Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Анекдоты! и не только автомобильные!

  • Фигня!
    человек только испсихуется весь.
    Да и зачем ему телефон СТО, если царапины на самом деле нет?

    Это придумывают пешеходы, чтобы поиздеваться над автолюбителями:улыб:

  • 1. Ни в коем случае никогда никуда не выезжайте на автомобиле, кроме как на дачу. Ведь у вас тридцатилетний опыт вождения автомобиля, этим можно гордиться! То, что ездили вы эти 30 лет только летом раз в неделю и пробег в общей сложности составил 30 тысяч километров, никакого значения не имеет.
    2. Если у вас спустило колесо, немедленно остановитесь в том ряду, по которому двигаетесь и приступите к установке запаски и ее подкачке - движение на спущенном колесе может привести к порче покрышки. Другие участники движения без проблем объедут вас.
    3. Никогда не меняйте щетки стеклоочистителей. И так нормально видно. Резину тоже не меняйте - вон, в Формуле-1 как гоняют на совершенно лысой резине! Если колесо все-таки прохудилось, посмотрите на помойке во дворе - многие странные люди выбрасывают отличные с виду колеса.

    Движение по городу

    4. Если вам надо совершить левый поворот, заблаговременно перестройтесь в крайний левый ряд, как того требуют правила. Лучше всего это сделать сразу после выезда на дорогу.
    5. Строго соблюдайте скоростной режим! Помните, что в городе максимально допустимая скорость - 60 км/ч, но гораздо безопасней двигаться с меньшей скоростью, например, 40 км/ч.
    6. Перед совершением поворота сначала тормозите и только непосредственно перед началом маневра включайте указатель поворота - правилами не оговорено конкретное расстояние, а включенный раньше времени поворотник может ввести других участников движения в заблуждение (см правила).
    7. Смело выезжайте с второстепенной дороги на перекресток - вам
    уступять, сейчас это принято.
    8. Проще всего ехать между рядами, внимательно глядя на разметку - это способствует безопасности движения, ведь так вы не отклонитесь от выбранного курса.
    9. Стоя первым на светофоре, не спешите трогаться, когда загорится
    зеленый, можно вообще не смотреть на светофор - определить разрешающий сигнал можно по гудкам сзади. После чего плавно включите передачу и медленно разгоняйтесь - это сбережет моторесурс вашего автомобиля.
    10. Подъезжая к перекрестку и увидев, что зеленый начал мигать, резко тормозите, особенно если до перекрестка осталось 10 метров. Безопасность превыше всего! Двигающиеся за вами нарушители тоже вынуждены будут остановиться, таким образом, вы поспособствуете соблюдению ими правил.
    11. В темное время суток не включайте фары - это сэкономит бензин и лампочки, а в городе и без ваших фар фонарей полно.
    12. На заправке не спеша откройте горловину, понюхайте, чем она пахнет, можно осмотреть содержимое багажника, потом вставляйте пистолет. Возле кассы ройтесь по карманам в поисках денег, вернитесь к машине, попросите у жены, пусть и она пороется. Проигнорируйте большую красную надпись "кнопку нажать ОДИН раз", если в течение одной секунды после нажатия ничего не произошло, надавите еще несколько раз подряд, после чего
    негодующим тоном поинтересуйтесь у работников заправки, почему у них ничего не работает. По окончании заправки тщательно заверните пробку, заприте ее на ключ, предварительно поискав его по карманам, повесьте на лючок амбарный замок, проверьте, хорошо ли чувствует себя рассада на задней полке, сядьте за руль. Не спешите начинать движение. Сначала надо пристегнуться, настроить магнитолу на любимую волну, отрегулировать громкость, найти сдачу и вернуть ее жене, а также поинтересоваться, как
    чувствуют себя дети. Теперь можно заводить двигатель и плавно отъезжать с заправочной станции. Помните, заправка - место повышенной опасности, тут шутки плохи и спешка к хорошему не приводит. Стоящие за вами подождут, тем более, что вы и об их жизнях заботитесь.

    Движение по трассе

    13. Установите рассаду таким образом, чтобы она максимально закрывала заднее стекло - зелени нужно побольше света.
    14. Пореже смотрите в зеркала, это неинтересно, ведь то, что в них
    видно, вы уже проехали.
    15. На превышайте установленный скоростной режим. Идеальная скорость на трассе - 70 км/ч. Расход топлива низок и всего в течение суток можно добраться до дома.
    16. Догнав грузовик, не спешите его обгонять, подождите, пока по левому ряду приблизится отморозок с включенными фарами (зачем он их зажег, ведь и так светло), и только тогда включайте поворотник и немедленно перестраивайтесь, наблюдая в зеркале красивую иллюминацию (у отморозка загорятся все фары сразу!) и отчаянные клевки носом резко тормозящего автомобиля.
    17. Далее продолжайте следовать в левом ряду с той же скоростью,
    поскольку в километре впереди ползет еще один грузовик, который тоже надо будет обгонять.
    18. Через некоторое время в зеркало можно будет наблюдать красивый шлейф из разноцветных машин. И вы в этой кавалькаде первый!
    19. Когда вам надоест мигание фар, следующего за вами отморозка,
    перестройтесь обратно в правый ряд, тем более, что тот второй грузовик все равно едет быстрее вас и догнать его не представляется возможным. Хотя нет, дождитесь, пока отморозок не выдержит и бросится обгонять вас справа, вот тут-то и перестраивайтесь, обгон справа запрещен, так что вы снова способствуете соблюдению правил недисциплинированными водителями.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • движение по трассе зацепило:улыб: :ха-ха!:
    сам же сегодня видел на одном из сайтов объявление:
    "Ищу работу связынную с компьютером! Печатать или связаную с интернетом! "
    "Требуется экспидитор для работы с кеговым пивом."
    орфография сохранена:улыб:

  • Не смешно... :dnknow: Грустно... :dnknow:
    Как будто ты широко это разрекламировал. ОНИ ТАК и ЕЗДЯТ!!!

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • может и баян, но все же...

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • Действительно прикол... :dnknow:
    На размер не смотрел случаем?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • да смотрел, конечно :улыб:
    ну дык он и обозначен :улыб:
    вот, попробовал ужать

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и
    откручивали седушки, ХЗ где стучит. В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку.
    Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ»


    Экзамен. Предмет - что-то про программирование, точно не помню (мне, впрочем, простительно, ибо я препод). Сдает славненькая девочка. Насколько славненькая, настолько и далекая от компьютеров. Я изо всех сил не замечаю шпоры, торчащие отовсюду (ну, прячешь шпоры под юбку, так надень юбку подлиннее. Или, может, это самая длинная?) Однако шпоры ей не помогают, ибо она не в состоянии найти нужную информацию. Я полон решительности удовлетвориться, в смысле поставить уд., ибо зачем себе лишние заботы создавать? Но должна она хоть на один вопрос ответить. В конце концов, не выдерживаю ее бормотания и задаю предельно конкретный вопрос:
    - Сколько бит в байте?
    И иду курить. А заодно и обедать. Возвращаюсь - красавица вся светится от радости и сообщает:
    - Восемь!
    "Слава Богу", - думаю я и собираюсь уже ставить зачет, как она добавляет:
    - А в каждом четвертом - девять!
    - Почему?!
    - Потому что каждый четвертый - високосный!
    Проведенное расследование показало, что девочка выскочила в коридор, поймала первого попавшегося мальчика и задала терзавший ее вопрос (зачем еще им, женщинам, мы мужчины-то нужны?). Мальчик отзывчивый попался...
    Р. S. Я тоже в ответ пошутил - поставил ей отл. она, правда, так ничего и не поняла.


    Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу. Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть. - Это насилие! - протестует русский. Англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает. - Это обман! - протестует русский, после чего мажет горчицей кошке под хвостом, и кошка с воем вылизывает. - Обратите внимание, - говорит русский, - добровольно и с песней.

  • 10 волшебных фраз

    КОТОРЫЕ НАДО СКАЗАТЬ В АВТОСЕРВИСЕ, ЧТОБЫ С ТЕБЯ ВЗЯЛИ...

    В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ

    1. – Если что не развинчивается, можете поменять целиком.
    2. – Ну, я вам машину оставлю, а жена вечером заберет.
    3. – Ну что там? Совсем плохо?
    4. – А вы карточки принимаете?
    5. – Мне на работе сказали, у вас все по-честному.
    6. – Да там все нормально! Ты только масло проверь...
    7. – Пустяки. Мне ремонт контора оплачивает.
    8. – Я там кое-что подкрутил...
    9. – Да ничего я в этом не понимаю. Мне главное, чтобы ездила.
    10. – Скажи, дарагой, а у тэбя есть такой же глушитель, только зэленый?

    В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ

    1. – Да у нас при банке таких «крузеров» – девять штук. Меня так послали, цены пробить...
    2. – Степаныч! Машина хозяина. Головой отвечаешь.
    3. – А у нас в налоговой случай недавно был...
    4. – Вы «Запорожцы» чините?
    5. – Кровь? Где? А! Это того урода, который в меня въехал.
    6. – Мы тут недавно тоже сервис один накрыли... Прикинь – они клиентов обсчитывали!
    7. – Вот и мой механик покойный тоже так гайки откручивал...
    8. – Мигалка не работает? Это еще с первой чеченской... Осколок попал.
    9. – Да это брата машина. Он с друзьями попозже зайдет.
    10. – Ну, дякую, хлопци! Вы грывни бэрэтэ?

  • Не знаю, баян или нет, но улыбнуло.

    Новые экзаменационные билеты по ПДД в России

    Билет 11. Имеет ли право водитель автомобиля сбить пешехода, если пешеход все равно уже кем-то сбит? Варианты ответов:
    а) Имеет, но только в том случае, если пешеход лежит вперед ногами к лицу водителя; б) Не имеет, так как повторно сбитый пешеход может разделиться на части и представлять собой препятствие уже нескольким потокам движения.

    Билет 23. Какие действия должен предпринять водитель, обнаруживший на колесах своего автомобиля фрагменты тела и амуниции сотрудника ГИБДД? Варианты ответов:
    а) Включив струйный омыватель лобового стекла, оплакать сотрудника ГИБДД и продолжить движение;
    б) Траурно приспустив шины и включив первую передачу, с наименьшей возможной скоростью двигаться в сторону ближайшего кладбища;
    в) Заменить колеса и вымыть автомобиль.

    Билет 39. Какой рисунок дорожной разметки говорит о приближении к опасному участку дороги? Варианты ответов:
    а) Пятна и лужи произвольной формы красного цвета;
    б) Черная рамка по периметру отрезков белой разделительной полосы.

    Билет 46. Какие действия должен предпринять водитель легкового автомобиля после наезда на препятствие, если препятствие осталось в живых и выразило свои претензии? Варианты ответов:
    а) Включив заднюю передачу, вернуться на максимальной скорости и заровнять препятствие до появления очевидцев;
    б) Выйти из автомобиля, достать из багажника монтировку, добить препятствие, достать из багажника венок, повесить на ближайшее дерево;
    в) Выйти из автомобиля, убедиться, что препятствие способно передвигаться ползком, достать из багажника трос, осуществить буксировку в ближайшее медицинское учреждение.

    Билет 61. Должен ли водитель легкового автомобиля, если его остановил сотрудник ГИБДД? Варианты ответов:
    а) Не только должен, но и должна, и должно, так как сотрудник ГИБДД имеет право иметь все и вся любым способом;
    б) Должен, так как платным является не только разговор с сотрудником ГИБДД, но и любой его жест;
    в) Должен во всех случаях, кроме тех, когда сотрудник ГИБДД готов удовлетвориться простым глумлением.

    Билет 73. Какие исключительные права имеет на дороге водитель автомобиля "Ока"? Варианты ответов:
    а) Право обгона большегрузных автомобилей снизу;
    б) Право переноски автомобиля на руках через "лежачего полицейского";
    в) Право весело бибикать без надобности.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Захотелось поделится.
    Если баян, сильно не бейте

    ПРОДАЕТСЯ!!!
    Упряжка ездовых собак.
    (4х2). Цвет "тундра".
    2 дня из Лабытнанги. Полностью расторможена. Состояние "сел и погнал".
    Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
    Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
    Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2006.
    Реальных расход - 8 кг. костей на 100 км пробега.
    Масло практически не жрет (не любит).
    Без пробега по Москве.
    + коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.

    In My Humble Opinion

  • Если баян - не бейте, но больно уж понравилось:
    При запуске орбитального спутника в Китае многотысячные жертвы: 200 000 человек надорвались когда натягивали резинку, 40 000 неуспели отпустить и улетели вместе со спутником, 100 000 умерло сосмеху.

  • - Дедушка, деда, вот тебе на День Рождения мобильный телефон!
    - Ага! Значить, я просипаюсь рано вранцi, iду дою корову, потiм годую свиней,iду на огород - починаю косити, потiм сапаю, колю дрова, весь день руки в роботi, а ти менi принiс цю железяку?! Блютуз де?... Де блютуз бля?!!!!!!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • пыво для охлаждения

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Самый страшный корабль - это корабль, перевозящий пупсов в шторм. Представляете, когда он наклоняется, они одновременно открывают глаза и говорят: "МАМА!"

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • 1

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • 2

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • 3

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Учёные Новосибирского академгородка разработали асфальт ЛЕГО. В отличие от обычного асфальта он легко и быстро собирается к приезду первого лица и так же легко и быстро разбирается после его отъезда.

  • ННП
    не в обиду девчонкам.
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=1398164&t=1398164

    Фотограф. фотографирую.

  • как паркуются блондинки

    У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.
    За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
    Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.

    И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
    Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.

    Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
    Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
    А дальше она допустила громадную ошибку.
    Демонстративно достает телефон.
    Звонит.
    При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
    И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
    После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
    "СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
    Люди начинают падать из окон....
    ЗАНАВЕС!

    Фотограф. фотографирую.

  • "Вот что пpиключилось со мной намедне.
    Итак, заметил я, что в автосеpвисе пеpелили мне декстpона в автомат.

    Да так пеpелили, что он стал несколько неноpмально pаботать...

    А поскольку в моем автомате сливного отвеpстия не пpедусмотpено (только поддон снимать), то pешил я пpоблему слива следующим обpазом: взял у мамки в больнице обычную капельницу, геpметично воткнул в бутылек из-под физpаствоpа, конец капельницы пpопихнул чеpез отвеpстие для щупа в автомат и создав pотовой полостью в бутылке чеpез дополнительную тpубку вакуум, начал пpоцедуpу. Все это делалось пpямо на улице в конце pабочего дня и я даже не заметил, как напpотив меня остановился кpуизеp и стал внимательно за мной наблюдать.

    Как всем извесно, декстpон-3 имеет кpоваво-кpасный цвет. Узpев паpенька, извлекающего _кpовь_ из сеpдца своего меpина бpаток явно охpенели.

    Особенно после того, как я наполнил "кpовью" пеpвую бутылку (300 мл) и вылил ее в канаву... Минут чеpез 15 он все-таки pешился выйти из кpузака, с опаской подойдя ко мне спpосил, тыкая пальцем в бутылку и туповато-кpивовато улыбаясь: "А.... Это откуда кpовь?" Я пpикололся: "В масло добавляю, чтобы зимой не загустевало..." Втоpой вопpос меня пpосто убил: "Почем литp и сколько в кpузак надо?" Я понял, что назад хода нет и ответил: "Литpа в кpузак хватит. Заходишь в доноpский центp - 50% от сдачи твои." Бpатан помялся, потом пошел в кpузак, выволок оттуда двух девок и поволок в больницу.

    Тут я понял, что и меня могут пpивлечь в "Почетные доноpы" и спешно pетиpовался...

    P.S. Если кому в автосеpвис пpигонят конченный кpузак, то скажите, что надо было лить гpуппу 4 pезус отpицательный. ;-)))))))))))))))))"

  • Сценарий русского выступления на Eurovision следующего года:
    С противоположных концов сцены медленно входят 2 бородатых мужика.
    1й - в тельняшке, измазанных мазутом штанах, валенках и ушанке с завязанными ушами. В руке балалайка, в зубах беломорина.
    2й - в ватнике на голое тело, ушанке с развязанными ушами, трусах по колено и резиновых сапогах. Из кармана ватника торчит бутыль водки.
    Первый начинает петь и аккомпанировать себе на балалайке, второй достает из кустов гармонь. Он - бэк-вокал и подтанцовка. По очереди в проигрышах пьют водку. Неожиданно из кустов появляется табор цыган.. С криками "Ой-нэнэ", они проходят через всю сцену, ведут на цепи медведя в красной рубахе со второй балалайкой, на ходу едят красную икру ведрами и блины, уходят.
    Появляются декорации Москвы, Кремля. Кругом снег. Выходит второй медведь (белый) в ушанке, лаптях и медленно бредет по "Москве".
    Песня заканчивается, мужики в хлам уползают со сцены, выходит первый бурый медведь, говорит второму "Превед!", они вместе кланяются зрителям.
    Зал в шоке, 1е место!

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • из жизни...

    Завтра заканчивается техосмтр. Сегодня утром при движении на работу тормозит гаец-капитан на кольце пл. Калинина. Каменное выражение лица
    -Документы, ага, угу.
    подходит к лобовику, глядит на талон ТО, отдает документы, и одновременно расплываясь в улыбке и козыряя изрекает:
    -Счастливого пути, ДО ЗАВТРА!!!:улыб:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • побаяним?

    Едет мужик на тракторе по берегу речки, видит: стоит посреди реки девушка по колено в воде.
    - Что вы там стоите?
    - Да вот - машина застряла.
    - Ну и где она?
    - Да вот же - я на её крыше и стою!

    До всплытия!

  • это даже не анекдот, а суровая реальность :улыб:

  • Девушка останавливает машину, садится.
    - На Автогенную, пожалуйста... Знаете, как ехать?
    Водитель:
    - Да я этот район знаю, как свои пять пальцев... Конечно, лучше бы я Монмартр так знал, как эту Автогенную!

  • А сколько ж злорадных папараци собралось поглазеть и поснимать ... Злые у нас люди ..

  • * _баклажан_ (~khznavern@gprs-nat.spbmts.ru) has joined #linux
    Как ни зайду все время здесь тишина ?
    да
    ДА
    просто унас фильтр на пи*:)болов:улыб: Поясни
    [filtered]
    не понял
    бгг
    [filtered] [filtered] [filtered], [filtered].
    [censored]
    понял
    Тогда как тут общаться ?
    [filtered]!
    [filtred]!

  • боян раз!

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • боян два

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ну еще в копилочку:

    Русский человек ради "х** знает зачем" способен на удивительные поступки.

    Падение нравов - это когда девять человек из десяти на вопрос "Что у вас ассоциируется со словом "конская"?" отвечают - "з*л*па", и лишь один отвечает "грива", да и только для того, чтобы показаться оригинальным.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • :ха-ха!: взято с ф1ньюс

  • http://www.lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/ - вот, точно не знаю - плакать или смеятся....

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • И ещё, оттудаже :))))
    :live::хехе::D
    Женснбатн.
    Женсбатн, сцуко, многообещающий. Постоянно чота камута обещает, а выиграть уже тридцать лет никак не может. А все так и ждут, что он победит, верят в него. Но так как вера в него никак не оправдывается, все на женсбатна обижаются, один механик даже как-то дал ему за это лопатой по голове. К сожалению, пилот тогда быстро из боксов уехал, так что больше никто женснбатну по голове дать не успел. А то так бы полстадиона с радостью бы нырнуло в боксы Хонды, чтобы лично поучаствовать в столь увлекательном и захватывающем аттракционе.
    Но всё это Баттону мы прощаем, ведь он такой симпапусечный.

    Барикела Рубинья.
    Барикела, сцуко, второй. Ему очень не нравилось, что он является вторым пилотом в Фираре, когда Миша в ней побеждает, поэтому он сделался вторым пилотом в Хонде, где Миша его опередить не может в принципе, потому что побеждает Миша только в Феррари. Так что теперь сердце Барикелы спокойно, потому что уж в Хонде-то все пилоты не побеждают одинаково.

    Уеббер.
    Уеббер, сцуко, Уеббер. У него такая грустная и интересная фамилия, что я попросту не могу более над ним смеяться.

    Росберг.
    Росберг, сцуко, достоин уважения. Отжигает в последних гонках совсем уж как-то тускло и слабо, но сразу и навек запомнился мне тем, что в первом же своём Гран-При на весь мир дырищу на жопном месте в своём комбинезоне крупно в камеру показал. Какие только методы и части тела пилоты не задействуют ради победы.

    Кулхарт.
    Кулхарт, сцуко, опытный. Великий Опыт тяжко давит на этого пилота, поэтому задолбал он уже до финиша не доходить. Но без своего Опыта Кулхарту никогда бы не вырвать у Скода Спита очко. За всю свою долгую карьеру Кулхарт успел уже 500 очков навырывать.

    Скод Спит.
    Спит, сцуко, не спит. Как-то, будучи неизвестным новичком, взял очко. Извините за выражение. Но это очко у него, извините за выражение, отобрали, патамушта кулхарт. Без очка Спит разом осиротел. Но Спит ведь американец, вот он и подумал, что для восстановления справедливости к Эклстоуну мигом прилетят три вертолёта БлэкХок и объяснят неразумному боссу азы демократии. Но вертолёты почему-то не прилетели, поэтому Спит тут же обиделся, заплакал, пошёл на решительные действия и назвал Кулхарта вонючкой. Теперь он и без вертолётов, и без очка. Ну прям сердце кровью обливается.

    Мидланд.
    Мидланд, сцуко, загадочный. Ни режиссёру трансляции, ни Формуле-1, ни болельщикам они нафиг и даром не нужны. Так бы и назвали все мы Мидланд никчёмным и ацтойным, но это же российская команда, поэтому все патриотически говорят, что Мидланд, сцуко, загадочный.
    Главная фича Мидланда - это тест-пилот Русинов. Профессия тест-пилота, сцуко, ответственная и требует определённой квалификации. Ведь тест-пилоту надо сидеть с двумя мега-экспертами в студии и целый час говорить всякое умное про шумахера.
    А ещё Мидланд, сцуко, прогрессирует, причём в каждой гонке. Так что через каких-то четырнадцать тысяч лет Мидланд сможет триумфально ворваться в десятку.

    Суперагуря.
    Суперагуря, сцуко, пинается. Хонда придумала Суперагурю, чтобы Суперагуря, когда её обходили на круг, отпинывала спойлеры хондиных конкурентов, чтобы женснбатн наконец-то уже победил. Для этого в Суперагурю позвали двух самураев. Но Иде оказался самураем плохим и пинался только по своим собственным конкурентам, и женснбатн из-за этого победить не смог, поэтому Иду ушли. Так что в Суперагуре теперь есть Монтани, потому что Иде плохой самурай.
    А Монтани, сцуко, квалифицированный, ведь он раньше тоже долгое время был тест-пилотом - наверно тоже в студии с двумя мега-экспертами сидел и всякое умное говорил про шумахера.

    Макларен. Макларен у Маклары украл маклараллы...
    Макларен, сцуко, оригинальный. Болеть за Фирарю попсово, а настоящие болельщики Ф1 все злостные оригиналы. Поэтому оригиналы, составляющие 60% всех болел Ф1, болеют за Макларен. Чтобы не быть попсовыми.

    Кимерайкен.
    Кимерайкен, сцуко, неудачливый. То машину разобьёт, то мотор в пять минут спалит, то в пингвина на трассе врежется. Из-за чистого невезения, разумеется. А ещё кимерайкен, сцуко, олкоголег и бабнег. К тому же жадина. В прошлом году оторвал себе колесо на последнем круге в Нюрбурге, а потом на радостях нажрался в гавно, упал с яхты, а очнулся в окружении четырёх топ-моделей. Как же так получается - он, значит, с четырьмя моделями валяется, а мой сосед вася уже три года за любкой безрезультатно ухаживает. Вот так сильно мир, сцуко, жесток и несправедлив.

    Алонса.
    Алонса, сцуко, скучный. А ещё, когда он улыбается, он похож на лошадь. Но также он, как я уже сказал, скучный, потому что с огромным отрывом чемпионит, в гонках никогда не допускает ошибок и вообще ниже второго места в этом году не опускается. Тот ищо подлец, короче. Вот Хуан Палыч Монтоев, сцуко, интересный, потому что вечно себе чего-нибудь ломает, до финиша не доходит, а потом на весь паддок громогласно об этом плакает.
    А нам всем к Алонсе придраться не к чему, поэтому отчаянно приходится говорить, что он лошадь.

    Миша.
    Миша, сцуко, лучший. Даже лучше жанкарлы и брюса вилиса. Если Миша едет быстро, значит, это бесспорно доказывает, что он был и есть лучший, и быстрая езда - это только его заслуга. Если Миша едет медленно, значит, его вновь подвела машина и никто бы не смог с этим ничего поделать. И именно от Миши зависит вся трансферная политика следующего года. Человек и пароход...
    По неподтверждённым пока слухам, именно Миша придумал Ф1, сотворил мир и написал гарепотера.
    Но Миша также, сцуко, хытрый. В отличие от кулхарта, Великий Опыт которого напрочь прибивает его болиды к трассе, Мишин Великий Опыт не имеет возможности грузно давить Тяжестью Знаний на своего владельца, ибо тупо натыкается на его красную кепку.
    И знайте, господа: Михаэль не пукает!

    Я бы ещё кого-нибудь канешна охарактеризовал, но заплатили мне, к сожалению, только за этих.
    Б.

  • Не очень смешно... но все же:

    Как водится, думал о вечном. В том числе о чистоте. Благо в городе Санкт-Петербурге, известном ещё под названием coolтурная столица, о чистоте приходится думать постоянно.

    Откроешь, к примеру, окошко – с целью проветрить своё уютное жилище. И через полчасика можешь включать пылесос и приступать к влажной уборке, потому что вся комната обильно усыпана пылью. Откуда берётся пыль? Пыль густыми облаками поднимается с открытого грунта, какового в нашем городе очень богато.

    Взять, к примеру, Лиговский проспект. Посреди Лиговского проспекта расположена широкая земляная полоса, поверх которой уложены трамвайные пути. Собственно полоса обложена бордюрными камнями, в наших краях именуемых поребриками. Выглядит это примерно вот так:

    Лиговский проспект, если кто вдруг не знает, это центр coolтурной столицы, изобилующий объектами исторического значения – проходит поперёк Невского проспекта, изобилующего ещё сильнее.

    Что делает трамвай в историческом центре? Стучит колёсами, создаёт вреднейшую вибрацию, разрушает исторические памятники и архитектурные сооружения – те самые, с которых город мог бы безбедно жить.

    Некоторые граждане годами отчаянно кричат о разрушениях, чинимых зловредными трамваями. А другие граждане зарабатывают на трамваях деньги: на медных проводах, на железных рельсах. Это всё фигня, что городу Санкт-Петербургу судьбой назначено жить с туристического бизнеса – мы тут бабло рубим и пилим, не до ваших дурацких зданий и памятников.

    И вот посреди одного из главных прешпектов – земляная полоса. Естественно, никакая трава на этой полосе не растёт – зимой город поливают какой-то якобы помогающей против льда дрянью, после этого не растёт ничего. Это, конечно, вместе с песком – чтобы гражданам было что помыть и понюхать дополнительно. Зоофилы прогуливают там своих зверей, и круглый год полоса густо покрыта кучами собачьего говна. Когда на Лиговском проспекте случаются пробки, по этой полосе стройными колоннами мчатся счастливые обладатели джипов, размалывая землю в грязищу. Малейший дождик – и грязь пополам с говном вытекает на проезжую часть.

    Понятно, автомобили граждан едут через этот срач. Поэтому автомобили всегда выглядят так, будто ездят по осеннему просёлку. Всё и все кругом в жидком говне: зимой и летом. Машину можно мыть круглосуточно, и всё равно она будет грязной – как снаружи, так и внутри.

    В сухое время в воздух поднимаются тонны пыли, во время дождя – всё вокруг обдаётся жидкой грязью: дорога, автомобили, известные своим историческим значением архитектурные строения. А посреди этого дерьма идут пешеходы, радостно вдыхая всё. Дело, напоминаю, происходит в coolтурной столице – известной воспитанностью жителей и уважением к своему великому городу.

    Не лучше обстоит дело во дворах coolтурной столицы. Во дворе в обязательном порядке должен быть газон! Это всё та же полоса земли, на которую граждане круглосуточно бросают из окон бытовой мусор и где круглый год испражняются собаки, а по весне вонючая жижа заливает всё вокруг. Каждый год в coolтурной столице проводится субботник. В ходе субботника всё старательно перелопачивается, и взоры горожан услаждают огромные комья земли. Предполагается, что это красиво. Иногда промеж этих комьев бросают семена некой травы, но после антиобледенительных жидкостей и собачьего говна никакая трава взойти не может. В результате не только проезжая часть, но и дворы залиты грязищей, которую развозят машины и по которой топчутся граждане.

    Но, конечно, в coolтурной столице идут ещё дальше: газоны у нас есть не только во дворах, но и возле проезжей части. Вдоль домов идёт тротуар, а между тротуаром и проезжей частью – газон. Сделано это не просто так: на такие газоны жильцам особенно удобно ставить машины – и дом рядом, и проезжую часть не заставлена. Ну а по ходу, понятно, открытую землю в который раз размолотят в говнище, а потом развезут по городу, украшая потёками жидкого дерьма исторические здания и шмотки граждан.

    Газоны данного типа – самые лучшие. Именно они дают наибольшее количество грязи в городе – не считая, конечно, отведённых под трамваи земляных полос. Проходя мимо, неизменно поражаешься интеллекту создателей: это каким же надо быть идиотом, чтобы год за годом, десятилетиями, разводит возле своего дома такой гадюшник?

    Закрадывается нехорошее подозрение, что ответственные за газоны граждане в городе никогда не жили. Селянам невдомёк, что город – это каменные джунгли. В прямом смысле – каменные.

    Не должно быть в городе открытой земли. Вся земля в городе должна быть либо укрыта брусчаткой, либо закатана асфальтом. Если тебе хочется сделать газон – засей его густым как шерсть сортом газонной травы, а внутри у поребриков установи специальную пластмассовую прокладку, не допускающую вытекания грязной жижи наружу. Если тебе хочется посадить дерево – сажай на здоровье, только земля вокруг дерева должна быть посыпана гранитовым щебнем, не допускающим выветривания.

    Трамваи в городе Санкт-Петербурге следует ликвидировать как класс. Уничтожать при помощи вибрации на городских окраинах «хрущобы» - это сколько душе угодно. Уничтожать исторический центр города – отказать. Граждан, которые хотят уничтожать исторические мега-дома – привлекать к ответственности, дабы вызнать, с какой целью они этим занимаются и сколько с этого имеют.

    За каким [censored] полоса земли занимает половину Московского проспекта? За каким [censored] полоса земли занимает половину Лиговского проспекта? И там, и там можно сделать минима три, а максима – четыре полосы для движения транспорта. Их не будет заливать грязь, густо замешанная на собачьем говне.

    Хочется в городе трамвай? Оставьте сугубо историческую ветку, по которой лошади будут таскать историческую конку на резиновом ходу. Приспособление историческое, экзотическое, интересное, плюс билеты по десять баксов с рыла.

    Почему город, в котором живёшь, надо постоянно заливать говном и грязью? В угоду идиотам, которым нравится голая земля, усеянная кучами собачьего говна? Всем идиотам рекомендую доехать хотя бы до Хельсинки – внимательно изучить, как шведы научили финнов содержать город в чистоте и порядке. При наличии некоторой наблюдательности и способности к обучению, для понимания принципов поддержания чистоты не требуется 600 (шестьсот) лет шведской оккупации. Надо всего лишь думать башкой.

    Ну а когда вокруг внезапно создадутся стандартно-европейские каменные джунгли, тогда станет понятно – с чего бы это граждане в зарубежных фильмах заходят в свой дом не снимая уличной обуви. Станет понятно, почему за бугром круглый год такие чистые машины.

    Может быть.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ннп

    не совсем анекдот
    но очень красиво

    весит 5 мб
    того стоит

    http://www.ezprezzo.com/videoclips/sand_art.html

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Бобби-полицейский был расстроен. Новогодняя ночь, а его поставили дежурить. К тому же и план по штрафам за декабрь он не выполнил. И решил он, что в такой вечер лучше всего "попастись" где-то возле бара. Уж пьяного за рулем он там поймает. Так и сделал. И точно. 1:30 ночи. С бара нетвердой походкой выходит мужик. Пробует открыть одну машину, вторую, третью. Только пятая открылась. Сел мужик на пассажирское место, посидел несколько минут, вылез, сел где надо. Тронулся с места какими-то рывками.

    - Ну, все ясно,- подумал Бобби и двинулся за мужиком. Проехали какое-то время и на первом же светофоре, когда загорелся зеленый свет, мужик снова тронулся с места рывками.

    - Ну все, - решил Бобби, - надо останавливать, а то еще врежется куда-то.

    Остановил.

    - Ваши права?

    Проверил. Все в порядке.

    - Выйдите из машины, пожалуйста.

    Мужик вылез.

    - А теперь пройдите по этой белой линии.

    Прошел без заминки.

    - Назовите алфавит, пожалуйста.

    Назвал без запинки.

    - Подышите в эту трубочку, пожалуйста.

    Подышал. Показатель алкоголя на нуле.

    - Что за херня, - подумал Бобби и спросил мужика, - Вы что, какой-то супер-водитель или что-то в этом роде?

    - Нет, - ответил мужик, - я просто приманка. Остальные ребята уже дома, наверное...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Класс!!! :live: Как я завидую таким людям, которые могут чуть ли не между делом создать такую красату!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ОНА задушила половину человечества.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Вечером после работы.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Приятного аппетита!
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо..б.

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • - ГАИшники вообще офигели! Вчера оштрафовал на $500!
    - За что?!
    - Говорит, на подушке безопасности наволочка грязная...

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Дорогие наши любимые товарищи дачники! В этом небольшом документе собраны краткие тезисы о том, как правильно вести себя на дороге, чтобы вас было видно на максимально возможном расстоянии. Вы неплохо их выполняете и без всяких инструкций, но хуже не будет, ибо повторенье - мать ученья.
    Итак, начнем.

    1. Ни в коем случае никогда никуда не выезжайте на автомобиле, кроме как на дачу. Ведь у вас тридцатилетний опыт вождения автомобиля, этим можно гордиться! То, что ездили вы эти 30 лет только летом раз в неделю и пробег в общей сложности составил 30 тысяч километров, никакого значения не имеет.

    2. Если у вас спустило колесо, немедленно остановитесь в том ряду, по которому двигаетесь и приступите к установке запаски и ее подкачке - движение на спущенном колесе может привести к порче покрышки. Другие участники движения без проблем объедут вас.

    3. Никогда не меняйте щетки стеклоочистителей. И так нормально видно. Резину тоже не меняйте - вон, в Формуле-1 как гоняют на совершенно лысой резине! Если колесо все-таки прохудилось, посмотрите на помойке во дворе - многие странные люди выбрасывают отличные с виду колеса.

    Движение по городу

    4. Если вам надо совершить левый поворот, заблаговременно перестройтесь в крайний левый ряд, как того требуют правила. Лучше всего это сделать сразу после выезда на дорогу.

    5. Строго соблюдайте скоростной режим! Помните, что в городе максимально допустимая скорость - 60 км/ч, но гораздо безопасней двигаться с меньшей скоростью, например, 40 км/ч.

    6. Перед совершением поворота сначала тормозите и только непосредственно перед началом маневра включайте указатель поворота - правилами не оговорено конкретное расстояние, а включенный раньше времени поворотник может ввести других участников движения в заблуждение (см правила).

    7. Смело выезжайте с второстепенной дороги на перекресток - вам уступять, сейчас это принято.

    8. Проще всего ехать между рядами, внимательно глядя на разметку - это способствует безопасности движения, ведь так вы не отклонитесь от выбранного курса.

    9. Стоя первым на светофоре, не спешите трогаться, когда загорится зеленый,можно вообще не смотреть на светофор - определить разрешающий сигнал можно по гудкам сзади. После чего плавно включите передачу и медленно разгоняйтесь - это сбережет моторесурс вашего автомобиля.

    10. Подъезжая к перекрестку и увидев, что зеленый начал мигать, резко тормозите, особенно если до перекрестка осталось 10 метров. Безопасность превыше всего! Двигающиеся за вами нарушители тоже вынуждены будут остановиться, таким образом, вы поспособствуете соблюдению ими правил.

    11. В темное время суток не включайте фары - это сэкономит бензин и лампочки, а в городе и без ваших фар фонарей полно.

    12. На заправке не спеша откройте горловину, понюхайте, чем она пахнет, можно осмотреть содержимое багажника, потом вставляйте пистолет. Возле кассы ройтесь по карманам в поисках денег, вернитесь к машине, попросите у жены, пусть и она пороется. Проигнорируйте большую красную надпись "кнопку нажать ОДИН раз", если в течение одной секунды после нажатия ничего не произошло,надавите еще несколько раз подряд, после чего негодующим тоном поинтересуйтесь у работников заправки, почему у них ничего не работает. По окончании заправки тщательно заверните пробку, заприте ее на ключ, предварительно поискав его по карманам, повесьте на лючок амбарный замок, проверьте, хорошо ли чувствует себя рассада на задней полке, сядьте за руль.
    Не спешите начинать движение. Сначала надо пристегнуться, настроить магнитолу на любимую волну, отрегулировать громкость, найти сдачу и вернуть ее жене, а также поинтересоваться, как чувствуют себя дети. Теперь можно заводить двигатель и плавно отъезжать с заправочной станции. Помните, заправка - место повышенной опасности, тут шутки плохи и спешка к хорошему не приводит. Стоящие за вами подождут, тем более, что вы и об их жизнях заботитесь.

    Движение по трассе

    13. Установите рассаду таким образом, чтобы она максимально закрывала заднее стекло - зелени нужно побольше света.

    14. Пореже смотрите в зеркала, это неинтересно, ведь то, что в них видно, вы уже проехали.

    15. На превышайте установленный скоростной режим. Идеальная скорость на трассе - 70 км/ч. Расход топлива низок и всего в течение суток можно добраться до дома.

    16. Догнав грузовик, не спешите его обгонять, подождите, пока по левому ряду приблизится отморозок с включенными фарами (зачем он их зажег, ведь и так светло), и только тогда включайте поворотник и немедленно перестраивайтесь, наблюдая в зеркале красивую иллюминацию (у отморозка загорятся все фары сразу!) и отчаянные клевки носом резко тормозящего автомобиля.

    17. Далее продолжайте следовать в левом ряду с той же скоростью, поскольку в километре впереди ползет еще один грузовик, который тоже надо будет обгонять.

    18. Через некоторое время в зеркало можно будет наблюдать красивый шлейф из разноцветных машин. И вы в этой кавалькаде первый!

    19. Когда вам надоест мигание фар, следующего за вами отморозка, перестройтесь обратно в правый ряд, тем более, что тот второй грузовик все равно едет быстрее вас и догнать его не представляется возможным. Хотя нет,дождитесь, пока отморозок не выдержит и бросится обгонять вас справа, вот тут-то и перестраивайтесь, обгон справа запрещен, так что вы снова способствуете соблюдению правил недисциплинированными водителями.

    Надеемся, эти нехитрые правила помогут вам в нелегком еженедельном труде - дороге на дачу и обратно. Ни для кого не секрет, что управление автомобилем не такое простое занятие, как кажется простому обывателю, тут нужна выдержка, опыт, смекалка, но вам этого не занимать, дорогие дачники, тем не менее, эта попытка систематизировать многолетний опыт сотен тысяч дачников должна сплотить ваши ряды еще плотнее, чтобы никакие отморозки не смогли просочиться и следовали за вами с безопасной скоростью. Вы впереди если не планеты всей, то потока автомобилей во всех рядах - точно. Все остальные едут сзади. Вы - победитель!

  • Уф-ф-ф!!!
    Как говориться, много букав. Не асилил.
    :tease:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • История из разряда московских легенд: Москва, улица Вавилова - те кто не знает, посреди улицы - трамвайные пути, проезжая часть 2,5 ряда машин, в отдельных случаях могут уместится три. Начало зимы. Рассказывает очевидец стоявший на остановке.
    - Подъезжает трамвай, начинается погрузка пассажиров, в левом ряду останавливается мерин-500, следом подкатывает бумер-750, встает справа, обдав народ на остановке жижей... Глядя на шикарные машины, все вполголоса ропщут, но терпят...
    Старт трамвая с остановки совпадает с поялением позади крутых тачек лохматого "ушастого" Запорожца, который пытается протиснуться и рвануть без остановки....
    Видно не рассчитал... сначала он протирает левым ухом мерин, видимо в ужасе от содеянного резко принимает вправо и трет бумер.... Замирает на пару секунд и взревев всеми 30 лошадями рвет с места, прыгает через бордюры на тротуар и проломив чахлые кустики со стуком и скрипом уносится во дворы... Немая сцена... Из машин выходят два "типичных", остолбенело смотрят друг на друга, водитель бумера, обращаясь к народу на остановке:
    - Кто-нибудь номер запомнил?
    В ответ улыбки и дружное не-а с оттенком злорадства...

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Учёные из Гарвардского университета выяснили, что мыши размножаются гораздо быстрее, если им не мешают учёные из Гарвардского университета.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Лучше пива после работы может быть только пиво вместо работы.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: