Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Папоротник тайландский
    Ломариопсис
    Гетерантера остролистная
    Стрелолист шиловидный
    Хемиантус микрантемоидес
    продано

  • В ответ на: Продам растения:
    1 Бликса японская 50р/куст
    2 Криптокорина Вендта Браун 50р/куст
    3 Альтернатера Мини - 100руб/ветка
    Продажа от 4х кустов и 2х веток.

    Калининский р-н, Снегири. Телефон в лс
    цены в низ, растения еще есть
    1 Бликса японская 25р/куст
    2 Криптокорина Вендта Браун 25р/куст
    3 Альтернатера Мини - 75руб/ветка
    Продажа от 4х кустов или 2х веток.

  • Купила.

  • Продам отличный, недорогой комплект для содержания мелких рыбок, креветок, либо просто для знакомства ребенка и его родителей с миром аквариумистики.

    1) Аквариум длина 36; ширина 20; высота 25. 18 литров. Черный герметик.
    2) Покровное стекло с вырезом под крепление светильника.
    3) Светильник Jebo JB-09 9Вт, 6500К.
    4) Помпа фильтр AquaEL Pat mini 400 л/ч. 2 губки на выбор (мелкопористая/штатная)
    5) Грунт JBL Monado коричневый
    6) Коряга
    7) Задний фон, двухсторонний (синий/черный)

    1400 рублей. тел в лс.

  • Продам подростков цихлазомы Седжика. Вполне мирные, неприхотливые цихлиды. Территориально: Пл. Ленина.

  • Гуппи Эндлера породистые (мальки) 30р штука. Есть совсем маленькие, есть подростки. Самцы с двумя точками.
    Территориально академгородок.

    Исправлено пользователем Andre1966 (02.05.15 23:13)

  • Продам аквариум б-у В отличном состоянии, дл.50*шир.30 выс.41см.Примерно 60л. Вместе с термометром, фильтром, фоном. Торг. Без сколов, и т.д. состояние нового.
    Цена 4 000 руб.

  • Срочная продажа Амбулии от 50 до 100р.
    Лимонник широколистный и узколистный от 50 до 100р зависит от размера веточки.

  • Декор для аквариумных уголков, не дорого. И еще много всякого очень интересного.....т. в личке.

  • Продам Sera costapur 50 мл.( Хорошо себя зарекомендовавшее средство против ихтиофтириоза (белые точки) и других кожных паразитов, таких как костия, хилодонелла и триходина, для пресноводной и морской рыбы.)
    Использовано менее 10 мл. Срок годности – до 09.2016. Цена – 150 рублей. Территориально – около ЦУМа.

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • продам аквариум Jebo r362 10000р.
    Размеры 62х39х54 см, 95л, встроенный фильтр, свет.

  • В ответ на: Доброго времени суток, всем присутствующим! Имеется аквариум+тумба+крышка+оборудование+наполнение+население. В связи с аллергией у ребёнка, вынужден отказаться от любимого хобби. Аквариуму 6 лет. Делался для себя. Габариты: Высота 58, с тумбой 138; глубина 55; длина 120. Тумба разделена на 3 отсека по 40 см каждый. Дно войное, "плавающее". Оборудование: внутренний биофильтр немецкой компании Juwel, водонагреватель Tetra, и китайская помпа для дополнительной фильтрации, но по большей части для аэрации, электронный таймер, который позволяет забыть о ежедневном включении и выключении света в аквариуме. Освещение, есть как в крышке, так и отдельное ЭПРА, которое расположено на покровном стекле аквариума. Наполнение: кварцевый песок, галька речная мелкая, камень песчсаник пещеристый, ещё пара-тройка камней(не вспомню сейчас как называются), коряги мангровые. Растения живые. Рыбы: цихлазомы чернополосые и они же альбиносы, мастацембелус. Цвет темное дерево. Задний фон, чёрный.
    ЦЕНА 10000 рублей!!!
    Желательно всё в одни руки, но можно и рассмотреть варианты. Фото по запросу. Все вопросы и предложения прошу в ЛС.

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

  • цвет тумбы, крышки и герметика какой?
    и нормальное фото внешнего вида бы еще. или хотя бы тумбы.

  • герметик чёрный. тумба и крышка тёмное дерево. Вообще, если конечно интересно моё мнение, фотография, всего не передаст, и если вам действительно интересно, то лучше подъехать, и рассмотреть всё воочию. За качество фото извиняюсь, в нормальном качестве не грузит форум.

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

  • В ответ на: продам аквариум Jebo r362 10000р.
    Размеры 62х39х54 см, 95л, встроенный фильтр, свет.
    9000р и к нему тумба прилагается самодельная

  • Лимонник 100руб куст.

  • Растения прополка:
    Амбулия, Роголистник, Валиснерия нано, Валиснерия спиральная, Кабомба, Лимонник узколистный, Лимонник широколистный.
    За всё 300р.

  • Барбусы и Гуппии еще есть??

  • В ответ на: Растения прополка:
    Амбулия, Роголистник, Валиснерия нано, Валиснерия спиральная, Кабомба, Лимонник узколистный, Лимонник широколистный.
    За всё 300р.
    Растения забрали.

  • Отдам взрослых Барбусов Шуберта 5 шт., за шоколадку 75% какао. Забирать на м. Маркса.

  • Точнее где и когда?

  • завтра можно забрать?
    оч хочу))))

  • куплю нимфею, писать в ЛС

  • В ответ на: Барбусы и Гуппии еще есть??
    Барбусы есть, Гуппи остались только неокрашенная молодь ( Позвоните

    Исправлено пользователем AGrant (16.05.15 16:02)

  • Амбулия 2 штуки по 50см. по 50р. Лимонник 30см.- 50р.
    В Первомайском районе(КСМ)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: