Ребята - всех категорически приветствую.

Прошу помощи, т.к. влип в ситуацию, когда даже милиция помочь не в силах. А ситуация вот какая: в феврале 2009 года у меня был украден MacBookPro 17 дюймовый (серебристый) в г. Новосибирске парочкой мудаков. Обратились в милицию - прошло почти 5 месяцев - результатов - ноль! Т.е. абсолютное бездействие, это при том, что они просили "не предпринимать самостоятельных поисков, дабы трали-вали и т.п.". Ждали-ждали и решили все таки попытаться самостоятельно. Дело в том, что не успели украсть адаптер питания (там коробочка с магнитным замочком - забыл как называется). Батареи хватило бы еще часа на два-три работы. Ноут - был запаролен, чтобы войти было два логина Admin и Dimo (это мой ник). В компутере очень важная для бизнеса и всяких налоговых информация (хранилась информация по отчетности для налоговых и иных органов по нашему предприятию, короче - в ноуте был бизнес, весь. И из-за этого всего дела на почти месяц-два контора встала колом: 78 человек тупо сидели без зарплаты). Потребовалось немало усилий, чтобы восстановить часть. Остальная важная часть (рабочие материалы, бумаги и т.п.) - потеряна безвозвратно.

Теперь собственно просьба: если кто то в Новосибирске или близлежайших городах (Красноярск, Бийск,Барнаул, Кемерово, Кузня и т.п.) приобретал запароленную машину без адаптера или у кого-либо просили продать адаптер, равно как и "взломать" ноут с подобными характеристиками после 7-8 февраля 2009 года - напишите мне пожалуйста сюда или на мыло (лучше на мыло). Небесполезным, я думаю, будет поспрашивать по друзьям-знакомым. Если кто-то его купил по-незнанию - я ему возмещу всю стоимость машины + сделаю какой-нибудь подарок, вплоть до покупки новой. Я буду очень благодарен не только финансово, но и лично. Очень прошу помочь.

Благодарю за помощь. Дмитрий V Сиурко.
p.s. Если кто чего узнает, пишите на мыло d.siurko@dimo.ru или siurko@gmail.com