Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

До встречи в эфире

  • Хочу напомнить уважаемому сообществу автоЛюбителей и профессионалов АВТОФОРУМ, что с 16 апреля будет выходить в эфир программа «Испытатели», которую затеял ваш покорный слуга.
    Вы помните, как я выспрашивал у вас темы для программы и уговаривал участвовать в съемках. Спасибо вам, все это мне предоставили в избытке, так как энтузиазм форумчан рулит, остроумия не занимать. :respect: Во многом благодаря вам, возник этот проект, прошу его и дальше поддерживать своим вниманим.
    «Испытатели» - единственная специализированная новосибирская ТВ программа, которую можно озадачить вопросом, связанным с любым видом транспорта (от роликовых коньков и велосипеда, до гидроцикла и вертолета), конечно в первую очередь связанным с автомобилями. Аспекты всевозможные: технические, психологические, правовые, и т.п. По возможности приглашаю участвовать в наших сюжетах.
    В первом выпуске увидите знакомые лица и автомобили, специально никому ничего не показываю заранее, чтобы с большим интересом смотрели. :улыб:У кого нет дециметровой антенны – срочно приобретайте и настраивайте на 38 канал Rambler.
    Большая просьба, которая касается нашего отдела продаж. Суровая российская провинциальная реальность такова, что надо не только сделать ТВ программу, но самому её продавать. По-хорошему нам забот производства хватает и телеканал должен покупать у нас продукт. Однако у нас тут не Америка и даже не Москва. У нас все просто – купил эфирное время - сам крутись как хочешь. :death: Вот и крутится наш новоиспеченый отдел продаж. Контакты завязываются интересные перспективные по сотрудничеству. Но медленно как-то, осторожничают, присматриваются. Обычное отношение ко всему новому, однако тревожит, что пока травка подрастет, лошадка может сдохнуть. :(И снова окажется, что в Барнауле есть своя автомобильная ТВ программа, в Иркутске целых две! а в Столице Сибири ни одной.
    Поэтому обращаюсь к людям, принимающим решения или влияющим на эти решения: знайте, что теперь есть в Новосибирске специализирующаяся по транспорту ТВ программа, через которую можно гарантированно достучаться до целевой аудитории. С нами можно делать и размещать имиджевые сюжеты, продвигать соответствующие товары и услуги. В конце-концов можно купить спонсорский пакет и при этом ваш бизнес не обязательно должен быть связан с автотранспортом. :спок: Всем пришедшим по наводке Автофорума обещаю дополнительную «автофорумскую» скидку. Надеюсь меня не забанят за это предложение и не сотрут сообщение. Просто нужна помощь. Чувствую себя как прогулочный катер, которого заставили работать ледоколом в Арктике. Спасибо, за внимание. До новых встреч в эфире. :миг:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Урааа!!!

  • Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

    пс: не удержался :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Поздравляю. Желаю удачи в начинании! :live:


    В ответ на: знайте, что теперь есть в Новосибирске специализирующаяся по транспорту ТВ программа, через которую можно гарантированно достучаться до целевой аудитории.
    Как я обычно говорю своим студентам: наша аудитория смотрит нас постоянно, все наши три зрителя. Увы дециметровка неинтересна для рекламы большинству. Говорю это, чтобы подготовить к проблемам.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ураааааа! склад!!! выкопали! .... (с) каникулы в простоквашено
    :agree: ай молодца!!!

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Серёга, молодец! Поддерживаю во всём :respect:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а где это покажут? на 49?

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • читайте внимательно - на Рамблере показывать будут

  • :respect:

  • Делайте аналог "Перецедента" - и каналы покупать начнут, и иудушки найдутся.:улыб:

  • Успехов. Бывали у нас раньше Автопрограммы, но закрылись. Надеюсь Вашу такое не постигнет.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • А в какое время смотреть и когда?

  • Удачи и терпения ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Удачи!!! :agree:

  • воскресенье 20-45, 38 канал рамблер

  • Удачи !

    Надо будет сходить к кому-нить в гости, телевизор посмотреть :улыб:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Все верно. "Испытатели" будут выходить на 38 канале Рамблер по воскресеньям в 20-45, затем повтор по средам в 20-15 .

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Всем пришедшим по наводке Автофорума обещаю дополнительную «автофорумскую» скидку. Надеюсь меня не забанят за это предложение и не сотрут сообщение.
    Дык это... Включи свой "отдел продаж" в список компаний, предоставляющих скидку по карте автофорума, - да и все! В данном случае - скидка на рекламу. Почему нет?

  • В ответ на: Увы дециметровка неинтересна для рекламы большинству
    Не очень обоснованное утверждение!

  • В ответ на: "Испытатели" будут выходить на 38 канале Рамблер по воскресеньям в 20-45, затем повтор по средам в 20-15 .
    А хронометраж?

  • 20:45 Испытатели .
    21:15 Рыбачьте с нами
    30 минут получается

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • здорово! Удачи:улыб:ждем первого выпуска:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Достаточно обоснованное. Но обсуждать не буду.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • нет не 30 мин. (я бы повесился), только 15 мин. - поверьте, это много :eek:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: 15 мин. - поверьте, это много :eek:
    Верю, ибо знаю...:миг: :respect:

  • Эфир совсем скоро. Уже в 20-45 на 38 канале Рамблер.
    Сюжеты:
    1. Ямки нашего города
    2. Снегоход против квадроцикла
    3. Покатушки Автофорума
    4. Испытания насосов (Автофорум)
    5. Про Аккумуляторы (в гл. роли Стармех - Евгений)
    В этой передачи увидят свои симпатичные лица, такие замечательные люди, как
    Стармех
    iii54
    Pan Inspector
    Владислав Федорченко (мелкий)
    doctor_V
    Dimon
    Билли Бонс
    Гоша
    и ещё кое-кого памяти не хватает перечислить. :а\?:
    Смотреть всем! :eek:

    Отдельное спасибо Soms_у и СибМак за помощь в создании программы.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Хм смотрю в данный момент, товарищам ведущим стоит смотреть в камеру, а то как-то не очень смотрится... а так пока ниче.

  • Ура, увидел передачу :respect:! Водки выпил уже! :

  • а я обломался:хммм:у меня рамблер идет без новосибирской врезки:хммм:
    2Очкарик: там мой сивка не мелькал случаем?

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • На первый раз с пивом потянет. А вообще то мне виделась эта программа в стиле курилки матерых "баранко-гайко-крутителей" которые дают советы, отвечают на вопросы и ОБЯЗАТЕЛЬНО спорят друг с другом!!!

    И еще - обязательно нужна бегущая строка с телефоном и ящиком для того , что бы зрители задавали темы для будущих передач.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Прикольно! но маловато:улыб:кстати по поводу ям - я бы первое место отдал на Станционной около Тэц2, сколько там народу на брюхе висело, а сколько автопоездов с прицепами ломали седло, сколько бамперов там было треснуто:улыб:вот это я называю - яма:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Посмотрела...

  • тожа поглядел.....:pivo::pivo::pivo:
    зачемто завел отдельный топик ... :ухмылка:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Что ж... поздравляю автофорумцев попавших в кадр.
    Прямо звезды эфира)))

    А вообще приятно поглазеть на тех, кого каждый день читаешь, таких же обычных как и сама))), деловитых и юморных))) :agree: :respect:

  • Только как бы это помягче с критикой... Связочка между сюжетами с денежкой не очень...

    Про ямы понравилось... кстати знаю одну, ну очень залетную на спуске, ее не видно и кто не знает - убьется в легкую. Только она уже ни в городской черте. За Новолуговым у сад. товарищества Ромашка. Дорога асфальтовая...

  • да тока помоему материала было отснято гораздо борльше чем попало в эфир :ухмылка:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • эфирное время дорого... так что даже три секунды и край уха - уже успех)))

  • ага :agree:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Кто записал на видео? Дайте посмотреть, а? Плиз!!!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Критика, пожелания принимаются и рассматриваются. Для меня это хорошая обратная связь со зрителями.
    Согласен, что итоговый вариант передачи получился более попсовы, чем предполагалось мной вначале. Задумывался проект как исключительно "железячный", но жизнь внесла свои коррективы, будем делать 50x50. Ещё раз спасибо всем кто помог и поможет ещё в создании очередных выпусков.
    Сюжет про ямы с продолжением, ищите самую крутую яму, призом будет не ведро асфальта(щЮтка). :миг:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • жосткая критика:
    передача хорошая, идея отличная, ведущие - финиш :eek:
    Может лучше вообще без ведущих? типа голос за кадром, а?

  • 1. да, уберите этого вымогателя с эфира! сильно наиграно.
    2. поподробнее раскрывай сюжет. лучше 2 больших сюжета, чем пять маленьких.
    3. тема секса не раскрыта бугага :tease:

  • Возьмите меня соведущей:смущ::спок:

  • Посмотреть не сумел :хммм:
    В гостях был - а там рамблера нема.
    Когда там повтор ? В пятницу ?

    Команда Экстремального Автотуризма
    УАЗ-469Б

  • По моему юмора маловато! На покатушки, тесты насосов и т.п. все собирались не как на серьёзное какое-то мероприятие, а как на "покатушки" именно! А тут все так сурьёооозно, строго, я бы даже сказал. И ведущие эти..... действительно.... как то не очень... (хотя девушка - очень даже... :flowers:)
    Общее впечатление - :live:
    Первый блин - и не комом!!! :live:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • ну девушка ничего за счет внешности:)) а так - соглашусь с ранее озвученными мнениями - ведущие, как-то мягко говоря, не очень... а так все понравилось:) :live:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Артему:
    *ведущие - финиш *
    я скромно об этом умолчала... дабы не быть зачиналой...
    спасибо, что вы озвучили эту мысль...

    Я думаю, что можно и этих ставить, только прикид сменить..
    Одежда должна быть более испытательская.
    Комбезы, краги, кепи, шлемы и т.д. Ну как бы костюмчик располагает к работе и поведение будет соответствующее.

    Очкарик, может так?

  • Мое впечатление.
    1. Не понравились ведущие. Да и сама стилистика. Мне кажется не стоит пытаться делать попсовую передачу. Попснюкам характеристики аккумуляторов не интересны. Если мы говорим об интереснхы практикам сюжетах, то и стиль должен быть такой же. Если же хотите сделать передачу для в меру богатой молодежи, то и сюжеты надо подбирать для них: " как поставить большой спойлер, где продают фильтры нулевого сопростивления и как их смазывть, сколько стоит нанести аэрографию и в каких тачках мужчины кажутся девушкам привлекательнее".
    2. Мне кажется, сюжеты надо раскрвать полнее. По крайней мере, обьем информации в Mythbusters мне больше устраивал. Не просто шарики надуть, а рассказать о методике испытанию, почему решили делать так а не иначе ну и так далее.
    3. Времени бы передаче побольше.
    4. Все таки прикольно видеть на экране занкомые лица и машины.
    5. Хорошо бы не забывать про юмор в каждом сюжете.

  • Ведущая очень даже симпотичная, а вот шютка с выпрашиванием десяток не смешная.

  • А, ну и про время передачи.
    Правильно сказали: если больше эфирного времени не дают, то лучше вместо 4 трехминутных сюжетов сделать 1 но полноценный.
    И, конечно, надо дать контакты для идей по новым сюжетам, все таки, аудитория ТВ гораздо больше автофорумской, а будущей передачи сильно зависит от того, насколько хватит новых идей.

    Вот моя идея для сюжета: тест автомоек. Скорость, очереди, качество, отношение к клиентам, местоположени, техническая оснащенность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: