Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Посоветуйте хорошую кантору по автозвуку...

  • Ребят...собираюсь прокачивать свою малышку по звуковому сопровождению. Решил делать сабвуфер сам...
    сегодня был в АВТОзвуке на большевитской...
    Походили, посмотрели мою машинку и решили под уже имеющийся усилок, взять Альпайновую головку на ....на много дюймов в общем...забыл сорри ... 7000 рубликов стоит...
    Может подскажите ещё какой хороший магазин с хорошим ассортиментом головок и аккустики?...
    а то что-то не внушают доверия эти специалисты...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • к Captan в личку постучи :улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Знаю телефон ребят, которые в прошлом году на соревнованиях по автозвуку второе место заняли(не по громкости, а по качеству звука) . Если надо могу телефон в личку кинуть.

  • У меня один из лучших друзей работает Вот здесь инженером по разработке проффесиональной акустики, если есть желание сведу он тебе за литров 5 живого пива, так про акустику расскажет, больше слушать никого не будешь! :ха-ха!:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • да, съезди к Captan"у,т.е. к Алексею на народную, это под норой...он просветит и обогреет... :ухмылка:
    а вообще, если решил делать саб сам - какого хрена грузишь народ - делай...результат - он будет только твой...потом поделишься...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • вот не надо такие советы давать - не надо...за орешки только слоник Дюмбо работал...если что...время профи стоит денег...а за пивом поговорить лучше про жизнь...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну по поводу денег..
    В автозвуке мне сказали, что если решу у них брать головку, то они мне саб под машину расчитают (закрытый литраж)... и фазоинверторы тоже (Длину и диаметр)
    Это в принципе их непосредственная работа, разрабатывать аккустические системы или дополнения к ним, для своих клиентов...
    :umnik:
    А не чеки в кассе выбивать..это и моя бабушка бы смогла делать ... :ха-ха!:

    Captanу в личку отписал... пока ни ответа ни привета.. :dnknow:

    пс: Кидайте телефончики в личку ..только желательно с именем, кого позвать :ха-ха!: А то всякое бываеть ))
    Псс: В принципе проблема в том, что в АВТОзвуке мне не смогли по нормальному подобрать низкочастотник, под мой аналоговый усилок...а решили с меня по полной поиметь, втюхнув ещё и цифровой насос...ватт на 2000 :ха-ха!:..за 10 красных рубликоФф

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Captan ответит завтра - мы с ним только что откушали пива с рыбкой и он, как честный семьянин, уже спит...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ага... а я значит как не честный семьянин отправляю жену спать пораньше, чтобы тут пообщатся :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: