Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Увеличить пространство на Левине...

  • А как на Левине откинуть задние сиденья? Дергал, дергал, а открыть не смог?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Обратись к Funt' у. Он должен быть в курсе.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • Заднее сиденье условно разделено на 2 части (неравных), вот которая из них больше - на ее торце спинки есть что-то вроде кнопочки, эту кнопочку тянешь вверх и откидываешь эту большую часть сиденья, во всяком случае у меня так.

  • Там справа есть какая то пимпочка, на большем сидении. Только у меня она вроде просто вытаскивается. Хотя может и надо было дергать, когда вытащил?
    Значит ее и мучить.
    :respect:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • У меня она не вытаскивается, а ходит вверх-вниз, как что-то вроде кнопки. Если она вытаскивается - приклей:улыб:

  • У миня такая-же фигня... как-бы кольцо от большой пивной баночки)) за него тянеш, седушка отсоединяется...
    Хотя у меня не Лёва..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Схожу ка до машины попробую

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Получилось. Оказалось, что есть само основание, а кнопочки или пимпочки нет. Нашел саму железку, ее поднял и открыл. А маленькое сиденье не откидывается?
    Еще хотел спросить про место по сабвуфер. Где то слышал, что вроде даже провод уже туда подходит в штатной комплектации и все что нужно закрутить и подцепить.
    Кто нить подскажет сайт для расчета мощности сабвуфера и формы деревянного короба?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Маленькое сиденье не откидывается. Про сабвуфер даже не заморачивался, поэтому не подскажу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: