Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Мож кому интересно поменяться (сетевуха - USB)

  • В общем если кому интересно мне нужна USB - платка (как наз-ся точно не знаю) для PCI - слота. В магазине стоит рублей 300. Нужна будет дней через 10.
    Порылся дома в закромах и нашел сетевую карту - мне ненужную, вроде как рабочая, т.к. у меня когда-то работала. Сетевуха под ISSA - слот.
    Если у кого завалялась USB-платка под PSI и вдруг нужна сетевуха - предлагаю обмен. Все подробности в личку (кому интересно конечно).
    Предложение действительно 10 дней - потом куплю новую USB и проблема решиться.:миг:

  • = Сетевуха под ISSA - слот.

    Эти сетевухи на вес продают - рубль-килограмм ;)...

  • Платит продающий:улыб:

    Автору. Батенька, ISA слоты начали умирать еще на вторых пеньках, а сейчас они осутствуют как класс. Да и никому оно не надо. иметь головняк с ISA, когда можно спокойно воткнуть PCI.
    Вот только люди, у кого ISA адаптеры, например владельца HP ScanJet 5p, IIIc и прочее ищут машинки с ISA слотами...

    ---
    Full
    -------
    Мал змеевик, да гонит.

  • Во блин сколько умников нашлось:миг:Лишь бы что-то написать? :бебе: Вот так флудя мы и становимся "ветеранами"
    :миг:Просто - попытка не пытка все равно валяется без дела мож кому надо - так отдам.

  • Надо не машинки искать.
    А искать кабель-переходник и ставить PCI SCSI-карту.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: