Погода: −4 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор гармонизированный

  • про шахты

    Показать скрытый текст
    осторожно, на стороннем ресурсе контент может не соответствовать всему, включая правила Форума НГС и действующее законодательство РФ, решительно осудим эту провокацию врагов России, производителей такого контента и автора материала :bb:
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ладно тебе! Свежевымытой головой можно пожертвовать когда Родина в опасности!
    Мысли И.Канта расползаются по либеральнонастроенным головам! Тут тебе не до шуточек!
    (хотя по губеру за пределами РФ, в основном) :popcorn:

  • А в чём разница между Ахметовым и этим новым для шахт Донбасса? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: так иди сюда, обнимемся и расцелуемся! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...да по хрен, просто п. 1 империалистическая п. 1 п. 1

    п. 5 п. 5 п. 5

    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • :злорадство: а с нами значит уже здороваться не надо?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • оч странно отсутствие Кадырова

    я читаю жизнь..

  • От фена волосы портятся и ломаются. Укладывать рекомендуют слегка влажные, подсушенные естественным путем волосы. Даже Дайсон пересушивает.
    Я понимаю, что у вас короткая стрижка, но не все же так живут.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :dnknow: да почему странное?

    я ж писал выше, он там 23-24-25-26го со всеми тусовался приватно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий, дружище и весь честный люд, здравия желаю! :friends:
    Ундина, вас я отдельно и сильно люблю, и приветствую! :flowers: :смущ::улыб:

  • А вообще я злой. Я месяц не могу установку нормально запустить.
    В декабре пришел последний кусочек, проверили, все работает как часы, запустили с тестовым образцом - картинка заглядение.
    Ну потом январь, к концу разгребли текучку, начали запускать - а вот хрен. Причем все работает, вообще все, но никаких правильных картинок и с тем же тестом и с другими тестами. И уже все перебрали нафиг, все нули повыставляли на нуль, все углы поперемеряли, а пофиг. Вызывать мастеров без толку, потому что каждая часть установки, купленная независимо, работает как часы, а вместе - не хотят. А это уже только нам сопрягать между собой.

    Я знаю, что если сюда написать, то потом заработает, с проектом так уже прокатило. Поэтому и жалуюсь.:улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • И помой голову, чтоб наверняка :biggrin:
    Прикольно тут у вас))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Автономная мораль Канта - это начальная маленькая ступенька для принятия любого ада.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я в шапочке. Из фольги. Ладно развлекайтесь, я ушел. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Так это ж конкуренция. Она такая :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кстати, Ундине стартапчик придумал, дарю!
    "Ложь - как искусство" Народу будет прорва, начать нужно с лекций в зале дэка жданова, там атмосферно.

  • правильно! все сложится наилучшим образом!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зря)) диега тебя отэппилировал бы, нос, уши, прочие места, он в теме :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Рыбалков! Здоров будь! :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И дрянь ты!!! (Ну, чтоб все пучком))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Любаня! Ну как ты там? Был тут прошлые выходные в вашей Москве.
    Мокро, грязно и ветер противный :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Весна, однако :biggrin: :wub1.gif:
    Я по покосам, уюолтали еще на один, языкатые! Деньгами заманывают, а я денежки люблю *голосом атаманши
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: "отдельно и сильно люблю" - это красиво

    ну здравствуй, здравствуй, п. 5 мордастый :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: короче мы все большая семья и никаких пятых колон
    . Коротко об итогах Послания.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Дозор создала правильный, всем потом туда переехать! :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Автономная мораль Канта - это начальная маленькая ступенька для принятия любого ада.
    Да-да-да :facepalm:
    А если…

  • абсолютли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если не Путин, то кот?

    я читаю жизнь..

  • Тем не менее это так, через нравственный императив. Нет истины - есть только автономная роль личности.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вашим правильно писать кит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ТАСС 26 февраля 2024 г: Розничные продажи крепкого алкоголя в России достигли максимума за семь лет — на 3,6% до рекордных 7,2 л на душу населения в год.

    Владимир Путин 29 февраля 2024 г.: "Без всякого экстремизма мы значительно снизили потребление алкоголя и прежде всего крепкого алкоголя".

    И так у него во всём. Живет в своей реальности, которую ему создает окружение.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет ремарки, что это через ввод некоторых систем по контролю продаж алкоголя. Забыли или как

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Многим показалось, что за спиной большеглазого военного - человек с украинским флагом на лацкане пиджака, но нет, флаг - бурятский.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В глаза смотреть надо было :tantrum: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Израитель всё равно лучше получился

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты точно до Гегеля не дотягиваешь чтобы критиковать Канта. Оставьте в покое старика Имманула!
    Он щас в гробу переворачивается наверное после слов подхалима Алиханова.
    А следом и тобой.
    п5 как стыдно почему-то за тебя :facepalm:

    Исправлено пользователем Ага (29.02.24 19:21)

  • вот мне примерно так же было стыдно за тебя, когда ты писал, что влияние вирусов не может различаться по расам и национальностям. что по работе? слышно? не зря материли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • каким нашим? морякам что ли?

    я читаю жизнь..

  • Стыдны вбросы, что вирусы способны убивать русских, а украинцев - нет. Да-да-да.
    Именно это я имел в виду. И критику Канта Гегелем я могу принять, а не фейки, что дескать Кант привёл к сегодняшнему положению дел в Украине. :facepalm:

  • так не было русские/украинцы. там были славяне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это как бы общеизвестно, но ради хайпа можно че попало

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так я не читаю Алиханова :безум: :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • до вброса с Ивлеевой Алексием осталось пять... четыре... три...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и чего, украинцы против себя вирусы создать решились по заказу Всемогущего Запада? Чтоб если чё и себя погубить? п.5. это какая-то..

  • Да вообще фигню какую то несут.
    У меня понимаешь цель противопоставить Гамана Канту, а мне Алиханова принесли :tantrum: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (29.02.24 19:52)

  • при чем здесь украинцы вообще? это нормальные биолаборатории американские. украинцы - то здесь исключительно как подопытный материал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это типа ты сама придумала, не губернатор Алиханов ? Не верю. Такой маразм не может сразу в нескольких головах рождаться.

  • а можно пример вируса, который вредит славянам, но не вредит американцам? ну вместо славян и американцев можно любые примеры привести. чем люди так физиологически отличаются, что один вирус по разному может влиять на них?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: