Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Голосуем. Где лучший бензин?

  • В ответ на: следом идёт транзакция -5.582: это возврат
    а так как вы не смотрели на счётчик то и за сдачей не вернулись
    - хм, а почему заправщик-то никак мне не просигналил? Это было просто. тем более, что-то я не знала о возможности этих, как вы говорите "транзакций". Да и вообще, хоть кто-нибудь знает? Мне кажется, вы уже вовсю должны извиняцца!

  • В ответ на: ННП на разные АЗС возит разный бензин? : :eek:
    нет, на разных заправках разное количество ослиной мочи льют

  • тогда я окончательно не понимаю, любовь народа к ННП :а\?:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Никого лично не хочу упрекнуть, заранее извиняюсь!
    Просто вспомнилась аналогия про транзакции. :спок:

    Купили поесть. Покушали, потом при осмотре чека обнаружили лишний компот, который не брали. Возмутились об этом на НГС :бебе:Логично было бы такое оправдание. Транзакция по компоту последовала буквально через минуту. Он был доставлен на кассу, но клиент за ним не пришёл. :спок: Через 30 минут произошла технологическая операция по утилизации невостребованного товара. Объект уничтожен на месте кассиром. :спок:

    MaxS

  • lonly, по поводу скидок - мы планируем этим летом запустить дисконтную программу
    снижение розничных цен на бензин обусловлено падением оптовых цен (на НПЗ) ожидалось коненчо наоборот повышение поэтому пока прогнозировать сложно что дальше будет..в любом случае цены на АЗС напрямую зависят от цен на заводах
    Марыся, а тут никаких специальных заний не нужно.. счётчик на колонке ясно отображает сколько отпущено литров! вы действительно считаете что нам нужно извиняться за то что вы не соизволили за сдачей подойти да ещё и в недоливах упрекаете?? как то неправильно.. )

  • А когда и что ?
    хочется попробовать другого бензина ...
    говорят ваш вкуснее, чем ННП ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А может вы сможете дать скидку на бензин по картам Автофорума!?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Молчание о скидке для Автофорума означает, что наше мнение о заправках несущественно? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • совсем не обязательно ...
    может думает человек ...
    а может и прав не имеет таких ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Да, конечно... :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • такие решения за пять минут не принимаются..
    если я правильно понял карты магнитные? сколько потенциально может быть выпущено карт? 200-250?

  • Нет, карты не магнитные. Без чиповв и штрих-кодов. Если есть интерес, то могу приехать показать, рассказать о проекте. Пишите в личку.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Первая эмиссия - 200 :)...
    На вторую уже записалось народу... ( IMHO Сомс поспешил со вторым изданием :), надо хоть месячишко подождать:улыб:), у меня многие уж спрашивают и хотят... так что к осени, IMHO может и тысчонка:улыб:карт быть :), плюс еще полштуки всяких прилипал, кто к форуму и клубному движению не имеет отношения, но окольными путями получит их :)...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я о специальных знаниях и не говорила. Ну, черт возьми, когда я в магазине забываю сдачу взять, продавец обычно кричит "А сдачу?!" это, по-моему, честно.
    А когда я подхожу и покупаю бензина на 300 рублей, то НИКАКАЯ СДАЧА И НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ! Естественно, я понадеялась на вашу честность и правильную работу колонки и заправщика. Поэтому и не держала в голове мысль о каких-то проблемах.
    То, как вы ведете со мной диалог, даже не упоминая о возможности возмещения, хоть и выяснили, что недолив был, укрепляет меня в мысли больше у вас не заправляться. :ухмылка:

    Объясните, кстати, почему возможны такие случаи(бензин что ли кончается?), и почему клиента не предупреждают о происшедшем по громкой связи?

  • ok над картами подумаем! 1000 шт уже неплохо..) вопрос о типе карт не зря - у нас используются чиповые и поэтому пускать в оборот простые карты не очень хочется - там контроль и учёт послабее будет! но это всё решаемо.. в конце след. недели постараюсь дать ответ принципиально да или нет

    Марыся, вам решать где заправляться..! я с вами веду диалог для того чтобы вы были внимательнее на какой бы азс не заправлялись.. но у нас всё по честному и никто вас обманывать не собирался

  • А учет нужен? :улыб:Есть эффективный и оригинальный способ.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да всегда моно найти выход...
    Чиповые-нечиповые :).. прикол - на Топазе выдавали карты - магнитые, и т.д., и т.п. :)...
    За два слишним года заправок - ни разу не видел, чтобы мою карту считывали хоть в чем-нибудь типа устройства для их чтения :), на мой вопрос - а типа, зачем полоса???:улыб:- девочка ответила ХБЗ :), но скидку стабильно давали...
    Т.Е. отсюда делаем вывод - кто хочет чего-то - ищет возможности, кто не хочет - причину...
    Можно на карты чипы ляпать, вместе с дейлами :), как новые наклейки пчелайна...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • да можно вообще картонки раздавать и по ним скиду предоставлять! а если компания при этом хочет успешный бизнес вести то она проводит мониторинг по картам - количество покупок, средний объём покупки, динамика продаж с разбивком по видам топлива, продажи с разбивкой по АЗС и тд и тп. Топазу может и по барабану всё это а нам нет

  • Вам это кому?:улыб:Каким сетям заправок??? :)...
    На карте номер есть если что:улыб:... есть база карт :)...
    На чеке пробивается что-то типа "диск. № nnnnnnn" и указывается кол-во литров, денег и т.д....
    На форуме есть матерые прогеры, они разовьют что и как :), алгоритмы подскажут:улыб:...
    И отслеживай - заследись кто в чем был замечен... а базу можно иметь центральную с пост доступом или с возм. обновления. И дроби по видам, качеству, цене, и т.д.
    А хорошие начинания других обгадить конечно же легче, чем самим что-нибудь попробовать ( заметьте:улыб:- попробовать :), хотя бы проверить на данном срезе общества объективность работы вашего аналитического отдела :), не зря ли они там батоны топчут:улыб:), начинать же всегда страшно...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну , когда уже ваши с чипами появятся , я уже собираюсь заправляться ехать ?
    сравнительный анализ проводить ...
    о вкусности разных бензинов ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: хм, а почему заправщик-то никак мне не просигналил? Это было просто. тем более, что-то я не знала о возможности этих, как вы говорите "транзакций". Да и вообще, хоть кто-нибудь знает? Мне кажется, вы уже вовсю должны извиняцца!
    Ути - плюти! Какие мы! За что извиняцца? За то что вы азс пользоваться не умеете? детсад е-мое...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • asmoday, АЗС СибНефть а обгадить начинания я и не собирался - наоборот поддерживаю! просто объясняю почему мы используем чиповые! а попробовать мы попробовали и уже три года работаем в системе электронных карт как за наличный так и безналичный расчёт.. эмитировано несколько тысяч дисконтных и топливных карт! так что опыт есть достаточный - зря ёрничаете )

  • Спасибо за прямой ответ! Сеть достойная, откровенно плохого бензина я там не встречал, даже помню цены были как-то чуть ниже.
    На наши карты можно налепить чип или таблетку, или что у вас там используется? По типу наклеек билайна? Налепляем - получаем возможность предоставлять вам статистику :)...каковы ваши условия получения дисконтных карт? какие скидки? накопительные или разовые???:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • нет ваши карты в чиповые превратить не получится исходя из технологии изготовления! у нас сейчас нет в продаже дисконтных карт. готовимся к выпуску.. скидка накопительная - размер скидки на текущий месяц будет зависеть от объёма заправленного в предыдущий месяц

  • Накопительная?? Хм... т.е. в первый месяц ничего... во второй месяц от того, что в первый месяц залили :), в третий - от того, что во второй :)... и поди чтобы скидка в 20 коп была - изволь выкупать 500 литров :)... а на 50 коп - поди все 2 тонны :)... ну не съест у меня машина за месяц столько... неконструктивно :)... Лучше уж сраз 50 коп, вне зависимости от количества... и людям приятственно и заправкам ненапряжно:улыб:...Типа рекламная акция поддержки :)... Слоган там придумать - "Люди заправляются :)"
    Да и много ли Сибнефти у нас? Сколь заправок по городу и окресностям???... так есля до неё сорок верст лесом - замучаешься ездить:улыб:
    По поводу карт... если не получается - ну и что.. значит не будет нам от Сибнефти счастья, да и ей от нас...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: