Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Помогите выбрать...

  • Собрался брать машину... Есть денег 140-160тр

    Основные требования:
    от 1,5 литра
    от 94 года

    Спасибо заранее..

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • ВАЗ -2109/21099

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Камри/Виста в 40м кузове. 95 год.
    за 160-170.

    Скорый 007:улыб:

  • королла, камри-виста 94г. (20-30кузова, в 40м за такие деньги наврядли найдешь), ниссан-санни можно взять даже чуть моложе:улыб:

  • кто ищет - тот всегда найдет. состояние может быть не ахти...но найти можно. у меня у самого была такая Виста. год назад продал.
    частенько такие варианты попадаются.
    и даже вот недавно знакомый купил 96 год за 160!

    Скорый 007:улыб:

  • Ещё одно условие - не русская... :ха-ха!:

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • когда осенью выбирал машину, интересовался 40ми вистами, бюджет был 160, самое дешевое что видел это около 180 с копейками (в приемлемом состоянии конечно:улыб: )

  • ну и где ты был?:улыб:я как раз продавал свою. сторговались бы...

    Скорый 007:улыб:

  • Если с полтарашек, то думаю, что за такие деньги королку достойную на 5А (двиг распространенный и не геморойный) точно найдешь.

  • Королл-универсалов в комплектации G-Touring месяц назад было пять штук 94-96 год.... От 140-180т.р. Брату взяли 95г. за 140... Зеленый металлик , кенгура, MZ-01, сигналка, ветровики....

    Уже после покупки позвонил знакомый с базара и предложил L-Extra 98 или 99г за 180т.р. в очень крутой комплектации - лыжи, ветровики, литье на 14 и т.д.

    Девочка знакомая предлогала свою Камри в 40 кузове, 2л, ZX за 150 т.р.

    Вобщем кто ищет, тот найдет....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Девочка знакомая предлогала свою Камри в 40 кузове, 2л, ZX за 150 т.р.
    о чем я и говорю.

    щас рынок стоит. выбирай-не хочу. все машины торгуемы достатчоно серьезно.

    Скорый 007:улыб:

  • Знакомый короллу продает 98 г.в. за 170... вишь реально купить. и Авто - не дрова.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • коллега хочет продавать свою камрюху 95 год
    за 150...
    если есть интерес - пишите в личку...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Если бы передо мной стоял выбор, я бы выбрал Камрюшу 95-96г ..Вот Jess как предлагает :agree:

    Ну или Левина на худой конец...а лучше Маздочку MX3...но это у меня клиническое просто.. :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: Если бы передо мной стоял выбор, я бы выбрал Камрюшу 95-96г ..Вот Jess как предлагает :agree:

    Ну или Левина на худой конец...а лучше Маздочку MX3...но это у меня клиническое просто.. :ха-ха!:
    ОФФ
    А что, сейчас все модные перцы синим пишут ? :а\?: :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • партнер 96-го, полтораха, на механике устроит?:миг:
    денег стоит около 140 тыр

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: