Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Водители маршруток, откликнитесь!

  • да ладно :)не будораж тему :улыб:дамам обьяснять что они угроза на дороге бесполезно, они в данном повросе упертее чем бараны ни чего не понимают

    Слава России!

  • У многих женщин-водителей своё восприятие ситуации на дороге.... Они стараются быть осторожными, но почему-то эта особая осторожность выглядит как...разгильдяйская заторможенность, граничащая с преступным непониманием "дороги". Не буду доказывать, что я прав. В конце-то концов, и мужиков за рулём бестолочных хватает... Но вот статистика... :спок:

  • да тут все просто - не знаешь, что делать - стой. Когда сообразишь - можно ехать.

  • да ладно если бы они признавали что у них свое восприятие, а товедь хрен тут. упираются.

    Слава России!

  • вово, чисто женский подход, остановился посреди перекрестка подумал, и поехал!

    Слава России!

  • В ответ на: вово, чисто женский подход, остановился посреди перекрестка подумал, и поехал!
    да-да есть такое! ехала одна по ленина подьезжая к перекрестку с урицкого нача мигать зеленый, а она поздно заметила и остановилась посреди перекрестка не давая проехать по урицкого - и стоит - типа все правильно - красный вот и стою!!!! ну не д..а ли?
    все это было на моих глазах - я остановился за ней, но перед светофором! а когда зажегся нам зеленый спокойно поехала, не обращая внимание на остальных водителей!
    во как!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • а тут без разницы - женский или мужской. По крайней мере давить с перепугу на газ глупее. На дорогах всегда есть опытные , неопытные, и недоопытные. Последние - самые страшные. У каждого наступает период, когда он уверен в своем мастерстве. Начинается езда в стиле "че вы тут все корячитесь.." и заканчивается топиками "кто виноват?". Главное - вовремя осознать, что он начался.

  • про периоды согласен полностью, я не отрицаю что среди мужиков дебилов хоть одбоваляй, взять ходтябы пазерастов,но бабы блин за рулем...... :ухмылка: :безум:

    Слава России!

  • ну и правильно сделала - не знаешь что делать, останавливайся и езжай, только когда уверен. В таких случаях остальным лучше потерпеть. "Молодой" водитель - существо бесполое, женщины тут ни при чем. Есть такие мадамы - любому фору дадут.

  • я не говорю про всех, а про ЭТУ!
    а если никогда не уверен? - как многие из водителей!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • блин, а че бабы-то? Моя запросто по трассе зажигает 140 и в ус не дует. За семь лет ни то что ДТП - даже сама не поцарапалась. Просто дама за рулем до сих пор обращает на себя внимание. Особо если она недавно за рулем :ха-ха!: Многие из нас (в свое время) несильно от них отличались.

  • ненадо обобщать, молодой водитель, молодой водитель, один другому рознь. Я сразу сел и поехал, и не тупил на перекрестках. А если не знаешь как ехать встань у перекрестка просчитай как ты проедешь и проезжай, и нехрен тупить на перекрестке. что за подход то ???? остонавливайся и езжай??? правила учи и езжай, так наверное лучше.
    А насчет бесполости, тут все равно под вопросом, мужики по крайней мере не беруться волосы попраовлять на перекрестке смотрясь в заднее зеркало, и не удивляются что мы уже едем со словами а я думала что мы стоим.

    Слава России!

  • скорее ты прав, но у большинства женщин период адаптации к дороге и рулю занимает в 10-15 раз больше чем у нас мужчин!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • **а если никогда не уверен? - как многие из водителей! **
    а это уже от опыта зависит. Хотя необязательно. У меня бывает - встану на выезде, и пока все не проедут - не трогаюсь. ВОт че-то на душе не так, и все тут. Пускай сзади хоть обкакаются, а не тронусь.

  • В ответ на: остонавливайся и езжай??? правила учи и езжай, так наверное лучше.
    согласен полностью!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • [цитата У меня бывает - встану на выезде, и пока все не проедут - не трогаюсь. ВОт че-то на душе не так, и все тут. Пускай сзади хоть обкакаются, а не тронусь.
    а это скорее от опыта - бывает один пропускает - сунулся а там дурак по встречке и ДТП!!! так вот я насмотрелся на такие случаи и теперь лучше лишний раз в зеркало глянуть или полминуты постоять, чем потом что-то кому-то доказывать!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ну я тоже - залез в грузовик и поехал на центральный рынок.Вообще без прав, правда, три тренировочных поездки было. Спасло, наверное, то, что там тогда месиво из машин было - аяй, только на второй передаче и можно было передвигаться. Но героем себя не считаю - скорее дураком :ха-ха!:. Зато на права потом сдал как по маслу. Через три года такой езды. И ни разу не попался.

    а про молодых - вот именно про "чайников" я и рассказываю.
    Правила правилами, и на дороге не больно про них и вспомнишь. У меня главное было - ни в кого не въехать :ха-ха!:, а потом правила.

  • да, старое дело, 27 декабря 97 года получил права, первый хард дей, а 30 на центральный рынок поехал, капитанил на барже, так после парковки у рынка, вылез из машины так как спина мокрая была,

    Слава России!

  • во-во, а я там на Газике парковался :ха-ха!:

  • В ответ на: мужики по крайней мере не беруться волосы попраовлять на перекрестке смотрясь в заднее зеркало
    Это точно. Мужики обычно начинают или в носу ковырять, или на баб пялиться, или прикуривать сигарету, или настройки радиоприёмника менять, чаще всего - всё одновременно. Ну, уж никак не волосы поправлять! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да ладно, ёлки зеленые ! Ну ведь без баб на дорогах скучнее было бы... Я вчера одну видел...На блюхера.... Едет она на карине. А занимает, блин, всю полосу... там и так вдоль трамвайки узко . Ну я вдавил в пол и почти по рельсам в обгон. Обогнал, но скорость не сбавил... Знаете, чё она сделала ??? ТО ЖЕ САМОЕ !!! Но на еще большей скорости . И сделала это достаточно правильно и четко.

  • Нервы у вас, нервы.. Лечить надо :pivo:! Вам что, в ломы было чуток за ней проехать? :зло:
    А так своим поведением себя завели, а мадам так вообще с ума сошла.. Еще хорошо, что все закончилось хорошо!! А то залетела бы девица.. куда-нибудь в чужую ягодицу! В лучшем случае!

  • В ответ на: Нервы у вас, нервы
    У меня с нервами все в порядке. И я не вынуждал её далать как я. А вот девочка , похоже, была не в настроении..... или - наоборот.

  • предупреждаю: любые попытки дискриминации по половому признаку приведут в мусорку и в бан. :death:

  • В ответ на: предупреждаю: любые попытки дискриминации по половому признаку приведут в мусорку и в бан
    Уважаемый Артём ! Я-то как раз выражался не в дискриминационном стиле !

  • Да, А кто тут женщин обижает?? Нет тут таких!!
    Я как-то видел женщину за рулем Газельки, даже хотел цветы :роза: :роза: :роза:подарить за ее не легкий труд!! А она быстро ускакала от меня! Вот видите, как мы заботимся о них! Цветы дарим, внимание уделяем..
    Так что не надо никого в мусорку.. Мы же просто заботимся о их здоровье, чтоб не по убивались феминистки наши к черту! :улыб:

  • Моя супруга за рулем с 1995 года... так повелось, что у нее своя машина. Но особенности её вождения - они все равно женские. И мне кое что в этом не нравится . Многие мои знакомые женщины ( по работе ) тоже за рулем, и в их поведении на дороге мне тоже кое что не нравится .... Но я же говорю и о том, что среди мужиков бестолочей навалом.... Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ БЕСТОЛОЧИ... .........ТОЛЬКО ПРО ОСОБЕННОСТИ ВОЖДЕНИЯ: эти особенности - женские !

  • Тем ну какя
    это дискриминация, вот когда я лиманата нажрусь и буду в эфире орать что женщин на дорогу не выпускать так как они женщины тогда ты мне вбубен а потом в бан, а так то просто обсуждение желания некоторых и их возможнстей

    Слава России!

  • сорри , предупреждение не к тебе лично, а о всем. Так, на всякий случай... :улыб:

  • В ответ на: гм, надыть уже организвывать типа кук клус клана, и убивать их нахрен, дебилов, у меня в голове не укладываетсяя. ну у урода ведьтоже дети есть, жена родственники ведь он их так не повезет?????????????????? Тут у нас помоему ктото ест ьиз пзавладельцев, Фунт не ты?
    К пазикам отношения не имею, к газелям - непосредственное. Спрашивай что надо - отвечу. Но скажу сразу - "мои" водители ведут себя на дороге не по хамски. У одного даже 2 высших образования есть... Всех под одну гребенку грести не надо...

  • адназначна, всех не гребу, про это тут уже говорилось, что иногда и норамльные есть люди. Ну и конечно 2 высших не показатель, хотя иногда бывает

    Слава России!

  • Вот собсна для того, чтобы услышать голос самих водителей-маршрутников, и затевался этот топик! Просто глядя на поведение "большинства" таких водил уже иногда начинаешь думать, а не ты ли чего-то не понимаешь - мож пропустил чего в своем развитии и подотстал...

    Эх, ма... да ладно, недосуг водителям по форумам сидеть. Одного хочется: мож станут они когда о людях думать - о всех людях - и тех, что за спиной глазенками хлопают, и тех, что на остановке в страхе и остервенении шарахаются( сначала ОТ него, потом Внего).. да и о нас - тех, кто в маленьких коробченках у нах под ногами все время "путаются".

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Нет настоящий мужчина и на костылях будет стоять твердо и не упадет ))

  • я молчу что вам не дано ...............))

  • Некоторые мужики вообще перекрестков не видят ))

  • В ответ на: я молчу что вам не дано
    ...Уважаемые дамы и господа ! До мусорки очень близко ! Не тратьте силы попусту...

  • Мдам, поподробнее, что значить не видеть перекрестка и к чему это ведет?
    Сами то давно пилотируете?

    Слава России!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: