В ответ на: так же себя ведешь?
не совсем, я по другому делаю. У меня всегда со мной альбом с фотками.Как только знакомлюсь с девушкой.то сразу начинаю рассказывать ей про :
1. количество детей.показываю фотки(девушки любят детей :улыб:) потом в уме прикидывают , что я заботливый отец и т.д.
2. показываю фото жён(бывших,настоящих, будующих) деваушкам ноавится когда о них помнят:улыб:и они понимают какой я сентиментальный и заботливый.
3. потом показываю счёт,который принёс официант.говорю, денег нет, плати ты. девушка.как правило.соглашается. но,говорит. сначала схожу "припудрю носик". уходит и не возвращается. а я сижу и жду. когда же она позвонит:хммм:

Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!