Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Весение пострелялки.

  • В ответ на: Без паники, вечером списки будут обновлены,:)
    а что, Байкер всю квоту для Искитима выбрал? или еще одному можно вписаться? я вроде как тоже собирался...

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • >Ещё смелые есть?
    -----------
    IgorOK и Oli

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • 2 ВИННИ:
    Серега, может сборище учинить в районе "Громады", кажись так мебельный магазин обзывается на Старом Шоссе? а все "иногородние", так сказать, академовские и искитимо - бердские - у ворот неокома?
    все, кто "безлошадные" смотрят списки и договариваются о "подхватах" через личку с "лошадными" - иначе мы тут в пустой переписке утонем...единственно - сбор средств на мясо и жидкость - в принципе, можно назначить одного, к примеру, Лиса - он закупает харч, тыщи на 3 - 4 - благо лисомобиль большой, а все участники имеют в запасе лишние 150 - 200 рублей для восполнения затрат, понесенных Лисом... ну а личные котомки в размерах разумного на добровольных условиях - само собой приветствуются...ну это к примеру... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А точно известно, что 9го неоком свободен? :а\?:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: так сказать, академовские и искитимо - бердские
    формулировка улыбнула :ха-ха!: звучит почти как троцкистко-радековские :tease:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • меня ожидается 3 штуки. :eek:

    думаю...
    39% выполнено

  • В ответ на: меня ожидается 3 штуки.
    атака клонов? :dnknow: :tease:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • кстати, там кто-то собирался биться с сотовыми системами... Если это ССС-900, то их больше не существует. о как...
    но это так... лирика.

    думаю...
    39% выполнено

  • нет, сильное расстройство:улыб:

    думаю...
    39% выполнено

  • Вобще-то, СС это форум сотовая связь. :)

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • 2 Винни
    меня тожа записывай! бу процентов на 75 (25% на "обстоятельства непреодолимой силы" (с) ) :спок:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • меня полтора запиши:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • У меня рац-предложение. Чтобы никого не обязывать зАкупами, надо на берегу договориться, что КАЖДЫЙ везет с собой шашлык-машлык, пиво-водку, чай-кофе и др. закусь на себя и чуть-чуть на "того парня", который будет "прозапас"
    а то щас начнется - Илану - ребрышки, Асмодею - крылышки, Пикаро - кошек кушать захочет....

  • ага...каждый привезет с собой по 300 грамм шашлыка - типа 200 на себя и 100 на парня...не проще оптом взять килограм 5 - 7 ? - и всем одинаковое - никому не обидно ведь,а? :ухмылка:
    хотя, как кто хочет, мне лично и пачки галет хватит...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Очень хочу присутствовать. Безумно по всем соскучилась. Надеюсь, что все получится.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: (при условии что кто нить звякнет, предупредит
    У меня твой номер телефона на мониторе приклеен. Скину, как только всё будет известно.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Меня пиши - сочтемся медом.
    Тоже пчеловод, как я?:)

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: а что, Байкер всю квоту для Искитима выбрал? или еще одному можно вписаться? я вроде как тоже собирался...
    Я тебя вписал:) Если на машине поедешь, одно место оставь мне:)

    .....Без тормозов.....

  • Я 1кг. шашлыков привезу:)

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Если на машине поедешь, одно место оставь мне:)
    заметано. еще два под дедушкин максим осталось :tease:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: еще два под дедушкин максим осталось
    Как раз про него хотел спросить:)) Когда его переделаешь под стрельбу шариками:)))?

    .....Без тормозов.....

  • ННП
    Обновляю списки.
    АФ

    Уна
    Байкер
    Osis
    Tani 005
    IGK
    STS-AVTO
    Solo
    AlexB
    Злыдь
    Jess и Мишаня(сомневаются)
    Northerner(1,5 штуки)
    ikar
    P.Petek(c)(3 штуки)
    IgorOK и Oli
    Torion(c пулемётом Максим)
    filolog(c мёдом)
    DOBERMANN
    Лис
    Babe(c битой)

    СС
    Serega(сомневается)
    AKKRIL(сомневается)
    CrayFich(сомневается)
    Begemot.
    М-дя, маловато мишейней. :безум: :ха-ха!:

    УчусьЯ, Фиалка, WOX вас писать?

    По поводу шашлыка, Лиса на эту тему напрягать не будем, но мангал у него реквезируем. По остальному моё преложение такое, каждый берёт для себя напитков по вкусу, лёгкой закуси(чипсы, сухарики, рыбки вяленой и тп) в количестве необходимом себе, и не много "тому парню". А центролизованную закупку шашлыка возьму на себя, заеду на НМК, да и возьму килограмов 10, да угля, да хлеба малость. Ну и само сабой соус, лучку, ещё чего там, пока не знаю. А потом с народа соберу рублей по несколько.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Серёг, ты самый лучший организатор!!!:)

    .....Без тормозов.....

  • Вот когда всё получится, тогда и хвали!:бебе:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Получится, можешь не сомниватся, уже закрутились шестерёнки весених пострелялок:)

    .....Без тормозов.....

  • меня писать...

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • пиши, Сережа, пиши.. только я еще не знаю, смогу или нет :спок:
    а вот если смогу, то и без записи приеду :ха-ха!:

    :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Сергей, меня тоже пиши, с сыном будем, если, конечно, ничего не помешает (типа Дунай остановится в своём течении и т. д.) :ха-ха!:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В принципе в культурную программу можно еще включить и стрельбу по банкам/низколетящим самолетам/быстробегающим флудерам... Пневматику могу взять для фанства.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • тогда придется пострелялки переносить в Толмачево

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Допиши плиз Maverik и меня:улыб:

    П.3

  • Серега, меня тоже записывай... Очень хочется... :tease:

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • с вероятностью 75 процЕнтов буду, в количестве 2-4 тел.

    Subaru Domingo (недвижимость),Nissan Cube (был), Опель Зафира - для семьи...сейчас.

  • я так чую, пора площадь Ленина арендовать для прохождения сводной колонны АФ :ха-ха!:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Так. Для фанства и прочего - беру с собой пару пневматичек. По банкам/пачкам от сигарет стрелять. Если кого-то кроме мя это интересует, ессессно.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Запиши еще одну боевую еденицу :ха-ха!:
    Пока правда с пометкой (усомневается ишо)
    Хотя очень постараюсь.

    Ps Пятисотый мой пост.

    In My Humble Opinion

  • мой пневматик всегда со мной, следовательно тоже приедет

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • ННП
    Свеже отметившихся посчитал.:улыб:
    Спики обновлю завтра.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Или после завтра...:бебе:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Для особо ленивых перечитывать все-все страницы топика, отпиши когда и где будет мероприятие?
    А то тоже желание всё увеличивается )))

    -

  • Серег, дуэль?))))
    почти точно еду......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Итак, я правильно понимаю, что 9-го мая в 11 часов собираемся у ворот НЕОКОМа с желанием кого-нибудь порвать по-дружески? Или в 11 колонна выыезжает из Новосиба, а в Академе встречаемся в 12?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Буду с женой. Как и все... почти 100%-но

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Серег, дуэль?))))
    С тобой?! Запросто! Ты опять либо промажешь, либо с предохронителя снять забудешь! :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Итак, я правильно понимаю, что 9-го мая в 11 часов собираемся у ворот НЕОКОМа с желанием кого-нибудь порвать по-дружески? Или в 11 колонна выыезжает из Новосиба, а в Академе встречаемся в 12?
    Это была лишь предворительные прикидки. Окончательный план смотри ниже!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ННП
    Уже отметилось более 30 человек, это хорошо. Если отметится ещё кто-то тоже не плохо.:улыб:Созвонился с организаторами, уточнили время и место.
    И ТАК!
    Место: Пляж "Неоком"
    Время: 9 мая, 11:00.

    Кроме того, предлагаю определить две точки сбора, для жителей города и городка, чтобы омашиненые могли подбросить безлошадных.
    Для города предлагаю точку сбора на Большевистской, напротив гостиницы "Обь", время сбора с 10:00 до 10:30.
    Уважаемым жителям городка предлагаю определится самим, ибо я в городке ориентируюсь слабо.
    Теперь о том, что брать с собой. Предлагаю напитки(с градусом и без) и лёгкие закуски(чипсы, сухарики, рыбку и тп) брать каждому на свой вкус и в количестве достаточном для себя самого, и ещё чуть-чуть на "того парня". На случай если кто позабудет.:улыб:Закупку шашлыка, угля, соусов, одноразовой посуды и хлеба беру на себя, а затем прошу скинутся на покрытие расходов по 200 рублей с человека. Мангал будет временно реквизирован у Лиса.
    Совсем не помешают складные столики, топорик для рубки дров, пила, ножи для нарезки продуктов. Ессено просьба к автомобилистам.
    Ну и собственно о пейнболе.
    Оплачиваются только шарики, по 2,5 рублей за штуку, минимум 100 шариков. Камуфляж, маркёры(ружья), маски, перчатки предоставляются бесплатно. Позаботьтесь о соответствующей обуви сами. Ограничений по времени нет.
    Для тех кто не играл раньше привожу несколько правил безопасности.
    1. КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ЗАПРЕЩАЕТСЯ СНИМАТЬ МАСКУ НА ПОЛЕ БОЯ!!!
    Что бы не случилось, запотело стекло, перекосило очки, заполз муравей, или вас "выбили" сначала зайдите за ограждающую поле сетку, и только потом маску можно снимать, берегите свои глаза!
    2. Не забывайте снимать маркёры с предохранителей перед боем и не медленно ставить на предохранитель по его окончании. Переносить вне площадки маркёры нужно направив ствол в землю, либо взяв за ствол, чтоб исключить случайное срабатывание.
    3. Маркёры выстреливают шарики с довольно высокой скоростью, поэтому шарик выпущенный в упор может причинить нежелательную травму, вместо банального синяка, поэтому если вы сумели подобраться к противнику на расстояние менее двух метров рекомендую воздержатся от стрельбы, в этом случае надо просто дать противнику знать что он "убит"(крикнуть, похлопать по плечу :ухмылка: и тп).
    4. Для того чтобы выбить противника нужно попасть шариком в любую часть тела, или оружия, амуниции. Защитываются только чёткий след попадания шарика, случайные брызги в зачёт не идут. Шарик попал в вас, но не лопнул? Ну, тут всё на вашей совести. Но играть не честно не интересно, не за приз боремся, а адреналина для. :спок:
    5. Вас выбили? Поднимите вверх руку чтобы прекратить обстрел, поставьте маркёр на предохранитель и покиньте поле боя. Удача впереди.:улыб:6. И последнее, если вы испачкали маску грязью или краской то не надо отирать её самостоятельно, это закончится помутнением стекла, просто подойдите после боя к организаторам и попросите отчистить маску, у них для этого есть и специальная ветошь и специальный аэрозоль.

    Вот вроде и всё.
    ЗЫ. Для связи, мой номер 8-913-780-80-70, зовут Сергей.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

    Исправлено пользователем Vinipux (30.04.06 23:27)

  • Серега, нету напротив гостиницы Обь парковки - там даже знаки стоят - остановка запрещена - а заезжать вниз, к самой гостинице - крайне неудобно, да и поляна там большая - мало ли кто-то кого-то не узнает или не найдет...предлагаю встречаться на начале старого шоссе - чуть дальше электронных часов с градусником - их то уж все знают...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • О как? Видимо отстал от жизни, ранше там можно было встать прямо перед остановкой.
    Около градусника не пойдёт, безлашадным туда добиратся затруднтельно. Пожалуй в таком случае лучше на Бердском шоссе, около "Гиганта".

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Серега, а где это ты на Бердском шоссе Гигант видел? :ха-ха!: Ты так всех окончательно запутаешь.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Громада, конечно, Громада. Серега просто описАлся.
    Старое шоссе 10 (станция электричек Речпорт)

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: