Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • ОСТАЛОСЬ от HONDA AKORD кузов CF-3 (20001г.) усилитель бампера передний-3000рубю,радиатор кондишина-5000рубю.ТОРГ. Пишите в личку.

  • Продам MP3 ресивер Panasonic CQ-C3303W

    Технические характеристики

    Система контроля качества звучания Sound Quality. Заглушение/плавная регулировка громкости. Раздельная регулировка низких частот, высоких частот, баланса и фейдера. Двойной выход предусилителя 2,5 В/ 200 Ом. Автоматическое запоминание предустановок с функцией сканирования. Поисковая настройка Seek Tuning с переключением режимов DX/Local. ID3 Tag. 3-лучевое голографическое считывающее устройство. Сканирование, поиск, повторное и случайное воспроизведение. Функция паузы. Вход AUX на передней панели. Вход для сигналов дистанционного управления. Выходной каскад MOSFET.
    ------------
    Читает даже очень царапаные диски, которые наотрез отказываются читать Pioneer-4800 и Prology CMD-150
    Имеется вход AUX на "морде" к которому можно подключать внешние устройства, плееры...
    Надежный аппарат, не глючил, к нему было подключено 4 колонки (компонентный перед + зад овалы) + усилитель с сабом, всё это дело он вполне "вывозил"...
    Комплект - сам мафон, разъем (питание+колонки), футляр для хранения съемной панели, коробка + какая-то аннотация в ней:улыб:
    Причина продажи - поставил себе девайс с USB!
    Цена - 2500 рублей! налетай!:улыб:

  • В ответ на: куплю штамповку R14 4*114.3 4 штуки... Возможно с летней резиной R14 175/70... или резину отдельно. Вобщем, нужно то и др.
    все еще актуально

  • В ответ на: 2. Железный неисправный огнетушитель
    променяю просроченный огнетушитель на новый :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: 2. Железный неисправный огнетушитель
    променяю просроченный огнетушитель на новый :миг:
    Принесу новый...и прямо таки докажу что он новый, заправленный, нажав на нужную ручку :-)))

    -

  • В ответ на: посмотрел. ну в общем да. типа победитель трения.
    забирайте. мне пофик кто. если взамен предложите барсика на руль, буду премного благодарен:миг:
    ну, куда желающие делись? :злорадство:
    З.Ы. тем кто не понял обмен на барсика не обязателен :миг:

  • Да больно в опу ехать. Богдашка после рабочего времени - этож сплошная стоянка. Тут грустно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • после рабочего дня район зоопарка
    богдашка в рабочее:миг:

  • продам рублей за 150 5л канистру тосола, новый не БУ. на барахолке стоит 250р. возможна доставка.:миг:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Вот оно че, Михалыч. Ну, завтра жди в зоопарке.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мужики, а никто не хочет приютить молодую кошку?
    Умная, ласковая ваще. Кто-то похоже выгнал, щас у нас живёт.
    Ест всё что дают, не скандалит, характер отличный.

    Вобщем, если кто собирался, но никак не собрался взять преданного зверька - это шанс. Всяко правильнее чем покупать "продажных" котят.

    тел. 8 960 783 9789

  • Эх, у меня двое уже...

  • Потерял коробочку (черненькую) от головняка магнитолы.
    Может у кого завалялась?
    Куплю / приму в дар.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Куды прятать штоль саму панельку?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Куды прятать штоль саму панельку?
    Ага.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Пластиковый чехол для панельки вроде был в гараже. Отдам так. Только выцепить меня нелегко... В личку отпишусь.

  • А еще никак не могу продать всесезонку Yokohama 165r13 LT на 4х-дырых штамповках (от NOAH), 2 шт, в хорошем состоянии. Чисто символический ценник в 1500 за оба. Может, поспрашает кто у знакомых на басах? Ведь ищет же кто-то сейчас грузовую резину почти задаром!

  • Фигня вышла, ща переделаю.

    Главное - найти себя.

    Исправлено пользователем Slater (27.02.08 00:43)

  • Продам много всего!!

    1. Резину зимнюю 235/75R15 ОИ-506 шипованная 2шт., отходила 1 сезон. 4000 руб за пару. (фото)
    2. Резину зимнюю 235/75R15 Hakkapellita, отходила много сезонов, шипы кое где остались. Протектор еще злой. 2шт. 2000 руб за пару.(фото)
    3. Магнитола Gathers (CD,MD,Tuner) 2DIN. 1000 руб. (фото)
    4. Магнитолу LG TCC-9310 (кассета, радио) 1000 руб. (фото1, фото2)
    5. Резина летняя 165LT14, 2 шт. Цена 1500 руб за пару. (фото1, фото2)
    6. Резина летняя 175/75R14, 2 шт. Цена 1500 за пару. (фото1, фото2)
    7. Резина летняя 195/65R15, 4 шт. Цена 3000 за комплект (фото1, фото2)
    8. Кардан новый на УАЗ 469, цену не знаю, покупалась давно за 2000 руб. (фото)

    т.8-913-486-1434 (Артем)
    ICQ 46232068

    Главное - найти себя.

    Исправлено пользователем Slater (27.02.08 00:49)

  • Не продали еще MP3 ресивер Panasonic? Торг уместен?:)

    Быть понятым....

  • Отписал в личку

  • Все еще срочно ищется...:улыб:

    Кто стучицца в дверь мОя?
    Видышь дома нет никто.
    Заходы позавчера
    Будэм пэсни танцевать...

  • Продам комплект летней резины Kumho KH11 205/65R15 4шт. Состояние новой, пробег около 5 тыс. км. (полсезона)
    4500 руб.

  • на всякий пожарный случай если мне не удастся успеть купить нормальные диски 17-е с колесами посмотрел бы на фотки вашей резины.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Если в ближайшие пару дней не продам, то постараюсь сделать фото :улыб:

  • Заменяю б/у ЖК моник 17 на комплект колес летних 205/65/15 или 195/65/15 (могу и доплатить). Иль на сабвуфер какой, усилитель,магнитолку толковую. Вопшем пофик. Даж на деньги могу заменять.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Куплю литье,
    вылет 55
    диаметр 15
    ширина 6
    5*114,3
    помогайте, немогу найти!

  • продам обсолютно новые балоны 215*65 r16 в количестве 5шт , стояли на шевроле нива , выехали с салона и поменяли на японские ,рядом с салоном, заявлено што всесезонние , вопшем ближе к летним , 8 913-751-48-45 за 6 тыр отдам

    Исправлено пользователем ZUBIK 623 (27.02.08 20:31)

  • пионер carrazzeria avic DR 2500, японческая штуковина не адаптированая для раши. Меняю на магнитолу с МП3 какую нибудь..
    Пиши те в личку предложения с намбером телефона.

  • Есть пара колёс, летнии бриджи SF-322, 195/65/14. Состояние среднее но без порезов, грыж и проколов. На пару сезонов хватит а может и больше. Протектор гдето в районе 5-7 мм.
    Отдам за пару 0,5 пива.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Продам литые диски r14 5x114,3 et45 от Ипсума,
    с летней резиной 185/65 на сезон
    ориентировочно - 6000р

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Коллеги! Может у кого имеется стекло на заднюю пятую дверь на ипсум 96 г.в. Так вышло что береза меня не поняла и остановила мою машинку. Вторую неделю без стекла прозябаю, а в городе все стекла тайские и недогнутые, не подходят :cray-1: Все разборы уже обзвонила, может есть у кого оно, или мысли где его купить? Буду премного благодарна.

  • ипсум зеленый?:смущ:

  • Продам диски штампованные R 14, 5*114,5, ЦО 60, с летней резиной Бриджстоун,в очень хорошем состоянии, без пробега по РФ, плюс фирменные колпаки Хонда под гайки, цена за все 7500 руб, продается по причине перехода на 15 радиус.

  • В ответ на: Продам диски штампованные R 14, 5*114,5, ЦО 60,
    и где тут ПЯТЬ*114,5?

  • изучаю спрос на свой усилитель хеликс хмакс 4.1....две недели отроду.....покупал за цену ниже розничной за эту же цену отдал - в идеал так как новый...

    причина возможной продажи - хочу хеликс хмакс 5.1....чтобы не заморачиваться со вторым усем.....у которого характеристики такие же как и у канала на саб у 5.1.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: и где тут ПЯТЬ*114,5?
    Во-во. я тоже глянул что 4. И в непонятках. То ли лыжи не едут, то ли я .... косой.

    Мне всё равно что вы обо мне думаете!
    Я о вас вообще не думаю!

  • куплю литье на 16 дырки 4 по 100

  • спасибо, ошибся 4*114,5 !!!!!!!!!

  • Ага, он самый.. зеленый... страдаю сил нет :help.gif:

  • В ответ на: куплю литье на 16 дырки 4 по 100
    есть только с резиной

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на:
    В ответ на: куплю литье на 16 дырки 4 по 100
    есть только с резиной
    пападробней

  • Продается MP3 Prology CMD-150, полный комплект (коробка, документы, гарантийник и т.п.), цвет панельки - серебристый, состояние отличное, цена 1800 рублей, продает друг - 8-923-249-6969 Саня . Все вопросы по телефону

  • ННП
    Продам шины(195/65/r15) недорого,хорошее состояние(отходили 1 сезон).2 Мишлен,2 Нитто.
    8-913-934-62-48

    П.3

  • Еще актуально: штампованые диски R14, ширина 5,5, вылет ET40, PCD 4/100, диаметр центрального отверстия 60.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: куплю литье на 16 дырки 4 по 100
    есть только с резиной
    пападробней
    летняя резинка, почти новая, куплена осенью, отъездила совсем фигню GoodYear Eagle Ventura 205/50 R16 87 V
    http://www.shinashop.ru/shop/tyre/1650.html
    одета на литье LS-TS418 HPB, имеются царапины, Россия блин http://www.shina54.ru/disks/element.php?IBLOCK_ID=3&SECTION_ID=72&ELEMENT_ID=1138
    соответственно комплект 4 колеса без гаек
    колеса подходят на цывик6, аккорд, королла, алекс, ранкс...
    цена за комплект 18000р.
    звонить 2911093, лежат в Норе.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: изучаю спрос на свой усилитель хеликс хмакс 4.1....две недели отроду.....покупал за цену ниже розничной за эту же цену отдал - в идеал так как новый...
    Так таки не вынес из поста, он таки продаётся или нет? Если да то интересен ценнег.

    God is my second pilot

  • продается, если интересно, то ценник в личке....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • и мне в личку ценник, пожалуйста...

  • Продам антифриз TCL зеленый, 2 бутылки по 2 литра. Рублей за 300.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: