Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • саб - номинал 150 пиковая 500, усилок под него. стояло в семерке играло нормально

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Ну что за жизнь сегодня ночью, какието пи..асы
    сняли магнитолу, вонючку типа *елочка*,
    так что куплю простенькую магнитолу.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Кетайцкая есть кассетная, радио ловит, кассеты играет, если надо, отдам за пиво.

  • Пара наверно к лету готовиться. :улыб:
    Ищу литьё на 15" 114,3х5 с вылетом 50.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Ввиду того что я всё-таки влюбился в машинку :o, решил её оставить на этот год. Поэтому прошу откликнуться тех у кого еще все таки валяются книжки по камри/виста SV30.
    Могу завтра-послезавтра подъехать и поменять на пиво:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Отдам за :bottle: или просто так дверь металлическую, входную 198см/77см вродя размерами. Одному тащить тяжело выкинуть, а отдать не жалко...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: :help.gif: Ребята, кто может помочь по кузовным деталям для Honda Integra (кузов DC5), нужны:
    передние крылья, обе фары (ксенон!), пер. бампер, капот (немного),
    заднее правое крыло, задний правый фонарь,
    задний бампер.
    ОФФ.. напомнило пост о том, что при покупке хонды надо смотреть насколько сильно она бита передом.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • А че значит немного капота?

  • ННП

    Куплю язычок от ремня безопасности (девятка, левый, водительский). (это штучка с железной частью, которая вставляется в гнездо).
    Сломалась верхняя перемычка пластмассовая, и теперь она слетает вниз, да и дело своё не делает. В магазинах тока парой и всё в сборе, 1700р!

    Может у кого завалялось?

    Защитите свои электроприборы!

  • Попробуй глянуть в ТЦ Горский, там есть отдел с мелкими причиндалами от Жигулей, вдруг найдется.
    Себе как-то там нашел, например, тягу к дверной ручке. Отдельно в природе не встречалась.

  • куплю генератор на тойота корона 90г , двс 5а , генератор с круглой фишкой . 8 -913-751-48-45

  • Народ, а ни у кого не завалялись тиски или тисы , как их там правельно называют, но смысл я думаю народ понял. Вдруг у кого не нужные в гараже валяються то могу забрать за разумную благодарность. Если что писать в личу. :agree:

  • Недорого продаются зимние нешипованные ("липучка") шины Dunlop 275/65/R17
    Эксплуатировались два месяца на BMW X5. Продаются по причине того, что, как выяснилось, великоваты.
    Четыре шины по 5 500 р. = 22 000 р. В магазине вроде стоят около 8 000.

  • Продаётся НИВА 2121, по запчастям. Кузов згнил наглухо. Всё остальное живое.

  • Была проблема со стартером, купил на Автолэнде, за Гигантом на Димитровском мосту. Сегодня. Ценник нормальный, запчастей навалом. Съезди посмотри.

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • Имеющим Паджерик, но не имеющим движка на него - пришел дрыгатель 4М40, с кузова V46V, пробег 42000км по Попонии, со всем навесным кроме стартера и маховика стоит 110 тыр.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Купите пожалуйста задний правый фонарь на Toyota Corolla Alex/Runx. Покупателю подарок в виде левого фонаря с мелкими фефектами :tease:

  • Куплю одно колесо Bridgestone MZ-03 размером 205/65/15.

    Главное - найти себя.

  • куплю амортизаторы багажника (опоры, стойки багажника) на Хонда интегра 2000 г. купе, кузов dc-1 тел. 8 923 222 14 81

  • В связи с освобождением гаража заберите ктонибудь БЕСПЛАТНО
    5 полулысых колёс "омскшина", размер вроде 225/80 R16

    завтра не заберут - вынесу на улицу.

  • Хотелось бы найти корпус правого переднего поворотника на 30е камри/висты, а то у моего крепление окончательно обломилось на морозе:хммм:
    пока не доеду до теплого гаража примотал бантиком из скотча.
    :спок:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: В связи с освобождением гаража заберите ктонибудь БЕСПЛАТНО
    5 полулысых колёс "омскшина", размер вроде 225/80 R16

    завтра не заберут - вынесу на улицу.
    Токка резина или диски тоже есть.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: ННП

    Куплю язычок от ремня безопасности (девятка, левый, водительский). (это штучка с железной частью, которая вставляется в гнездо).
    Сломалась верхняя перемычка пластмассовая, и теперь она слетает вниз, да и дело своё не делает. В магазинах тока парой и всё в сборе, 1700р!

    Может у кого завалялось?
    Тоже было дело искал нашол на разборе за тцгорским в комплекте с ремнём 200р встало. правло не родной но застёгивается нормально , слегка подогнул под место и сё!!!

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • только резина. Звоните 960 783 9789

  • Сдам гараж на танковой. капитальный 16 кв. на зиму. выезд на ипподромскую. 2000р
    89137740074

  • ищу и куплю кнопку управления центрального дифференциала с штекиром на кариб АЕ95 (механника),(это такая каробочка находится в консоли,4 колеса и посредине окошечко,1 кнопка)с опцией изменения клиренса не предлогать т 89059354941..АНДРЕЙ (по разумной цене)

  • продам фм трансмиттер в хорошем состоянии , бес пульта , рублеф за 400 отдам , 8-913-751-48-45

  • Ищу правый задний фонарь на ниссан ад 1997 г/в 10 кузов (vfy1051.....).

    Осторожно! Злая собака!

    Исправлено пользователем KobetsDenis (13.01.08 20:14)

  • эх тоже неделю назад гозел на козели разбил заднюю фару :зло:, может у кого есть, или знает где есть задняя левая фара на тойоту висту, кузов 40, 1997г .. .(у 40кузова 94-95 годов заднии фары немножко другие, их не надо)

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • наверняка есть в хокайдо или карплазе. ценник по лету был 2000-2500 р. я предпочел разбитую заклеить:улыб:

  • наверняка есть в хокайдо или карплазе. ценник по лету был 2000-2500 р. я предпочел разбитую заклеить:улыб:

  • На Гоголя 220к1 много оптики!

  • нада два колеса 155/70/13 или 165/70/13 (на запор)
    Зимние, шипованные. Состояниепох.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Куплю полку багажника, подходящую, пусть и не идеально, для Corolla II

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • В связи с покупкой резиновых 'корыт' отдам в хорошие руки (точнее ноги) комплект ковриков Форд иже Демио. Как есть, без стирки или химчистки.
    За пиво, например.
    Самовывоз.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Уже 3ий день не могу разместить объявление на нгсе по продаже автомобиля! Все делаю добавить все требования по информации ввожу, код набираю, все пропускает и все обратной реакции ноль! проверил модератор обхъяву? разместил (хотя я бы уже увидел)? или что еще там у них? ну вообще ни какой отдачи! че там у них случилось?

  • Меняю движок на своём crown. В связи с этим проблемка - куда сдать старый двигатель, с целью частично окупить расход на новый. Двигатель 1G-GZE. Проблема в том, что при предыдущем ремонте, до меня, видимо не затянули болт, который фиксирует шкиф надевающийся на коленвал. Так вот этот кончик коленвала и разбило, болт обломан. В остальном движок нормальный, масло кушал не много. Что-то и из обвеса останется, не знаю еще, что есть на новом движке.

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • Есть 4 снежка с шипами. Два непонятных, а два ниче еще , правда дубовые совсем. Отдам за :bottle:. Самовывоз.

    Escudo TL52W +2" MT KL-71 29.5.

    Исправлено пользователем -Хранитель- (16.01.08 09:40)

  • ищется правая противотуманка на ММС Airtrek (не турбо). Кузов CU4W

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • откопал диск по фокусу первому выпуска с 98года (эксплуатация, обслуживание и ремонт). Издательский дом Третий Рим. Отдам за 0.5 козла. ) Состояние нового.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

    Исправлено пользователем Михаил Денисенко (16.01.08 16:42)

  • Забираю!!!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Разгребли гараж, новое и БУ не мое, поэтому звонить лучше 8-903-999-9950:улыб:
    1. СD – магнитола с адаптером на евродиапазон, MP3 не поддерживает, дисковод работает плохо (можно использовать как радио и иногда диски) - 300р
    2. Редуктор заднего моста BMW E’30 б/у ОТС - 5000р
    3. Суппорта передние BMW E’30 б/у ОТС 1000р 1шт
    4. Молдинг заднего стекла BMW E’30 87- Новый 1000р
    5. Задний рычаг BMW E’30 б/у с сайлентблоками- 500р
    6. Подшипник задней ступицы Mercedes W140 новый 2000р 1к-т
    7. Коренные вкладыши Land Rover V8 новые - 1000р*3 к-та
    8. Помпа Ford Fiesta 1.3 новая – 1200р
    9. Зеркало L VW Passat 97- новое, электрическое с обогревом, тайвань - 2500р
    10. Корректор фары Ford Focus 2001- Б/у – 1000р
    11. Лампочка H1 б/у 30р
    12. Ареометр (измеритель плотности электролита и антифриза) Б/У ОТС – 50р
    13. Сальник BMW 23 11 1 228 314(30x42x7) новый – 150р
    14. Разъемы для фар BMW (пустые корпуса) 3 разновидности новые ~10 шт каждого по 10р
    15. Молдинг L передней двери BMW E’30 Coupe без хрома б/у ОТС 500р

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • лампочка Н1 б/у за 30 рэ :ха-ха!:
    за 5 отдашь?:миг:

  • хех, ну так указан телефон, звоните и торгуйтесь. я ваще без понятия че это за лампочка :tease: (Предполагаю только, что обычная в фару и тем более не знаю скока стоит, т.к. у меня ксенон)

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Покрышка (1 шт.) Medved 185/65/14 шиповка нужна кому-нибудь? Состояние весьма приличное, недорого! (icq 8990820)

  • КУплю или приму в дар ремень безопасности от Тойота.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ну или разьемы от ремня, подходящие к Ипсуму, можно удлинитель сделать...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: КУплю или приму в дар ремень безопасности от Тойота.
    произведу те же манипуляции относительно ремня для ВАЗ:улыб:

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Поменяю литр (примерно) синтетики Esso 5w40 (перешел на Castrol вследствие перехода на него мастера) на литр пива:улыб:или советский объектив:улыб:или отдам, в конце концов, просто так:улыб:

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • тоже самое только объектив не нужен, пиво разливное и 2л и масло BP Visco 5000 5w40

    Toyota Surf, 1KZ-TE

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: