Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лето-2024 окончательный дозор

  • :biggrin: я люблю хороших людей и хороших исполнителей, хрен ли, фанатично я послушаю альбом Гойда от патриота Кинчева

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: откуда инфа?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Его куда угодно записывай, но если он в том кино - сливай воду, кина не будет. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Дрова тоже есть. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Даже если будет, куда его потом девать. Изначально провальный проект никому не интересен, особенно сейчас когда проектов хватает.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Зачем тебе дрова?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Обрезки отсались после возведения каркаса.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: ну мало ли, вдруг осла говорить научим :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ляпота :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И куда их теперь, на шашлыки?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну там так-то годная древисина-то.
    Можно и деревенским на дрова продать.
    Тыщ на 10 потянет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чой то шашлыка захотелось на вкусных дровах
    А то блин всё стандартный древесный уголь из супермаркета

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так мы сегодня как раз исполнили :biggrin:
    У меня приятель тутошний, который меня на это все подбил, в свой дом уже въехал.
    Сегодня обмывали новоселье. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: ты ж не пьёшь до НГ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так и пиво безалкогольное :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И курортницы резиновые? :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Курортницы в санатории, а дома жена.
    Так что резиновые зины уже не грозят. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: уже хорошо :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты без жены отдыхаешь, как так

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я пока не отдыхаю )))
    Просто есть у меня гештальт, хоть разок в санаторий съездить, оздоровиться. ))
    А там зачем жена? Чего им там делать?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Жена тоже оздоровится может, по семейной путевке вообще хорошо

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Может!
    Вот скоро мелкой начнут санаторно-курортные давать.
    Вот и пусть едут. )
    Как вон Люба по Крыму шлындает с внуком. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мне б скучно одной ехать было, даже представить не могу

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • До первой экономики мира всем далеко. При этом народ счастлив. Вообще без гуглов и прочей шняги. И не чувствует себя находящимся в изоляции. И местные Диеги помалкивают. Наверное и поэтому тоже.

    Правда победит. Россия.

  • Ага, особенно счастлив народ Северной Кореи. Ведь нет гугла -- нет проблем.

  • В северной Корее не был. В Китае жил и общаюсь сейчас плотно. Про северную Корею ты можешь рассказать. Из англо язычных источников

    Правда победит. Россия.

  • Алла странно выглядит на фото из эмиграции. Но мало того, она ещё и софотчиков заставляет также выглядеть. Будто миг назад произошло самое смешное за всю их жизнь. На одном фото только видел стоящего чуть сзади ее Галкина в сумрачном исполнении лица. Наверное это был его робкий протест против гениальной режиссерской задумки супруги. Даже по прибалтийски сдержанная Лайма ржёт, как оглашенная. Не дай Бог так тонуть в искреннем счастье от простой вещи. Хезать на родину, находясь за ее пределами.

    Правда победит. Россия.

  • "Как выглядит настоящий суверенитет: африканцы благодарят белого господина, что привез им бусы.

    Хэйхе и Благовещенск стоят друг напротив друга на берегу Амура. Китайцы специально сделали свой город образцово-показательным, там длинная набережная с дорогой иллюминацией, и жители Благовещенска по вечерам гуляют по своей набережной, чтобы любоваться китайской."

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Благовещенск и китайский Хэйхэ

    Смотришь на ту сторону реки и четко понимаешь, что китайцам нужны скидки на наши газ и нефть. Ну не протянут они без них, бедолаги. Надо спасать братишек!"

    © и см.видео вот тут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а ты никогда не задумывался, что в принципе это нормально, быть радостным на фото? А то так и флопа окажется что странно выглядит
    Как и не удивительно, что если фото много, на каком-то Галкин будет мрачный
    И это... Лайма сроду сдержанной не была.
    Ну а хезаешь в основном ты.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дорогие друзья! Сегодня, в День памяти Марины Цветаевой, на Покровском бульваре, 14/5 открыли мемориальную доску.

    Это последний адрес Цветаевой в Москве, и переоценить значение сегодняшнего события невозможно!

    Жильцы дома сами добились установки доски, сами согласовали все этапы ее создания, придумали и воплотили идею в жизнь! Особая заслуга в установке памятного знака принадлежит музыканту Константину Кинчеву, вдохновителю и лидеру инициативной группы. Автор — художник Камилла Чилингарова (совместно с мастерской Кирилла Мазараки).

    Снять ткань с памятной доски и рассказать об обстоятельствах жизни Цветаевой в этом доме, о судьбах ее близких доверили старшему научному сотруднику нашего музея Наталье Багратовне Шаинян.

    Спасибо жильцам дома за память и неравнодушие!


    (с) Дом-музей Марины Цветаевой в Москве

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты был в Благовещенске? А Хэйхе видел с набережной? Или опять где-то у кого-то прочитал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лайма-то на родине живет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну ты же видишь кавычки, прочитал

    с планшета неудобно курсивом выделять

    я бывал в Благовещенске и видел Хэйхе с набережной

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и демонстрирует прибалтийскую сдержанность и мрачное лицо :злорадство: всё плохо у неё наверное :cray-1: Laima Rendezvous Jūrmala 2024 :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и что? нужно любоваться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нормально у нее все. немолодая больная женщина. живет себе помаленьку и слава Богу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ты видео я так понимаю не посмотрела

    не-а, более того, там за фасадом скрываются те ещё трущобы местами, и на нож нарваться можно

    и подсветка там только с одной стороны :facepalm: , радовать жителей Благовещенска и гостей этого славного города

    однако их хотя бы на витрину хватает

    а Россия, судя по текстам онэтогонехотела и свежим видосам по ссылке выше - таки для грустных :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: немолодая больная
    :biggrin: как там Маришка недавно писала - им обязательно надо сказать какую-нибудь гадость, найдя в человеке изъяны (не дословно, но по сути)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не найти, а придумать. Немолодая это объективно не изъян, поскольку возраст есть величина динамическая

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :agree: ну да, здесь слово найти именно в значении придумать, в моей фразе по построению пожалуй не хватает прилагательного перед словом изъяны - несуществующие, надуманные, придуманные
    и глядя на неё на сцене не подумаешь, что перед тобой онкологический пациент
    здоровье и нездоровье тоже понятия динамические и относительные

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • немолодая - какой это изъян? и какая гадость? если для тебя возраст - это гадость, то следует задуматься о бесцельно прожитых годах.
    а то, что Лайма больна - это известный факт.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я лично там была. зачем я буду смотреть твое видео? в Благовещенске аккуратная набережная, вполне по статусу небольшого города.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: а почему у тебя концентрация именно на немолода и больна? Можешь не отвечать, и так понятно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а чтобы, например, посмотреть исторические фото, снятые до моего и до твоего рождения

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тебе видней, понятливый ты наш

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне кажется, что такой гон за возраст, это от "не сложилось, не сбылось, не успелось". сейчас даже не про гуинплену. скорее так, жизненное наблюдение. нет удовлетворенности прожитым.

    я читаю жизнь..

  • есть факст, а есть реакция на этот факт. понятно, что немолодые люди уже в большинстве своем не будут в авангарде прогресса и движа. но если это с пеной у рта оспаривать, то ясно что возраст приходит на пару с деменцией.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот опять)

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: