Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Всем доброго времени суток:улыб:
    Народ есть такая тема - замутить следущее ралли %) ...
    берется чтук 10 автомобилей русской\не русской национальности на них наваривается дополнительное железо (защитные дуги, лезвия на диски итд).
    Берется трасса - обкладывается по маршруту гонок резиной не нужной (для безопасности).
    Задача гонок
    1) доехать до финиша первым
    2) убить как много больше вражеских машин :)))
    в данном пункте и пригодятся лезвия на дисках - резать вражескую резину. А так же навесное железо - таранить противников ))
    3) отметиться на 2-3 чекпоинтах по кругу следования трассы

    В общем вот такой вот расклад.
    ЗЫ С машиной можно делать все что угодно вплоть до полного ее убивания.

    Стоимость участия планируется в районе 600-700$ где то.
    Деньги пойдут на закупку машин и на приз победителю.
    Планируется это мероприятие где то через месяц полтора провести.

    Вопрос - кого нить интересует эта тема ? может у кого то какие то замечания будут? предложения?

  • да кстати
    забыл добавить:
    1) стекла на машинах будут выбиты заранее
    2) участники будут минимум в шлемах
    3) перед началом все будут обязаны подписать бумагу о согласие с тем что организаторы снимают с себя ответсвенность за жизнь и здоровье участнигов :)))

  • А Вы, случаем, не в ритуальном хозяйстве на хлеб насущный зарабатываете? :спок:
    "Бегущий человек" получается какой-то...

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Жесть какая!! :)) я думаю, что замануха эта, мягко говоря, не будет пользоваться спросом!:улыб:

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Прикольна :respect:
    А можно на своей машине ?

  • В ответ на: А Вы, случаем, не в ритуальном хозяйстве на хлеб насущный зарабатываете? :спок:
    "Бегущий человек" получается какой-то...
    Нет я вообще работаю в сфере IT:хехе:И вообще - машины братса будут старые полумертвые - главное требование - находу и дешево
    Соответственно мега скоростей там не будет, и риск для здоровья снижен.
    Кроме того - это именно для людей которые хотят адреналина.
    Когда с парашутом прыгаешь тоже подписваешь подобную бумагу.

  • В ответ на: Прикольна :respect:
    А можно на своей машине ?
    Не уверен что это хорошая идея - но если машину решено либо выкинуть либо убить - то наверное можно:улыб:я уточню этот вопрос.

  • В ответ на: Жесть какая!! :)) я думаю, что замануха эта, мягко говоря, не будет пользоваться спросом!:улыб:
    А можно поинтересоватся почему у вас сложилось такое мнение? и почему вы считаете это "заманахой"?

  • В ответ на:
    В ответ на: Прикольна :respect:
    А можно на своей машине ?
    Не уверен что это хорошая идея - но если машину решено либо выкинуть либо убить - то наверное можно:улыб:я уточню этот вопрос.
    Не мне не жалко.
    Поскольку на соревнования прибуду на легкобронированной гусеничной технике когда-то военного назначения :ха-ха!:

  • В ответ на: Не мне не жалко.
    Поскольку на соревнования прибуду на легкобронированной гусеничной технике когда-то военного назначения :ха-ха!:
    Нет %) это есть чит 8))))

  • В ответ на: Нет я вообще работаю в сфере IT
    :улыб:Действительно, не похоже. Тем не менее, считаю, что затея опасная и сильно на любителя. А геморроя не избежать даже если человек (не дай Бог) покалечившийся бумаку подписал.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на:
    В ответ на: Нет я вообще работаю в сфере IT
    :улыб:Действительно, не похоже. Тем не менее, считаю, что затея опасная и сильно на любителя. А геморроя не избежать даже если человек (не дай Бог) покалечившийся бумаку подписал.
    Ну так как планируется всего около 10 машин то я думаю 10 любителей найдется :))))

    А о каком геморое идет речь? почему его не избежать? с какой стороны могут быть проблемы и где возможные подводные камни? :))

  • Гыыы, я б на своём москвиче погонялся:улыб:быит может... :dnknow: И могу добавить про подводный камень - мне кажется на таких машинах и скоростях тем более усиленых железяками стоит боятся не поврежденийа возгарания топлива! Термозащитные комбинезоны бы не помешали :live: Но идея интересная! Растрестись можно! :хехе:

  • Тогда уж лучше одинаковые машиины... скажем 10 запорожцев... или копеек:миг:
    И не так дорого будет...

    а 10 участников по 600-700 бакинских = 6000-7000 баков... не так много... в том числе и на приз...

  • В ответ на: Тогда уж лучше одинаковые машиины... скажем 10 запорожцев... или копеек:миг:И не так дорого будет...

    а 10 участников по 600-700 бакинских = 6000-7000 баков... не так много... в том числе и на приз...
    Почти все деньги планируется потратить на организацию и приз - тоесть сами организаторы не получают почти нечего, кроме удовольствия поучавствовать в действе самим тоже )))

  • Я думаю проще будет найди желающих со своими машинами, которых не жалко.. давно пора в овраг скатить, но как то руки не доходят :миг:
    У меня такая есть .. даже на ходу )

    И все-таки она едед!

  • Мне кажется для такого действия более жесткие правила и рамки нужны, да и подготовка машин не на самом низком уровне, а то как съезд с горы на чугунных ваннах! Опасно, батенька, тема прикольная, но развивать ее долго и денежно!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Мне кажется для такого действия более жесткие правила и рамки нужны, да и подготовка машин не на самом низком уровне, а то как съезд с горы на чугунных ваннах! Опасно, батенька, тема прикольная, но развивать ее долго и денежно!
    Больше безопасности, больше цена.
    На данную цену планировалось сделать следующие добавки к конструкции авто:
    -дуги спереди авто (защита двигателя) для того что бы соперников можно было таранить передом машины
    -в самом кузове- распорки для защиты от смятия как вертикального так и горизонтального
    -пасажирские кресла - демонтируются
    -стекла выбиваются заранее
    -на диски авто навариваюца заточенные металические куски (лезвия) для повреждения колес соперника.

    Предложения принимаются - возможно будут какие то еще дополнения

  • В ответ на: Нет я вообще работаю в сфере IT:хехе:
    в детстве в DeathTrack игрался?:миг:

    До всплытия!

  • В ответ на: в детстве в DeathTrack игрался?
    :улыб:Лучше бы до сих пор так дела и обстояли:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на:
    В ответ на: Нет я вообще работаю в сфере IT:хехе:
    в детстве в DeathTrack игрался?:миг:
    Нет 8) я больше кармагеддон любил:улыб:так что зрителей побольше бы:хехе:

  • вообще, я конечно понимаю - простому обывателю не понять смысла этого действа...но есть люди которые любят риск, кипение адреналина в крови, автомобили, ралли, бои без правил итд. А еще есть люди которые смотрят петушиные\собачии бои - много крови и боли, есть люди которые смотрят таракание\крысиные бега...и прочие прочие, почему у кого то складывается мнение - что раз он не понимает прикола действа(развлечения) то это развлечение для "детей" либо для людей с какими то еще отклонениями психики? :)) Если Вам нравиться жизнь а ля "работа-дом-работа" то этот топиг ессесно Вас не заинтересует. А раз вас не интересует сам проект то просьба воздержаться от комментариев с необаснованной критикой.

  • В ответ на: простому обывателю не понять смысла этого действа
    А, ну извините... действительно, куда нам черно-белым.
    В ответ на: раз вас не интересует сам проект то просьба воздержаться от комментариев с необаснованной критикой
    Боже упаси - развлекайтесь "на здоровье" :спок:!

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: есть люди которые любят риск, кипение адреналина в крови, автомобили, ралли, бои без правил итд. А еще есть люди которые смотрят петушиные\собачии бои - много крови и боли
    Да.. идиотов, дегинератов и имбецилов у нас хватает...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на:
    В ответ на: есть люди которые любят риск, кипение адреналина в крови, автомобили, ралли, бои без правил итд. А еще есть люди которые смотрят петушиные\собачии бои - много крови и боли
    Да.. идиотов, дегинератов и имбецилов у нас хватает...
    Может я не совсем ясно выразился...насчет крови итд имелось ввиду что предлагаемое нами мероприятие - может выглядить гораздо безобиднее 8))) если сравнивать с другими.
    Не знаю даже...если честно я не виже ничего плохого в том что бы покататься на развалюхах не боясь их поцарапать. Естественно я ЗА безопасность для участников ибо сам лично тоже хочу быть одним из них. Так в чем вопрос? кто то хочет организовать общетсво защиты подержанных автомобилей?:улыб:

  • Вобщем то подобное шоу давно проводится в Москве и называется "Гонка на выживание." Насколько помню там всего несколько правил и запретов, например в машине не должно быть ничего стеклянного, обязателен каркас безопасности(как правило двери заваривают вообще), защищённый топливный бак, запрещается влоть до дисквалификации бить опонента в водительскую дверцуи ещё чего то по мелочи...
    Так что перенимайте опыт!
    Но! 600-700$ за участие... Лучше забудте об этом, людей способных выложить такие деньги за двух-трёх часовую забаву совсем не много. ИМХО куда оптимальние 100$ стартовый взнос и участие на своей, специально подготовленной машине. Ну и конечно несколько машин можно сдавать на прокат, но за меньшие деньги. Ведь не обязательно убивать машину в хлам за одну гонку, да и чего там убивать то? Кузавщина правится кувалдой и подкрашивается кисточкой, остальное расходник. :спок: Вобщем вот...:улыб:
    ЗЫ. если тема завертится, я готов платить 100$ стартового взноса!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: С машиной можно делать все что угодно вплоть до полного ее убивания
    Такую гонку нужно устраивать каждый день!!!! :tease: Старт с проходной автоВАЗа.....финиш во Владивостоке! :ха-ха!:
    Такой сериал я бы смотрел бесконечно :agree:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Мне кажется, что лезвия на дисках это не самое безопасное...
    а безопастность стоит денег... я почему-то сильно сомневаюсь, что вы сможете её обеспечить...
    :dnknow:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: