Погода: 2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор гармонизированный

  • В ответ на: Вообще печаль
    :cray-1: :tantrum:

  • Приглашенная на послание пресса хочет хлеба ̶и̶ ̶з̶р̶е̶л̶и̶щ̶

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это ты на белорусских выборах не был :улыб: :nom:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Как прекрасно. Лет десять назад эту песню нонстопом сирожа постил

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот эта постоянная твоя зависть к чужим отдыха возле бассейна, она откуда? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я помню, что в ссср всегда были прикольные вкусняхи на выборах в буфете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что-то небогато. Это точно не жадная либерда поляну накрыла?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, было

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Зачем же пачкать хорошее слово о продажных, циничных существ. Не патриотки, а лжепатриотки.

    Вот серьезно, вспомни пример красивой женщины с умным, открытым лицом, которая служит бюрократам от власти.

  • Это батька что ли поляну накрывает?)) капец. Сколько он там уже у власти? Лет 30, небось. A ведь олух. Я как вспомню вот это его « …а я вам сейчас покажу..» хотя, автократов и диктаторов, вроде как нужно всерьёз воспринимать, но в отношении батьки у меня лично не срабатывает, хоть и знаю сколько примерно политзаключённых(((

  • Да, это там все было. Поросенок прям аппетитный сил нет :nom:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Полно красоток

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Зачем же пачкать хорошее слово о продажных, циничных существ. Не патриотки, а лжепатриотки.

    Вот серьезно, вспомни пример красивой женщины с умным, открытым лицом, которая служит бюрократам от власти.
    А какое из них хорошее? Они оба так-то были нормальными, пока безумные ультрапатриоты не дискредитировали его. А в слове либералки какое-то дурацкое окончание. Тоже как бэ намекает на что-то.
    Зы.
    Там было слово либералки же? Мне не приснилось?)

  • :biggrin: где ты зависть нашла? :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: передаёт РИА (Новости) Кремлинпул

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня вопрос ко всем стукачам, рьяным блюстителям закона и вообще ко всем лжепатриотам. И персонально гуимплене.

    На видио - Ракка, Сирия.
    Мусульманская девушка была жестоко избита своей собственной семьей в так называемом "убийстве чести". Вроде бы ее наказывают за распущенные волосы.

    Вы одобряете?
    Закон суров. Но это закон? Вы аж кипятком писаете, когда в России несогласных преследуют и гнобят.

    Во что бы еще поработать?

  • А как ты определяешь, патриотка или лжепатриотка? Откуда ты знаешь, искренние убеждения у человека или продажная сущь? Какие у тебя критерии? Ну кроме умного и красивого лица, про это я поняла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Везде и это прям очень заметно становится

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Избита или убита?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про Гитлера и огурцы будет?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А я не могу молочных поросят есть... я даже не пробовала ни разу... мне прямо противно... особенно когда вот в таком целом виде вижу. Подавали бы куском, может быть и нормально зашло, а так бе : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну Любанька-о Сокол, пока из Росиюшки не уехала, была огонь. Ябвдул.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ты слишком тупенько смотришь через призму своего восприятия

    в даннном случае - хороший канал - СерпомПо
    хорошая сцена с хорошим актёром - Александр Ильин :heart:
    да и младший с Планом Ломоносова хорош Лобанов :biggrin:

    ну и фрагмент на злобу дня :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Они оба так-то были нормальными, пока безумные ультрапатриоты не дискредитировали его.
    Ну вот ваша знакомая Пинус - она приятная и нормальная женщина? Не безумная? Вы тепло о ней отзывались недавно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В городах по всему миру прошли акции с требованием рассказать о судьбе Седы Сулеймановой — ее похитили родственники и увезли в Чечню, а правозащитники считают, что ее могли там убить.

    Акции прошли в Тбилиси, Буэнос-Айресе, Бонне, Варшаве, Берлине и Мехико. В некоторых местах плакаты оставили на импровизированных мемориалах у росийских консульств.

    Седа Сулейманова сбежала из дома в Чечне после конфликта с семьёй, которая хотела насильно выдать её замуж. С помощью Кризисной группы «СК SOS» (иноагенты) ей удалось переехать в Санкт-Петербург, но в августе 2023 года её нашли родственники: с угрозами приходили к ней на работу, требовали вернуться в Чечню. В итоге питерские сотрудники полиции вместе с силовиками из Чечни в штатском пришли к Седе домой.

    Её увезли в отдел и позже увезли в Чечню. Молодой человек Сулеймановой Станислав Кудрявцев, который принял ради неё ислам, умолял власти и семью разрешить им увидеться, чтобы быть вместе. Несколько месяцев спустя правозащитникам сообщили, что Седа могла стать жертвой «убийства чести».


    (с) https://t.me/ostorozhno_novosti/23818

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Надо Диегу послать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Избита или убита?
    Понятно.
    Вопросов больше не имею

    Во что бы еще поработать?

  • Если только на сбор милостыни :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Поди замужем уже

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да человек. Точно не заслуживает тюрем и каких-то наказаний. Как человек - мм.., признаюсь, c моим другом детства там не слишком всё красиво завершилось, но кто из нас без греха?
    Спустя лет 10 — абсолютно нормально общались. Они с Пинусом выкатывали всякие вкусняшки. Я приходил, мы нормально общались, а затем смотрели какой-нибудь фильм под пиво и эти вкусняшки.
    Да и для городка она нормальным депутатом была.

  • В ответ на: Что-то небогато. Это точно не жадная либерда поляну накрыла?
    :biggrin: нет, как выясняется - просто журналисты это люди второго сорта

    Стол для гостей более изысканный - есть канапе с креветками, крабами, ягоды на десерт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да и для городка она нормальным депутатом была.
    кстати, на политическом это даже "патриот" vran признал:
    Была-не была, дело давнее, а депутатствовала она достойно. И уходит достойно. Теперь другое время. Посмотрим как пришедшие на ура-патриотических лозунгах будут депутатствовать.
    Хотя, я и так знаю....

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Молочных поросят не вижу.
    Обычно на любом тим билдинге примерно так же кормят участников. Что именно возмутило. Люди голодные должны сидеть или что?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ...и про перспективы Городка от Светланы Каверзиной:

    Спрашивают: А кто заменит временно (до выборов) Наталью Пинус на 45 округе? (Наталья написала заявление о сложении полномочий)

    С большой долей вероятности ЕР протащит на округ Алексея Михайлова. Он ближе всех к 45 округу из их компании.

    Михайлов избирался от КПРФ, с большим скандалом был оттуда изгнан за "предательство интересов избирателей" после того как явно начал лоббировать интересы строительной компании Расцветай, какое-то время побыл а-ля "независимым", сейчас во фракции ЕР. Свою связь с Савельевым скрывать перестал.

    Если я права и поставят именно Михайлова - надо смотреть, кого из савельевских он приведёт помощником. Вот тот человек и будет кандидатом на выборах. Выборы скорее всего в сентябре.

    Савельев просто так челюсти не разожмет. Все расторговки округов между СР (Аксёненко) и ЕР (Савельев) будут моментально забыты.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ты уж определись, я завидую или возмущаюсь?

    ничего не возмутило, просто что вижу - о том пою :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Надо Диегу послать.
    Я уже писал, что рассматриваю только предложения отправить меня в США, Канаду и Великобританию. Против других нормальных стран тоже ничего не имею, но мне будет проще в англоязычной среде.

  • Вообще не понимаю такого интереса к чужим тарелкам :безум:
    Кому не нравится - может в любой ресторан зайти, там их вокруг великое множество.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Отправить вообще не проблема. Проблема - заставить их принять :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: предлагаю послать тебя в Австралию

    к кенгуру :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кенгуру согласны?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (29.02.24 14:41)

  • И вопрос с моим достойным финансированием сперва решите, а то вон Гуимплена даже 15 евро жалеет.

  • Австралия не подходит, мы же на днях выяснили, что там покрытие сервисами неравномерное.

  • Финансирование требуй у родителей, они этого орла произвели - пусть озадачатся, раз у орла лапки

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Удивительно от патриота такое слышать, но, признаюсь, я не хожу на политический. Мне и тут хватает политики:миг:
    Показать скрытый текст
    Я сломал игру, но подсел на самоцензуру тут абсолютно во всём;
    Это нельзя сказать, ведь я фанбазу оскорблю
    А это нельзя, поскольку меня сразу засмеют
    Это нельзя — моя семья читает меня часто
    А вот это точно нельзя — это небезопасно
    Психосоматика, я сдавленная пружина
    Мышечные зажимы, страх, что я не мужчина
    Молчание затягивает молчащего, как трясина
    Болотка, Pussy Riot, репрессии, Украина
    Я всё игнорирую, но боль не уходит
    Я качаюсь до блевоты, курю до крови в мокроте
    Запои, наркотики, я всё убегаю
    В постели снова другая, но и это ноль помогает
    Скрыть текст
    :music:

  • Я в Латвию. К осевшим диссидентам)))))
    Нежно люблю её на самом деле..И столица красива, и климат для меня подходящий:улыб:

  • :1: так не в пустыню, на восточное побережье

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот видите, как всё замечательно. И всей этой приятности Пинус (как человека и как женщины) ничуть не помешало то обстоятельство, что в разные годы политической карьеры ее бросало то к ультра-левым патриотическим позициям, то к либеральным. Поскльку вы хорошо знакомы и, судя по вашим постам, довольно-таки близко общались, вы просто не можете этого не знать.
    Человек действительно так легко меняет свои убеждения или это и не убеждения были вовсе, а просто способ прорваться во власть и затем удерживаться в ней любой ценой? Патриотка она или псевдопатриотка, по-вашему? Красивая женщина с умным лицом (по диеге) или не очень?

    Да даже бог и с ней, и с ее убеждениями. Это просто наглядный пример, как люди легко бросаются словами и лепят ярлыки - ваш с диегой и ко подход к отделению агнцев от козлищ, псевдопатриотов от патриотов, красивых женщин от не очень... Вот так всё то, что вы пишете по этой теме, и разбивается в пыль на одном простом, вами же приведенном примере.
    Но я надеюсь, вы не очень расстроитесь, когда прочтете этот пост и поймете, что по сути вам нечего возразить... ведь у вас всегда остается уже опробованная возможность просто назвать оппонента мерзким персонажем, к которому вы испытываете брезгливость, и типа это и объясняет всю неловкость вашего момента.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: учи язык

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Давно бы уехал. Или ты даже баллов в Канаду набрать не в состоянии?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Пинус -- всего лишь городская депутатка, которая хотела чего-то для района и заодно удовлетворить свое тщеславие, наверное. Так что твой пример неудачный.
    А общая тенденция такова, что умные и красивые не хотят работать на лживую, циничную власть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: