Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

автомойка на Ельцовской

  • Посоветовали нам её. :not_i: Поехали в субботу. :umnik: Прождали в очереди около часа, :dry: помыли нам с автохимией. Отъезжаем. В зеркала почти ничего не видно, :eek: стекла в разводах :death: потеки. В общем больше мы туда не поедем! А куда ехать то? :tease:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Не протерли что ли? попутали?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • а когда принимали машину после мойки, куда смотрели то?... на автомойках текучка большая.. люди разные работают, поэтому седня могут помыть хорошо, а через неделю так что еще грязнее стала:миг:
    я после мойки всегда делаю "приемку" машины, если чето не нравится - перемывают

  • До Сеятеля можете доехать.Не самая лучшая мойка (мне больше нравится,как моют возле Абриса в Академгородке),но вполне нормально моют.

    Нет в этом мире совершенства.
    Далёк от совершенства и я.

  • на немировича на транс-сервисе, моют когда как, смотря кто работает, несколько раз отлично мыли, пару раз писец разводов на стеклах пооставляли, даже тряпки не полощут хорошо, на никитина ост. Есенина вроде тож, то хорошо, то хреново, везде так я думаю....правильно сказали, надо смотреть принимать тачку. прикол в том еще, что пока она там стоит она не до конца сухая и поэтому хрен че разглядишь, а когда уедешь, мин через 10 уже смотришь разводов куча. вот

    кстати на немировича с сентября повысили на 20р , было 150, щас 170.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Машину мою комплексом (верх с химией и протиркой, салон с пылесосом, коврики с протиркой, влажная уборка салона и багажника) всего за 300 рублей. Автомойка на Голущака. Обычно все едут по записи, т.к. очереди большие

    AKA... What A Life!

  • Ну так надо проверять при приёмке, последнее время всегда так делаю, т.к. пару раз забывали протереть в разных местах.

    С уважением, PhoeniX

  • А я вчера воспользовался последними теплыми деньками...и отлично сам помыл машину....внутри-снаружи...с протиркой...правда ушло полтора часа...
    Но зато разводов не осталось )))))))

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: Машину мою комплексом (верх с химией и протиркой, салон с пылесосом, коврики с протиркой, влажная уборка салона и багажника) всего за 300 рублей. Автомойка на Голущака. Обычно все едут по записи, т.к. очереди большие
    вот как раз после влажных уборок в салоне и остается, вода.. разводы и подобные неприятные вещи... салон я не доверяю никому.. сам всегда "вылизываю":улыб:

  • Автомойка на Гоголя за Радоотехникумом лажа. Делали хим чистку салона они ковровое покрытие сзади разрезали. Спрашивается на кой? :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: Машину мою комплексом (верх с химией и протиркой, салон с пылесосом, коврики с протиркой, влажная уборка салона и багажника) всего за 300 рублей. Автомойка на Голущака. Обычно все едут по записи, т.к. очереди большие
    вот как раз после влажных уборок в салоне и остается, вода.. разводы и подобные неприятные вещи... салон я не доверяю никому.. сам всегда "вылизываю":улыб:
    Раньше тоже никому не доверял, но с недавних пор познакомился с мойщиками, и записываюсь в нужную смену. Разводов и потеков не оставляют. Там и скидки раздают после 10 помывок))))

    AKA... What A Life!

  • Да на самом деле просто следить надо за самой работой. Делали предпродажную... НАрод который работает на мойке "Радуга" (на жуковке) от меня вешался: ходила и все проверяла, где протерли, а где нет. и пальцем тыкала :), вот мол, здесь еще разводы и там пылинки остались, и на диске кусочек гудрона не смыли:) они все конечно косились злобно, но делали!!!!:ха-ха!: :ха-ха!:
    зато когда машинка из бокса выехала - просто загляденье:):хехе:

  • а вообще на мой взгляд на большинстве моек не хватает нормальных администраторов.. которые бы проверяли работу мойщиков, и понимали что в данном случае качество влечет за собой количество (клиентов):улыб:

  • Мою или руками или на трансервисе на новом мосту:улыб:Т.к. ни времени ни $$$ лишних нет:улыб:на трансервисе очень быстро моют (и к чему придирацца то если робот моет?) а руками в выходные или вечером када делать нечего - долго но зато как!

  • Мне больше всего нравится автомойка на Большевитской. Там ещё кафешка есть...
    всё оч даже культурненько и чистенько.. моют хорошо и цены невысокие.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Я хоть раньше и ругал мойку Трансервис на Димитровском мосту, но в этом году решил попробовать - и мне понравилось! Просто раньше я там пробовал мыть по программе без щеток и грязь оставалась, а сейчас сделали в програме за 220 рублей еще и мытье щетками. В итоге мне свой Сурф там мыть выгоднее, т.к. времени трачу 4 - 10 минут в зависимости от очереди, а плачу меньше чем на обычной мойке, т.к. на обычной мойке цена зависит от размера машины, а на Трансервисе - нет. Правда если лазил по грязи арки не всегда отмываются. И стекла потом придется протереть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: