Погода: −4 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор гармонизированный

  • А последняя - это кто?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Она перекроенная, напомаженная кукла без печати интеллекта на лице. :agree:
    С другой стороны, она и не власть, а просто говорящая голова.

  • Пишут, что восстановленный. Это как айфон, который "как новый".

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • есть надежда, что мост достроят)))

    я читаю жизнь..

  • Красивой и умной девушке укладка не требуется, у нее и мысли и волосы чистые. :1:

  • Маннергейм же. Последняя было, в смысле указанного выше мной списка из 2х персон...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "Бизнес должен работать в российской юрисдикции и не вывозить деньги за рубеж, где «можно все потерять», заявил Владимир Путин."
    После целого ряда "национализаций" за последние несколько лет, бизнес прямо внимательно слушает Владимира Путина. :ха-ха!:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • как вы мне все нравитесь!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 4-й? Он же, вроде, коммерческий ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А то :1:
    :biggrin:

    Кадр из зала, в котором Путин зачитывает обращение к федеральному собранию. Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: что Роттенбергу дадут бабла? тут не надежда, тут уверенность

    а вот достроят или нет и когда - сие есть тайна великая

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Между нами тает лёд. :смущ:

  • А Песков, по-твоему, власть или тоже нет? Просто упражнение для прокачки твоей логики, а то она стала прихрамывать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот я и говорю - ходют тут с немытой головой, соль на подушку трясут. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: Красивой и умной девушке укладка не требуется, у нее и мысли и волосы чистые.
    А если вообще без мыслей, то голова не только чистая, но и легкая, да же? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот всерьез? все эти рейдерские захваты предприятий совковых и майнинга - это бизнес?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зато к вам могут лоси приходить и соль с подушки слизывать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ясен пень восстановленный, если он на консервации почти 9 лет стоял с небольшим перерывом. Не новый, в этом суть.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Песков не может влиять на принимаемые властью решения, не может даже озвучивать своего мнения. Он --- функция, говорящая голова при вожде.

  • Чего????
    Башнефть - это бизнес. И ферросплавы - это бизнес. И банки - это тоже бизнес.
    И до хрена еще чего - это бизнес.
    Который государство отжало или отжимает в пользу своих бенефициаров.
    И в этом ключе, достаточно смешно слушать по этому поводу президента.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

    Исправлено пользователем Ушелец (29.02.24 17:56)

  • Лосей у нас и на лаботе хватает, и без лизания подушек )))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это бизнес. откуда он взялся?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но всё равно хоть и не с самого нуля новый, но снова летает. Это тоже суть. )
    Полумеры, как и везде за последние 35 лет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "мост строится при софинансировании из федерального и областного бюджетов"

    я читаю жизнь..

  • Бизнес - он кого надо бизнес.
    Кто у государства, тоому и бизнес. Это ж процесс естественный )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И Sukhoi Superjet 100 без французских двигателей делать не будут.
    Скорее всего, будут что-нибудь арендовать или покупать в Китае, если это будет возможно при мировых санкциях, --- китайцы ведь не дураки, чтобы делать что-то в ущерб себе.

  • Кричали ж столько лет, что это коммерческий мост. Сугубо за деньги бизнеса. :dry:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тебе-то ж в первую очередь отчитаются. Что будут делать, а что нет .

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кант :facepalm:
    А почему не Гегель, Фихте, Фейербах?
    Почему старик Иммануил один за всех в ответе???
    Ладно, я понимаю почему и зачем это губернатор подмахивает. Сгенерировал такой бред, что просто диву даёшься. От критики чистого разума прямым путём в военным действиям в Украине и укронацистам:help.gif:
    Но тебе то, Эль какая цель этот лютый маразм повторять? Админы отслеживают, докладывают и возможность повышения?? Я правда не понимаю. Ну не дура же ты, что бы это разделять. Дуры у вас не должны работать :dash:

    Исправлено пользователем Ага (29.02.24 18:06)

  • :смущ:тут надо рассказать сейчас про шахты Донбасса, кто там бенефициар...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так там когда за проезд денег не соберут - "бизнесменам" областной бюджет всё равно должен будет отслюнявить :mafia: :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А до этого кто был? :смущ:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Откуда бы он не взялся - это бизнес.
    То, что государство отжимает сейчас и таже Башнефть - это формально "незаконная приватизация". Если отжимается под таким предлогом, то в первую очередь должны быть перевешаны все госчиновники, выдававшие соответствющие разрешения. А поскольку они не перевешаны, то читать про защищенность бизнеса в РФ - смешно.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    один Израитель довольный :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Неа. Суть была в том, что в 2023 году полностью про...но гражданское авиастроение. Там не 0, как пишет Алексий, там 3-5 в зависимости от того, считать ли ИЛ76 и т.д. переданные минобороны за гражданские самолеты. Но это 3-5 по сравнению с 20-ю в среднем гражданскими самолетами (SSJ в основном) в год до начала войны. В 4-6 раз выпуск упал.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • а хрен его знает, поди какой-нибудь Ринат Ахметов?

    просто я вспонимнаю посты Ушельца недавние:

    18.02.24 16:57

    18.02.24 22:34

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для вас видимо самые красивые женщины - бритые и лысые :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Посмотри интерью Балицкого именно интервью целиком тыц . Это уже после последних постов было было. Он там открытым текстом говорит о том, что майдан был создан Януковичем. А я об этом уже давно писал, еще в 14-м году.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • А женщин с чистыми волосами в вашем окружении вообще нет? Бывает.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • интересно кто это, его показывают и показывают, с выразительным взглядом))

    я читаю жизнь..

  • Так я их тоже помню.
    Потому и война эта странная необъявленная 10 лет идёт так, как она идёт. И вообще возникла.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мемасик очередной

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: а почему бы и нет?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • прославился чувак

    я читаю жизнь..

  • :cray-1: :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так с мокрой головой они у вас и ходят? Если каждый день мыть и укладывать то это для волос вредно, особенно для длинных.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • короче мы все большая семья и никаких пятых колон

    я читаю жизнь..

  • Я понял, прогресс с укладкой до вас странным образом дошел, а фены нет. Тоже бывает.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Фу-фу-фу :biggrin:
    Даже красотка Сигурни в этом образе не самым выгодным образом выглядит )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Элличка, красотка, привет! :flowers: :смущ::чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: