Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Новосибирский дрифт (уходил от погони)...

  • Может и приукрасил автор, но я сегодня видел этот чайзер. Поврежден хорошо. Разбит передний бампер и капот встал дыбом. Видел только зад и бок. Другие стороны не видел. Всю дальнейшую информацию я скинул автору в личку. Если он сочтет нужным он ее опубликует.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • дак турер ви был все таки или обычный?

    wbr, Mihace

  • Угнаный или хозяева такие игривые?:улыб:

  • ну турерви должен быть.. иначе если турерс, или авант двухсполовинчатый - не конкурент фтохе на механие (у автора вроде такая и есть)
    с другой стороны - если вишный турер да отмороженные водители за рулем, не боящиеся кузовщины - то фтоху думаю можно было и остановить..
    В общем кажется что аффтар преукрасил события..

  • ннп
    Попробую ответить на всё, что запомнил..
    Ну во первых по поводу нереальности истории..
    Честно скажу... сам бы не поверил... я даже представить бы себе такой ситуации не смог..
    Но.. Отписался на форуме во первых чтобы предупредить как оно бывает в НАШЕМ городе в НАШЕ время... во вторых чтобы получить возможно информацию...её я получил...за что Переогромнейше благодарен...с меня причитается если дельце выгорит..
    Такс...про текст синим цветом... я вообще довольно часто пишу в форуме и всегда пишу синим цветом (В информации есть такая кнопочка Все сообщения автора...вот там можно глянуть)
    ммм... по поводу того, что не мог оторватся... да мог!... но так-как я был в трезвом уме и твёрдой памяти и погибать как-то не собирался, выжимал под 160 только там, где считал это ВОЗМОЖНЫМ..
    Я не считаю, что дорога по улице Объединения хорошая... точнее я даже считаю что это просто убожество творческой мысли асфальтоукладчиков..
    Желающие могут попробывать проехать 160км по направлению АЗС--бум-бум-бум---ПЕРЕЕЗД
    Тааксь...
    По поводу, что я отписался на форуме после такого случая.. ну ночью я и не отписывался...хотя желание было... а к утру уже нервишки совсем устаканились.. я же написал мораль: Научитесь успокаиватся..

    Фотки... вот об этом действительно не подумал..надо бы задокументировать... и для милиции тоже.. Если кто может выручить цифровиком пинут на пять, оставте телефончик в личку... я завтра подъеду в любое место...
    вооот... собственно и всё..
    Естати чайник был не прокаченый..обычный седан.. но у меня ещё проблеммка была... слишком дохрена всего в машине лежало.. инструменты брал у братишки....и ковёр вёз в багажнике...кожа для перетяжки (Кстати перетянул сегодня одно креслице...ждите резюме)..

    Да и просто было блин страшно разбить машину..
    Кто бы потом ответил? сами подумайте...? ОНИ?..

    Первая реакция моей матери, когда я ей рассказал...Да...надо бы тебе ствол приобрести (Именно СТВОЛ..не пистолет ни как-то там ещё..а именно СТВОЛ...и это от мамы, сугубо мирного человека..хоть и военная)..


    А..вот...почему подвезти решил... да потому-что раньше жизнь в жопу так не пинала... потому и подвёз.. теперь конечно 10 раз подумаю прежде чем везти кого.. (Кстати за этот вечер 450 рублей я уже поднял ДО этого случая и всё по дороге было...поэтому..)

    псс: Машина купе это не значит Два места пассажирских.. у меня по системе 2+2.. тоесть два полноценных кресла спереди и небольшой диванчик сзади..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • так! что ты делал сегодня ночью?!:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Нет Андрей я не приукрашивал..наоборот очень многое не написал..мелочи которые могли бы показать моё состояние...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Не удивлен такой постанове абсолютно. В свое время пришлось прожить несколько месяцев на 4ом микрорайоне. Засада!!!! Таких обдолбышей еще повстечать нужно. Со стоянки до дома всегда шел достаточно быстрым шагом. Было несколько ситуаций, когда местный народ, хватался за ножи, а пистолет в лицо не являлся им достаточным аргументом для прекращения "разборки". Эта местность, как другой город. Ну а Кулацкий - ваще тундра. Бывал там пару раз - больше меня туда палкой не загонишь.
    По поводу оружия в авто: Есть несколько типов "оружия", начиная от палки с ручкой (биты, клюшки для гольфа, полипропиленовые трубы и т.д.) (один мой корифан возит с собой страый чугунный утюг)) :)))), заканчивая огнестрельным оружием (Сайга, Макаров(боевой), АКСУ, помповики и т.д.) где то между ними болтаются всякие пневматики, газовики и травматики. Лично у меня авто скомпонован на все случаи жизни. Хотелось бы отметить, что использование травматического оружия - самый оптимальный вариант. (Оса, стражник, Макарыч) Самая прелесть в нем - это легальность и небольшая убойная сила. Использование огнестрельного оружия регламентирутся опр. лицензией и несет за собой груду ответственности. Сделал выстрел из боевого - напиши тысячу бумажек зачем и почему ты это сделал, если, конечно это не "левый ствол". С левым стволом своя морока - зачем носить "статью на кармане". Опять же грохнешь какого-нибудь нарка, которому и жить то осталось неделю и отматаешь пасочек 7, в лучшем случае. Зачем? Не вижу смысла. Биты, клюшки и т.д. - детский утренник если у вас нет должной физ. подготовки. Сам два раза отбирал данные причиндалы у малолеток-гонщиков. Помимо этого знаю истории, когда "бойцам" своими же клюшками бошки и проламывали.
    А вообще, самое лучшее, на мой взгляд - это избегать конфликта вообще. Я бы, кстати, тоже стал сваливать в описаной выше ситуации. Никто не дает гарнтии, что эти обкурыши а) были не вооружены б) прекратили бы пинать, когда человек бы уже потерял сознание. Не стоит забывать - человек самый опасный зверь:улыб:удачи.

  • Не, у меня чёрный чайник..
    Подумал бы на одного чайниковода.. Но у него номеров не видно.. Хотя и сегодня видел его с покосяченными фарами, бампером, немного капотом.. Раньше вроде такого не было.. Так что совпадение просто..

  • в студию бы фото этого совпадения... чем чёрт не шутит...:улыб:

  • Да..уж..
    интересное совпадение..
    Ребят есть у кого телефонная база новосиба посвежее?
    Сотовый телефончик один пробить..
    В какую ментуру то обращатся?..в Калининскую чего-то не хочу...повязаны они там все..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Стукни в аську 8990820

  • баз сотовых нету. Новосибирских.

    Скорый 007:улыб:

  • Баз нету, но... я молчу, иначе это будет п.1 кажется...

  • Я живу на Кулацком. Исключительно тихий и спокойный район:улыб:В любое время суток, хоть днём, хоть ночью. Ездил в субботу по вечер на Обь, вернулся в первом часу, пошёл с другом искать приключений - нет никого.:улыб:
    Абсолютно серьёзно.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • тогда немного анекдота

    - У вас район тихий?
    - Канечно! Вчера одного убили на улице - никто не слышал....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Не удивлен такой постанове абсолютно. В свое время пришлось прожить несколько месяцев на 4ом микрорайоне. Засада!!!! Таких обдолбышей еще повстечать нужно. Со стоянки до дома всегда шел достаточно быстрым шагом. Было несколько ситуаций, когда местный народ, хватался за ножи, а пистолет в лицо не являлся им достаточным аргументом для прекращения "разборки". Эта местность, как другой город.
    да вы что?!!
    уже лет 10 живу на 4-м...
    идиотов конечно выезде хватает, но чтобы в таком количестве, как вы описали...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Я живу на Кулацком. Исключительно тихий и спокойный район:улыб:В любое время суток, хоть днём, хоть ночью. Ездил в субботу по вечер на Обь, вернулся в первом часу, пошёл с другом искать приключений - нет никого.:улыб:Абсолютно серьёзно.
    Кулацкий - это ведь тоже не три дома...
    видимо, повезло с местом проживания...
    насколько я знаю - мраки - это частный сектор...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Живу на 5ом всю свою жизнь (23 года). Придурков хватает не спорю, но с таким серьёзным не разу не сталкивался.

  • автор, молодца. джеймс бонд отдыхает.

    так чем погонч закончилась, менты взяли кого-нибудь или как всегда?

  • У меня знакомый там живет...
    к ниму ездить реально страшно...
    наркоту продают прямо из окон домов, сам видел! очередь живая мля!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • да такая ситуация в любом спальном (на окраине) районе. где то больше, где то меньше. некоторые решают это сами (спортсмены). собирают толпу и нарки попадают (и видел и говорили). потом тишь да гладь. гниль везде есть. а за дрифт :respect:

    Lancer Cedia 1,5 GDI 2000 MX-S

  • В ответ на: Я живу на Кулацком. Исключительно тихий и спокойный район:улыб:В любое время суток, хоть днём, хоть ночью. Ездил в субботу по вечер на Обь, вернулся в первом часу, пошёл с другом искать приключений - нет никого.:улыб:Абсолютно серьёзно.
    Согласен! У меня там брат двоюродный жил... Я у него часто был в гостях... И по ночям гуляли... Ни разу не видел никаких конфликтов... :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вот многие говорят, надо было на месте решать, а я думаю, если бы автор не слинял, то топик бы сейчас по другому назывался,типа :"вот и я стал "парашутистом"".

  • В ответ на: вот и я стал "парашутистом
    Это как? не понял... :umnik:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • подходят открывают дверь выкидывают, уезжают.
    все вы парашютист:улыб:
    в Москве очень популярная тема особенно элитные машинки.

  • В ответ на: Сделал выстрел из боевого - напиши тысячу бумажек зачем и почему ты это сделал
    Я тебе так скажу, что при стрельбе из короткоствольного травматического (тот же Макарыч, например), положено: а) соблюдать меры безопасности - не стрелять в лицо, например (это можно обойти путем оперативного отхода, пока никто не видел, либо долго и нудно доказывать, что попал случайно ибо они неожиданно напали и стали пинать, что непросто на самом деле); б) убедиться, что не покадлечил нападавшего (то есть подстрелил - окажи первую помощь) и в) доложить в милицию о применении оружия (настоятельно рекомендуется, если применял у себя в округе, ибо участковый знает, что ты "на стволе" и может взять за мочеточники, если его настоятельно попросят выяснить, кто устроил войну, даже если гильзы приберешь за собой). Плюс не единожды уже обсуждалось, что "рыло" дает ложное ощущение полной защиты и очень часто защищающийся может получить этот ствол себе же в анус. Если уж биты отбирают из рук...
    А вообще, смахнуццо с двумя обдолбышами - наша давняя обгэсовская традиция... Было бы бояться чего... Вот три-четыре вменяемых гопника - это намного серьезнее... А наркоты - какие они бойцы-то? Впрочем, специально ходить и нарываццо на них не стоит, ага... И уж точно не вытаскивать приметную модную машину во всякие стремные места по ночам...

    За сим откланиваюсь ибо ОФФТОП...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Фотки... вот об этом действительно не подумал..надо бы задокументировать... и для милиции тоже.. Если кто может выручить цифровиком пинут на пять, оставте телефончик в личку... я завтра подъеду в любое место...

    На народную можешь к нам подъехать в рабочее время, Александра спросишь, болванку под фотки не забудь..

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну молодец конечно. В твоем бы случае я наверно из двора бы в лоб пошел. Правда только на своей машине (Surf).:улыб:

    Главное - найти себя.

  • У меня приятель на своей интегре заскочил на бордюр - так у него от подвески ничего не осталось.
    А тут родео и машине хть бы что

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • В ответ на: У меня приятель на своей интегре заскочил на бордюр - так у него от подвески ничего не осталось.
    А тут родео и машине хть бы что
    Ну заскочить можно по разному, смотря под каким углом.

    С уважением, PhoeniX

  • Да,боевик конкретный,молодец что двери закрываешь на предохранители.Ведь не даром их так называют-предохранители.
    Позвольте я расскажу вам небольшой курьез с Кулацким. Дело было год назад,я так же ехал около часа ночи ,ну так сказать решил подкалымить,посадил одного до Кулацкого.Поехали,все ОК,он мне что-то рассказывал.В общем,ничто не предвещало беды.Приехал я к частному дому,он неожиданно попросил меня подождать и отвезти его обратно,ну естесственно с доплатой.Я согласился,т.к. все-равно обратно ехать,не пустым же. Так вот жду в темноте,сижу музыки слушаю. Подъезжая к его дому я еще обратил внимание на микроавтобус типо Таун Эйса, так из него вышел мужик и пошел ко мне,я сразу-DOOR LOCK.Он стучится в окно,я открыл- он говорит,мол не поеду ли я обратно,я сказал что жду человека,а он-не возьмете ли вы меня с собой до куда-то...я пригляделся и опять подумал,а почему бы и нет.Говорю тогда садитесь,но придется подождать,он-ОК.Сел назад...тишина секунд 10,он достает корочки и говорит-Тссс, типо РУБОП, вы везли в вашей машине какого-то особо опасного преступника и сейчас мы будем его брать,мол ведите себя спокойно и тогда все получится.Я как писал наш автор,подумал про свою прямую кишку...... Мне он дал инструкцию что как только он сядет,чтобы я открыл все двеи вышеупомянутой кнопкой и не закрывал их и пулей вылетел из машины,а дальше дкло техники....ну я тут точно со всеми попрощался про себя. Смотрю идет тот особо опасный с каким-то пакетом , ну думаю хана пришла....Гляжу Таун Эйс двинулся в нашем направлении без фар,этот садится и говорит-Извини что заставил себя долго ждать......как в этот момент ему с зади этот рубоповец дал по башке какой-то дубинкой короткой....а дальше я действовал по интсрукции....Из микроавтобуса выбежали люди,человек 15 наверное, двое меня за шкирку и в автобус к себе,а остальные туда.В обще спасло меня то что я согласился подвезти рубоповца,а то бы подумали что я соучастник,а так я сам сказал что калымлю и они меня отпустили со словами- СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ. В ж.....у такое содействие.P.S. с тех пор я ни разу не был на кулацком и не уговорите меня туда ехать.

  • а вот теперь преставь ситуацию: все точно также: до момента когда в машину садится, особо опасный. Далее, ты нажимаешь кнопку , вылетаешь из машины, этот особо опасный садится за руль, и они с напарником, тем самым с корочками, уезжают на твоей машине, а эти из микроавтобуса, выходят и оббирают тебя, что бы ты еще долго телефон бегал искал.

  • Видимо попадались такие. В общем съехал я оттуда назад в центр с огромной радостью.

  • думаю ради такого им не надо был разыгрывать этот спектакль,они могли и раньше,просто подойти вдвоем и все....я так думаю.

  • Мдя:улыб:История еще веселее чем у автора:улыб:

    Про ствол в машине откровенно говоря, на месте автора сделал бы тоже самое даже если бы ствол был. Чего судьбу-то испытывать лишний раз?

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Мужики, очень прошу! Расскажите ещё чё-нить про Кулацкий. А то 10 лет тут живу, хожу непуганный. Мы хоть с местными поржём над вами:улыб:Всяко интересней же!

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Блин, а я на 4-м живу. Что же теперь делать?

    Злобный суслик с доброй душой.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я живу на Кулацком. Исключительно тихий и спокойный район:улыб:В любое время суток, хоть днём, хоть ночью. Ездил в субботу по вечер на Обь, вернулся в первом часу, пошёл с другом искать приключений - нет никого.:улыб:Абсолютно серьёзно.
    Согласен! У меня там брат двоюродный жил... Я у него часто был в гостях... И по ночям гуляли... Ни разу не видел никаких конфликтов... :dnknow:
    Та же ситуация с Затулинкой. Вроде как один из самых криминальных районов. Сколько раз там и ночью гуляли и вообще довольно часто зависал там. Как повезет. Может один обдолбышь на весь город и твой, а может 100 и все мимо. Можно так и в центре попасть. Кстати и попадал:улыб:

    Злобный суслик с доброй душой.

  • а где этот 4-й?

  • Toyota Celica ST185RC

  • даа история ващеее .....!
    куда мне там на своей премио гоняться хотя если она испугается думаю фиг кто ее догонит :ха-ха!:

  • В ответ на: СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ.
    А ты б в ответ денег попросил, мол мужики дайте мне вашего особо опасного, я бабла у него спрошу за дорогу:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Как раз в тех местах. Недоезжая кулацкого. Юбилейный и ets. Просто тут писали, что на 4-м жить нельзя. Нормальный район. Ничем не хуже других. Про кулацкий молчу. О нем ничего не знаю.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Подкину и я историю про Кулацкий..
    Когда-то давно, когда я только взял машину, поехал я как-то вечером. Голосуют два парня - типа до Кулацкого и обратно- а это где? -ну там-то и там-то. Вот это и обратно меня и подкупило :-) А денег на бенз, как всегда не хватает..

    Поехали туда. Тут я понял, куда я попал.. Взяли они дозу, выезжаем, стоит Уазик и какой-то парнь бросается к машине с корками в руках. Типа стоять, ОБОНОН, выйти из машины и т.д. Мне мои спутники - едь, не останавливайся, мы его знаем!
    Я - нафиг надо проблемы с ментами иметь, еще подстрелят ненароком.. Останавливаюсь.
    Они ему говорят - здорово типа и че-то там еще поговорили..
    Оказывается, какойто их знакомый промышляет, косит под сотрудника Обнона, шмонает нариков. Вот уже и Уазик для этого дела купили... Попросил у него корку под это дело посмотреть - фигня полная, но если не знать, как выглядят настоящие - проканает..
    На следующий день позвонил знакомому из ГНК, рассказал, что за перцы под их личиной на Кулацком промышляют - похохотал, обещал разобраться..
    Так, что нафиг-нафиг туда ездить.. Тем более, ночью-вечером..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • О! У меня номер цифрами такой же :)) Машинка, правда, совсем другая и такое точно бы не выдержала... :шок:

  • Лично я нисколько не сомневаюсь в реальности вышеописанного! Подвозил я месяц назад парня одного на Кулацкий (сам я раньше 10 лет на 6-ом прожил)...
    так я его вёз, он меня попросил у магазина на Фадеева тормознуть, я остановился. Вижу сидят обдолбыши в какой-то то ли карине, то ли короне чёрного цвета. Они так нездорово на меня пальцем друг другу показали и трое с заднего сиденья выдвинулись в мою сторону. Я конечно троих нарков как-то не боюсь, но кто знает сколько их товарищей рядом тусуется... Я тогда просто вылез из машины, (а стоит сказать, что уже пару-тройку лет имею в распоряжении Walther PP 9,0 мм - газовик, ношу его в кобуре на поясе, но обычно под пиджаком, а в тот день жара стояла - я пиджачёк снял и на заднее сиденье бросил...) - ну и вышел из авто типа в багажнике чего-то забыл. Эти дегенераты ствол увидали и как-то быстро назад к машине пошли... они же не знают, газ там, травма или вообще боевой (у меня ещё на лобовом стекле пропуск на проезд на территорию нашей фирмы висит - на фоне триколор - неплохо смотрится)! Вот так и произошло, а не было бы ствола может и не уехал бы оттуда... А парень которого подвозил вышел из магаза, я его ещё метров 50 провёз и он попросил чтобы я его там высадил!


    А второй раз было буквально месяц назад - поехал на Алтай с женой и кошкой в отпуск. Людные места мы не любим, потому поехали подальше.... Каждый день меняли место дислокации и в один день поехали за Улаганский перевал - кто знает, тот поймёт! Скажу, что места там конечно не безлюдные, но местные там борзеют в открытую по отношению к туристам и просто иногородним: могут докопаться толпой, обычно начинается типа дай денег на водку, а дальше как пойдёт. В прошлом году вообще двоих Нских туристов убили там, а машину сожгли.... Ну так вот: съездили, отдохнули спокойно, а назад едем - дорога гребёнка в полторы полосы на всех, справа скала, снизу небольшой обрывчик - метров 20 и речка течёт! Ну еду спокойно, никуда не спешу 70-80-90 км/ч. Тут догоняет сзади меня ВАЗ 2112 с местными номерами. Поравнялись со мной и давай мне сигналить, посмотрел на них - сидят четыре здоровые лба и сигнализируют, мол, ОСТАНОВИСЬ! Я так прикинул - пошли они на все четыре стороны разом... ну и притопил от них! Дальше стоит сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей машине (Subaru Impreza Sport Wagon 1999 г/в, кузов GF2, двигатель EJ-15, 4WD + небольшой тюнинг двигателя) - я втопил от них по этой дороге 150 км/ч... где-то полминуты-минуту они пытались догнать меня, но.... к счастью у них был не чайник))) Хотя по той дороге чайник с его задним приводом на первом же повороте в обрыве оказался! Ну оторвался я от них, как говорю, быстро... потом до ближайшей деревни доехал (Акташ), а там на центральной площади наши новосибирцы стоят на двух машиная (Acura MDX и Ford Mondeo).... Я остановился типа как с ними, а они мне: "Оо... здорово земляк! Как тебя занесло сюда! Ты с гор? Как там погода?" ну и далее в том же духе... (стоит отметить, что ребята из этих двух машин были поздорове тех алтайских раза в полтора!)... Так в общем стоим общаемся, как старые знакомые, тут подъезжают наши "преследователи", подъехали, увидели те две машины, покосились и по газам от нас....

    В такой ситуации газовик мало чем мог бы помочь... А вот "земляки" оказались как нельзя кстати, за что им спасибо, если увидят этот пост!

    Ещё совет: если звонок в ментовку ничего не дал - звоните в ЧОПы типа "Спортэкс", "Викинги", "Багратион" и прочее. Просто есть человек, кому звонок в подобную организацию спас жизнь, хоть он и заплатил им потом немалую сумму (но это всяко лучше, чем гнить в овраге)!

    P.S. Автору респект за отличное вождение... :respect:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Респект за рассказ .

    Где то в июле приключилась подобная история и со мной. Дело было в районе 4-5 микрорайонов.
    Рано утром часа в 4 я двигался по пятому по ул. Курчатова. Дорога пустая, людей не видно, город еще спит. И тут перед спуском на кольцо с остановки срывается черная ауди 97 региона. Поскоку я шел на приличной скорости на кольце я его догнал. Далее поднимаемся с кольца на 4-ый и я переключившись на 3 передачу обгоняю ауди. Все здорово - ветер в харю а я шпарю и никого не трогаю. Это было ошибочное мнение. Посмотрев в зеркало заднего вида понял что он отставать не собирается. И перед перекрестком где жд переезд на 4-ом меня этот кекс на ауди в наглую подрезает и перекрывает мне дорогу вперед. Опускается стекло и такая массивная харя высовывается со словами давай поговорим. Мне эта идея не очень понравилась, да и глубоко усомнился я в том что он форумчанин и увидил наклейку Форума на заднем стекле моей машинки. Я без лишних слов включаю сдаю резко назад и обхожу его слева. На перекрестке сворачиваю налево в сторону Юбилейного. Его аппарат помощнее будет чем моя 21099 и он быстро нагоняет снова подрезая меня и перекрывает дорогу. На этот раз он решил выйти из машины чтобы поговорить. И тут я оказался прав что не решился еще первый раз с ним это сделать. Поскольку увидел что жлоб здоровый и обе руки у него в крови. Сдаваться я не собирался, и уже находясь в небольшом шоковом состоянии, предпринял очередную попытку убежать от него. Я снова резко сдал в зад, и нарушая все разметки разворачиваюсь снова ухожу в сторону 5-ого, так как это мой родной район и вероятность оторваться и спрятаться возрастает в разы. Что у меня успешно и получилось. В шоке пребывал весь последующий день, так и не поняв, кто это такой и что ему надо было. Мож обидел тем что обогнал его ???

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Это была программа "Розыгрыш", стопудово:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Это была программа "Розыгрыш", стопудово:улыб:
    Тебя бы так кто-нибудь разыграл - ты бы, я думаю, был не особо доволен...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: