Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Осенние открытия. Улиц. :)

  • Возрадуйтесь, автомобилисты! Открыта для движения ул Добролюбова! Видел сегодня вечером собственными глазами, правда на неё не заежал, ехал в сторону речного, но забоа уже нет, машины едут.
    Хочется надеятся что с оконьчанием ремонта открыта и ул Промышленная, но я там ещё не ездил, поэтому не знаю.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • :agree:
    Надо будет на промышленную заглянуть, при случае.

    офф:Вотъ сначала раздолбят, а потом радуются :tease: :agree:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • А когда откроется тоннель Шамшурина-Владимировская?

  • :ха-ха!:
    Нет, а ты как хотел? Ведь если сначала не раздолбишь, потом не обрадуешся! :p:миг:
    :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Видимо не скоро, там идет работа по расширению "горловины" станции....

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • А кто его знает? Я его не долбил, увы.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • а ИппАдромская кагда? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Судя по всему весьма скоро.:улыб:
    Не удержался сегодня, завернул туда, дорога почти готова, правда имеет весьма странную конфигурацию, петляет с одной полосы на другую. До Фрунзе не доехал, загорожено.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ну вроде к Новому Году обещали Ипподромскую...

    Скорый 007:улыб:

  • Савсем савсем достроить?

  • Ну у кого закончился, поздравляю! :respect: А у нас вот тока начался по ходу... Еду седня с утра по Станционной мимо Кузьминки, а навстречу - тралик по встречке! У меня аж волосы зашевелились - как так? Потом вспомнил, НГС вроде говорил, что сужают, но не на столько же! Ахтунг! Други, будьте аккуратнее! Тролли рогатые там наглые! :спок:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • расстрою тебя. на промышленной закончили ложить трубы. асфальт до сих пор разрыт

  • Промышленная - закрыта. Работы может и закончены :dnknow: - но проехать нельзя... местами еще даже не засыпана.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: А кто его знает? Я его не долбил, увы.:улыб:
    Тебе и без него, наверное, хватает. Сам вижу каждый день, как ты у меня на работе долбо... долбёжкой, в общем, занимаешься.:улыб: :tease:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Савсем савсем достроить?
    только кусок от военной до фрунзе, причём с одной эстакадой, вторую (на встречном движении) ещё строить и строить.

    ё

  • Я ещё в пятницу по добролюбова ездил! :спок:

    Насчёт ипподромской - в октябре уже должны открыть одну эстакаду и выезды с ней на фрунзе. Кстати второй путепровод уже почти закончен на фрунзе.

    А весь комплекс развязок там должен быть закончен к концу 2007 вроде. Осталось-то немного. Эстакаду второу достроить и прорыть дорогу и всё:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Сам вижу каждый день, как ты у меня на работе долбо... долбёжкой, в общем, занимаешься.:улыб::tease:
    Ну вот, стоило пару раз на "Сов Сибирь" приехать и уже каждый день! :tease:
    ЗЫ. Ни одна Сов Сибирь в процесе работы не постродала! :tease: :tease:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Жители Снегереи и Родников! Можете не верить мне, но вам прейдётся поверить своим глазам, дорогу от пятого до Северного объезда, через котеджи, асфальтируют!!! :eek: Причём ударными темпами, круглосуточно! К утру могут дойти до Спартака! Если уже не дошли...
    А ещё прошли грейдером по нижней дороге, которая идёт от автодрома до поликлиники, неужели тоже заасфальтируют? :eek: :eek::хехе:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Дорогу вдоль мертвого города (котеджей) асфальтировали еще на выходных.
    Если честно то думал, что уже сделали. :ухмылка:

    А вот по поводу Красных Зорь :o, похоже здесь была нечистая сила, наверное надо будет забыть про Богдашку :ха-ха!:

    Благодарю за информацию. :agree:

    ПС Видели в НГС новость о том что "Большая Медведица" будет, как я понял Объединения, строить? :dnknow:

    Аж не верится. во всех направлениях работают. :eek:

    Дорожники строют дорогу на котельную
    Сидоренко свою дорогу,
    Большая медведица, свою.
    как бы они конкурировать не стали :ха-ха!:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

    Исправлено пользователем Leshii (29.09.06 00:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: