Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • а. мне вообще нравятся его переводы, они очень живые. там несколько частей этого интервью и постинтервью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне кажется, что у горы. Не на юге

    Правда победит. Россия.

  • Бочарик всегда прикольный был.
    Поймал себя на мысли, что настолько стар, что помню ещё те времена, когда он работал барменом в баре 6-го общежития НГУ. :biggrin:

  • :eek: во п. 5 память :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Garda на Петровке.
    Яйцо-пашот в панировке с лососем

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Наши люди в ресторанах не завтракают)

    Правда победит. Россия.

  • И он прям сохранился. Без вот этих замашек лидера и политического лица Всея Руси. Бегает марафоны, занимается переводами, смешной...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это зря, вкусно же

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Марафоны он давно бегает. Я на него LJ подписан был. Уже тогда бегал. Наверное лет 15 прошло. Щас не слежу.

  • Штукарь за завтрак дороговато. Если каждыйдень. Мы вот сырнички со сметанкой. Дома. Щас шеф сына привезет. Будем на нем тренироваться, как на внуке

    Правда победит. Россия.

  • Я к тому что живет и живет своей жизнью. Не побирается как лазарева с мужем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если каждый день то 30 000 в месяц. При зп в 500 вполне можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Медианная зп россиянина:улыб:

  • Зачем каждый день? Только по субботам, раз в неделю можно себя побаловать :улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Loneliness is…

  • А зачем картошка в салатник? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А оед и ужин? Я на 1000 в офисе завтрак, обед и кофе с круасаном. Про 500тр - не ко мне

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (17.02.24 17:54)

  • По субботам ништяк, да. Мы тут на 14 февраля кафе не модное, но очень вкусное открыли. В пустом зале почему то, но очень вкусно нас накормили. И рядом с домом. Вот туда завтра завтракать пойдем

    Правда победит. Россия.

  • Потому что холостякам пофиг :миг:
    Всё в тексте.

  • Чет подозреваю, что несколько повыше.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В 2022 году медианная 40300 была:улыб:
    Но вдруг какой прорыв произошёл ?!:миг:

    Исправлено пользователем Ага (17.02.24 18:25)

  • Ну это. Инфляция. И на рабочую силу тоже. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну так и желание ежедневно в ресторанах завтракать не у всех россиян. Я не хочу. Я обожаю дома.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Написал в одном либеральном топике про версию возможной внезапной смерти от отрыва тромба. Привел в пример хозяина квартиры, которую снимаю. Себя, была у меня такая опасность и сделал предположение, что все под Богом и возможно это и случилось с революционером. Забанили. Не в струю.

    Правда победит. Россия.

  • Вариант смерти отрыва тромба он конечно возможен. Только вот вердикт выносится исключительно после вскрытия. Это не мои домыслы, а так врачи говорят.
    А RT его сразу же озвучило.
    Следовательно, RT распространяет фейки, которые угодны власти.

    Исправлено пользователем Ага (17.02.24 20:27)

  • Это все так пишут. А если быть внимательней, то: предварительная причина смерти тромб. Это правило. Есть заключение предварительное, естт после вскрытия или заключение судмедэкспертов, например, после эксгумации по решению суда.... а ведь громче всех орала, что мне это в жизни не пригодится и отказывалась учить про покойников, откуда сколько на экспертизу брать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня деда в 97-м точно так же от тромба кое как откачали. Скорая что-то успела вколоть и до ЦГБ довезти.
    Но инсульт всё равно случился, восстанавливался долго.
    И тут в отличие от, предпосылок не было совсем.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (17.02.24 20:47)

  • И да, пока ещё не приняли закон, и он не прошёл во втором чтении об уголовной ответственности за оправдание экстремизма, это в память о тебе, Лёша. Покойся с миром, ты был реально крут и хрен его знает как ты так мог держаться! :роза: :роза:

  • А вдова, внезапно объявившая в полном пораде где надо заранее, с лыбой, еле стираемой с лица? Не фейки, угодные в другом месте?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А у меня однокурсника не откачали, умер в 2019 скорая не смогла спасти. Не пил практически и не курил никогда.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У них давно разная жизнь, прям тайна великая.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А в Европе и Америке через 15 минут обвинять начали власти наши. И вдова за кулисами конференции стояла, чтобы тут же выступить с обвинениями. Замечу. Я не сказал, что так было. А сказал, что так возможно. И вылетел из чата. В этом суть. А предложил бы город в честь преступника назвать, остался бы. Как свой

    Правда победит. Россия.

  • Ну не суть их семейной жизнь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это их проблемы, живут как хотят, раз всех все устраивает

    Вон Толоконникова вышла взамуж за своего криптоинвестора и интервью раздает

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Пожалуйста, не косплей зурбагана, что вчера всю гадость притащил из оооочень сомнительных источников. Как гиена на падаль
    ей-бо :bad:

  • всё возможно
    просто ответ они не дадут
    почему Полярный Волк
    почему 26 раз ШИЗО 308 суток + 15 суток ШИЗО фатальные
    почему преследование адвокатов (не просто преследование, аресты)
    им всё нравится
    они не примеряют такое на себя :спок:
    они же хорошие :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • со всех сторон сбежались гиены на падаль. очень мерзко. мне единственное непонятно чему радуются украинские нацики и почему он у них бутербродный-то? но там у многих альтернативная реальность

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне сделать вид, что никто ничего не знает???? :biggrin: а в чем будет прикол? ваш Мессия, вы и поклоняетесь. Мне на него откровенно пофик

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Такие же хорошие как Ежов, Ягода, Берия? Те тоже не примеряли на себя, а вот на них примерили.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: почему он у них бутербродный-то?
    Потому, что "Крым - не бутерброд". Остальное за давностью даже не помню.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • или те кто жгли людей в доме профсоюзов? кто заставляли беркут есть стекло? кто радуется смертям русских детей? не примеряли на себя?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так понятно что крым не бутерброд, а полуостров. в чем прикол-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что-то там было когда-то сказано. Видимо до сих пор забыть не могут

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: чему радуются украинские нацики и почему он у них бутербродный-то? но там у многих альтернативная реальность
    ...и тут не понимают... :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: кто радуется смертям
    а кто сеет смерть?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не понимаю тебя, Ира. :а\?:
    Позицию Зеленского я знаю, а про бутерброды впервые слышу.
    Советую тебе взять перерыв от просмотра тг канальчиков, какой там хрени только нет :help.gif:
    Тг детокс он полезен, ага.

  • В ответ на: Пожалуйста, не косплей зурбагана, что вчера всю гадость притащил из оооочень сомнительных источников. Как гиена на падаль
    ей-бо :bad:
    Пусть пишут. Для истории полезно. Пусть все увидят в каких нелюдей можно превратиться.
    Моральный инвалид - человек у которого отсутсвуют какие-либо моральные качества, а моральный урод - у которого эти качества присутствуют в извращенном виде.

    Наберите в поиске ютьюба - "интервью Наримана Османова". Вопросы тромб или не тромб, отпадут сами собой.

    Во что бы еще поработать?

  • Чего вас это вообще задевает? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • и я не понимаю. там какие-то картинки, что бутерброд хоронят. вот от нацистки конченой Саны (у той которой муж из академгородка и желает всем вам в академгородке сдохнуть)
    "Ещё, конечно, умиляют россияне, которые
    а) за Украину,
    б) за Навального.
    Знаете, я тоже тогда:
    а) за Израиль,
    б) за какого-нибудь перца с фри Палестина от реки до моря.
    Навальный-то не только своим "небутербродом" опоросился. Это человек, который писал у себя в 2014 м: "хохлов будут уничтожать не ополченцы. А это сейчас палево"."

    вот везде они с буребродом. и почему до смерти навального никакого бутерброда и в помине не было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы меня уже никак не задеваете. Ничем удивить не сможете

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: