь?:улыб:по эскизу, или мерить приедет кто?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Братцы, я, "типа по мебели" могу почти все, и тумбы, и кухни и по безналу. Пишите конкретнее в личку мне, хотя бы с телефонами, дабы не толочь воду. Чем могу - помогу, не вопрос, а здесь нас снесут махом за такие отклонения от темы...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • жаль что не в городе живу.

  • подниму темку. нужен мебельщик. путевый, с опытом. на корпусную мебель. на Станционную, район Сибтекстильмаша.
    стучитесь в личку. бухающих не жду.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Случаем не на Станционную 60/1 к.86?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: