Раз в год новый костюм и портфель. Всё. Ну тетрадки, ручки. Учебники давали в школе. Порядка 70р в месяц по деноменантным ценам на питание в месяц. Всё. Больше никаких платежей. Даже за лицейский автобус.

Состоял, привлекался, участвовал. ©