Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Тиливизир в автомобыл

  • В ответ на:
    В ответ на: телевизор у меня привязан к решеткам воздуховода:улыб:
    А не греется?
    ну летом печка выключена была. сейчас корпус телевизора, со стороны решеток нагревается, конечно, но ухудшения его работы я не заметил:улыб:может и вредно ему, но подставки мне не нравятся:хммм:подумываю, совсем его снять на зиму:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: у меня адаптированный....показывает везде поразному .все зависит от места....бывает надо подвигаться туда сюда метров 2- 3 для улучшения....в центре показывают каналов 6...а вот на маркса все каналы идут не плохо,но антена уменя штатная стоит
    Скажи плз, а какие каналы показывают в центре?

    =*001**54rus=

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: вот такие антенны стоят у меня. не знаю какие это актвиные или пассивные:улыб:ибо не разбираюсь:улыб:
    НО не доволен! сигнал слабый. если на левом берегу и можно смотреть еще часть каналов, то на правом с трудом:хммм:
    Виталя, скажи, РТР-Спорт показывает??? Я вот всё думаю - адаптировать штатный бесплатный телевизор или нет?
    картинка зависит от местаположения. на левом берегу много каких канадло, показывает неплохо. лучше всех РТР и СТС:улыб:на правом берегу картина куда печальнее:хммм:
    а про РТР-СПорт не ответил:хммм:

    =*001**54rus=

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: вот такие антенны стоят у меня. не знаю какие это актвиные или пассивные:улыб:ибо не разбираюсь:улыб:
    НО не доволен! сигнал слабый. если на левом берегу и можно смотреть еще часть каналов, то на правом с трудом:хммм:
    Виталя, скажи, РТР-Спорт показывает??? Я вот всё думаю - адаптировать штатный бесплатный телевизор или нет?
    картинка зависит от местаположения. на левом берегу много каких канадло, показывает неплохо. лучше всех РТР и СТС:улыб:на правом берегу картина куда печальнее:хммм:
    а про РТР-СПорт не ответил:хммм:
    мой не показывает:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • Никто не встречал DVD проигрыватели со встроенным ТВ тюнером?
    Бывают вообще такие агрегаты?

  • я просто посмотреть взял, так что если кому надо - вэлкам ....
    у меня т штатный есть ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • сегодня стоял возле Торгового Универа по Проспекту Маркса. ЛОВИЛ ВСЕ КАНАЛЫ, ВКЛЮЧАЯ СПОРТ С БЛЕСТЯЩИМ КАЧЕСТВОМ! первый раз такую картинку видел:улыб:жаль, что только локально так:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня адаптированный....показывает везде поразному .все зависит от места....бывает надо подвигаться туда сюда метров 2- 3 для улучшения....в центре показывают каналов 6...а вот на маркса все каналы идут не плохо,но антена уменя штатная стоит
    Скажи плз, а какие каналы показывают в центре?
    в центре нормально идут тнт нтв россия как нистранно мкс...стс хуже отмечу что все относительно того где стоишь и как ....но отмечу что всегда смотрю какой нибудь канал в нормальном качестве когда где нибудь стою... даже на затулинке

  • В ответ на: как нистранно мкс...
    Не странно. У них передатчик в центре.

  • В ответ на: у меня адаптированный....показывает везде поразному .все зависит от места....бывает надо подвигаться туда сюда метров 2- 3 для улучшения....в центре показывают каналов 6...а вот на маркса все каналы идут не плохо,но антена уменя штатная стоит
    а как и где адаптировал?

  • ТиВи - штука, конечно, модная - вот только смотреть по нему нечего.
    Дебилизор. Бросил смотреть лет семь назад, включаю эпизодически, да иногда смотрю дискавери.

  • В ответ на: а как и где адаптировал?
    пакупал тв тюнер вега абсолют с пультом ...а поставили его там же где и сигналку ставил...

  • будет желание - звони, поставим ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: