Погода: −4 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Староновогодний дозор!

  • нпп

    Интересно, Надеждина зарегистрируют или остановят, как и Дунцову.

  • Серьезно, интересно?
    Кто все эти люди?
    :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот если бы народ не пошел, так активно подписи ставить, точно зарегистрировали бы, а так могут и отказать)) мало ли)

    я читаю жизнь..

  • Да, интересно, потому что это искренняя активность сознательных граждан.

  • Надеялись что не соберет подписи. Очереди ведь только у него наблюдались. Так что снимут под каким-нибудь предлогом.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Перекрывая дорогу Дунцовой, Памфилова смешно сказала, что та молодая и еще успеет поучаствовать в выборах. В 2030-м году снова обнаружится, что коней на переправе не меняют, поэтому Путин будет сидеть на табуретке до 2036 года, а там и конституцию можно снова переписать под новые скрепы и традиции.
    Дунцовой в 2036-м году будет 53 года. А Надеждину так уже не скажешь, ему-то будет 73 года.
    Какую репризу родит Памфилова в этот раз?

  • Что подписи не соответствуют требованиям, тут меню из одного пункта.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: а там и конституцию можно снова переписать
    Не только можно, но и нужно - в части ст. 13, например, ликвидировав запрет на наличие государственной идеологии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Интересно, Надеждина зарегистрируют или остановят, как и Дунцову.
    Ты прямо как Пинус : ) та тоже из Черногории радеет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А Диего в Черногории?
    А что он там делает, расскажете?
    Если только радеет, то почему там, а не в Канаде или Австралии?
    Не отвечайте на это сообщение.

  • Это будет формальная причина. Но она же скажет еще что-нибудь от души, "по-человечески". Дескать, как вам не стыдно, вроде бы уже не молодой человек, а туда же. Вон какие у ВВП подписи правильные, а почему вы не собираете такие же хорошие подписи? А теперь ничего не можем поделать, закон есть закон, перед ним все равны.

  • Да, мы тут с Натальей загораем и отдыхаем от трудов праведных.

  • Ну что уж так буквально-то... : )
    Радеете вы хоть и в разных местах, но за общее дело - за чужую для вас страну.

    П.С. гамак, кстати, тебе идет больше, чем лежак... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может не скажет, просто посмотрит и головой покачает :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не много ли вопросов и указаний на 1 кв.см. для человека вашего уровня? Скромнее надо быть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пусть говорит стихами. Что-то типа «коней на переправе не меняют (Харон везет нас прочь от рая), отставь Надеждина, входящий, наивный избиратель, лох пропащий». Этого жанра еще не было.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • По вашему он лох??? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кто он? Избиратель? Избиратель лох не по-моему, а по тексту. И вообще все вопросы к музе.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Кто обзывается - сам так и называется :tease:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А ты чей холоп будешь?) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вообще очень забавно)
    В школе даааавно это было день самоуправления был, так там не только типа решали, но и делали, в рамках разрешаемого) что здесь за сходка парикмахеров и таксистов - прям не знаю, видать шуганули с соседнего подъезда)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Да, интересно, потому что это искренняя активность сознательных граждан.
    Сознательные граждане занимаются наполнением духовным и материальным ровно своей подконтрольное ему, этому гражданину, ячейки, ведь из здоровых сот складывается и общее здоровье улья. Сознательные граждане не раскачивают лодку (абсолютно непонимая и неумея сам управлять) одновременно боясь покинуть эту лодку. Вы - результат воспитания/ отсутствия воспитания ваших родителей. Вы - аппендикс.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • недостойны вы великой музыки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (23.01.24 22:50)

  • А я слушать начала :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну вот ты достойна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Удивительное создание...

  • Декарт это слишком тонко.
    Разность потенциалов можно изобразить проще.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Не много ли вопросов и указаний на 1 кв.см. для человека вашего уровня? Скромнее надо быть.
    Толку вам указывать, вы же не слушаетесь. :dnknow:
    И зря строптивость проявляете, будьте покорнее. :1: Сказано вам не отвечать, так и помалкивайте до сроку, все равно некогда сейчас вами заниматься. :biggrin:

  • Три часа назад в сторону Ростова уехал один из моих главных друзей. Из двоих. На СВО. Он мой ровесник. Я очень напряжен. Я его люблю. Молчал до последних часов. Не модно к сожалению сейчас и здесь восхищаться героизмом наших сограждан. Но тем более мерзко поведение некотрых тут "мужчин". И тем более ужасны вбросы здесь. На разрушение нашей жизни изнутри. И я буду бороться с этим. На всех уровнях.

    Правда победит. Россия.

  • :agree: :friends:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :agree: :friends:

  • В ответ на: . Но тем более мерзко поведение некотрых тут "мужчин". И тем более ужасны вбросы здесь.
    Они морально прокаженные, притом самопрокаженные, только шлепать тряпкой по морде, с длины рукоятки швабры.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну как? Выдвигаемся? Или чего ты?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: И я буду бороться с этим. На всех уровнях.
    Вот что вики об этом пишет И я с ней согласен, люди участвующие в травле - нелюди, выродки.

    Травля может быть и в физической, и в психологической форме. Проявляется во всех возрастных и социальных группах. В сложных случаях может принять некоторые черты групповой преступности.
    В качестве особой формы травли выделяют групповую травлю («травля толпы»), большинством или всеми членами коллектива (микросообщества), часто начальником, работодателем (жарг. «моббинг»).
    Как проявления травли специалисты расценивают оскорбления, угрозы, физическую агрессию, постоянную негативную оценку жертвы и её деятельности.

    Страдают свидетели, получая опыт бессилия перед властью толпы и стыда за своё слабодушие, поскольку не решился вступиться и поддерживал травлю из страха самому оказаться жертвой.

    Опыт насилия деструктивен и для личности агрессора. Этот опыт приводит к огрублению чувств, отрезанию возможностей для тонких и близких отношений, в конечном итоге — к деструктивным, асоциальным чертам личности. У него разрушаются механизмы формирования близости с другими людьми, ему труднее создать доверительные и теплые отношения с партнёрами и родственниками, в том числе собственными детьми. В отдельных случаях доведённая до отчаяния жертва может попытаться отомстить обидчику путём нанесения тяжких травм или даже до убийства обидчиков.

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (24.01.24 02:43)

  • Семейный, финансово благополучный, не бывший военный,
    непьющий, с хорошей работой и планами в обычной жизни всё бросил и поехал? Не верю. (с)

  • Детей русских много лет ни за что убивают. Мотивация моего лучшего друга. Не способен ты понять такого, и своей жизнью это показываешь. Никчемной

    Правда победит. Россия.

  • Болван премудрый

    Правда победит. Россия.

  • Вот пока ты не сознаешься себе - "Какой же я болван. Ну зачем я оскорбляю людей", ничего в твоей жизни не поменяется)))

    Во что бы еще поработать?

  • Уже час тебя жду, двигаем! :pilot:

  • Есть какие-то вещи, относительно которых невозможно шутить с чужаками... с идеологически чуждыми и враждебными. С ними придется биться. К сожалению, но так уж сложилось.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты не ответил на мой вопрос. Правда, что благополучный человек с профессией, семьей, хорошим будущим и нормальной психикой настолько поверил пропаганде, что бросил всё и добровольно поехал убивать людей за деньги? Мне кажется, ты не рассказываешь всей картины.

  • А где ты про деньги прочитал? Деньги с меньшими рисками человек имел, не все ж по дофига лет на авторучки копят :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: .С ними придется биться
    и долго?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А как еще может поехать человек в 60 лет?
    Пусть автор сам ответит.

  • Просто взять и поехать. Можно подумать, кроме денег в жизни ценностей других нет :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Стал подражать и писать про ценности? :facepalm:

  • Нет, не додумывай за других

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Нет, не додумывай за других
    Всегда сам перечитывай эту фразу и лучше вслух! :biggrin:

  • Каждый решает сам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отказано в прошении, пошло в помойку :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: