Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Так она пишет про способности.
    В принципе ты способен играть на скрипке, но дальше все зависит от желания

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Необходимость как определяешь? На глаз или спичку тянешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :umnik: медицинскую энциклопедию читаю
    как Джером К. Джером завещал :злорадство: :girl_doctor:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне кажется, что наша реальность более схожа с миром замятина, чем оруэлла, и это понятно. но одно другого не краше.
    жду что у нас переведут и издадут "песнь пророка" скоро.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Человеком года по версии Time стала певица Тейлор Свифт

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А чего не Барби?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :смущ:мне просто песня нравится :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я чо - редактор тайм?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну а чо, вариант :live: послушать что ли :music: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • послушай, но мне ее вокал не оч.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: значит, мне может и зайти

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а она что так значимо спела-то? я правда не знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если нравятся попсовые блондинки, то лучше тогда бритня спирс ))) и голос лучше и добрые старые ламповые клипы, как минифильмы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Человеком года по версии Time стала певица Тейлор Свифт
    Я еще вчера это знал. :yes:

    Обращайтесь, кому нужно предсказать будущее.

  • что значит значимое? на радио постоянно в шорт-листах. а так не знаю, я ее не слушаю специально и добровольно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а что она сотворила-то? за что ее? не хочу гуглить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну как-то же она заделалась человеком года? а она певица. Логично, что спела. Не изобрела же лекарство от рака

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну я откуда знаю? мне даже не хочется гуглить, ибо не настолько интересно. может Диего скажет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Как эта певица оказала влияние на мировые процессы, если ее половина не знает? Грету почти все знали, как бы к ней не относились.
    Надо было Маску дать.

    Исправлено пользователем OLDMAN (06.12.23 20:12)

  • ну какая половина ее не знает? половина россии? так-то она очень популярна в мире и не один год, а более 10 лет, у нас тоже с радио не слезает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • половина Китая и половина Бангладеш наверное тоже не знает. Арабские и Африканские страны наверное нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Надо было Маску дать.
    не, адаму кадырову. ибо нет равных ему в году по количеству наград, медалей и должностей. и это в 15 лет-то!!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • китай не слушает западную попсу? сомневаюсь. про остальных ничо не знаю, в некоторых странах люди не могут слушать сами что хотят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну, так и Путин не изобрел лекарство. А от Тейлор Свифт многим приятно, про нее пишут, что она улучшает эмоциональный микроклимат там, где выступает.

  • Я не знаю. А вот Майкла Джексона, Мадонну и прочих знаю. Эта круче что ли?

  • кому-то может и круче, кому-то нет. но не знать ее имени, это вообще не слушать радио наверное. я вот ни одной песни клавы коки не знаю, но имя ее знаю )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тур у неё был дорогой и успешный

    Показать скрытый текст
    .Экспресс-тест на богатство — купите ли вы себе билет на концерт Тейлор Свифт? Э 25 тысяч долларов на не самые козырные места и полет из Нью-Йорка в Детройт, чтобы сдержать обещание своей 11-летней дочери, рыдавшей от счастья. Аналогичные билеты в Нью-Йорке стоили 50 тысяч долларов. Тур поп-звезды Тейлор Свифт, начавшийся в марте 2023, взрывает экономику США — к его окончанию в ноябре 2024 он добавит около 5 миллиардов долларов. Это примерно на одном уровне с доходами, полученными Олимпийскими играми в Пекине в 2008 году. В городах, где проходят концерты звезды, ставятся рекорды по заполняемости отелей. Например, за один уикенд в Чикаго гостиницы обогатились на 39 миллионов долларов.
    Со стоимостью билетов происходит что-то невероятное — билеты раскупаются за секунды (официально стоят до тысячи долларов) и тут же попадают на ресейл платформы, где цены из-за космического спроса улетают на Плутон. Сходить на концерт Свифт можно и за 5 тысяч долларов, и за 11 тысяч долларов и даже за рекордные 95 тысяч долларов при заполняемости стадионов свыше 70 тысяч человек. Такие билеты покупают обычные американские семьи, зачастую даже не средний класс. Некоторым счастливчикам повезло урвать места за 2 тысячи долларов за сценой, где им пришлось три часа любоваться проводами технического оборудования. Но недовольных нет — это Америка, здесь живут самые благодарные фанаты с кредитными карточками, которые не видят проблемы выплачивать за концерт до конца жизни. Сумасшествие бьет все рекорды: семьи обращаются к психологам, пишут на Reddits посты из серии — «я не могу себе позволить отвести дочь на концерт Свифт. Я — плохая мать?». Фанаты Тейлор Свифт, которые называют себя «свифтиз», уверяют, что певица и ее песни заменяют им дорогостоящие сеансы психотерапии, и так оправдывают цены на билеты.

    В Азии уже потирают ручки и подсчитывают прибыль от наплыва свифтиз на концерты в Сингапур в марте 2024. Отели перебронированы. То же самое происходит в Токио. На европейские концерты билеты пока есть. И, кстати, дешево. Можно купить как инвестицию.
    По некоторым подсчетам Тейлор Свифт заработает за тур Eras около 2-х миллиардов долларов. По цифрам ей в спину дышит только Бейонсе, которая катается по миру с туром Renaissaince и теоретически может заработать на 500 миллионов больше. Интересно, что с Queen B не было такого ажиотажа на ресейл платформах, официально ее вип-билет стоит 3 тысячи долларов.

    Видео с концерта. Яблоку негде упасть, все рыдают
    Скрыть текст
    по мне фигня фигней :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так. Выражаю благодарность за винишко. Такое с красиовй этикеткой в КБ. Вообще тема.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • «Бедная» Тейлор тихо плачет в углу
    Показать скрытый текст
    Ленящемся:

    Свифт продала свыше 200 миллионов пластинок в мире и является одной из самых продаваемых музыкантов, самой прослушиваемой певицей на платформе Spotify и единственной артисткой, у которой пять альбомов были проданы тиражом свыше миллиона копий в первую неделю в США. Она фигурировала в списках «100 величайших авторов песен всех времен» по версии журнала Rolling Stone, «Величайшие артисты всех времен» по версии Billboard, «Time 100» и «Forbes Celebrity 100 (англ.)рус.». 12-кратный лауреат премии «Грэмми», включая три победы в номинации «Лучший альбом года»; обладательница одной прайм-таймовой премии «Эмми»; 40 статуэток American Music Awards; 29 Billboard Music Awards; 23 MTV Video Music Awards; трёх наград IFPI «Мировой исполнитель звукозаписи года (англ.)рус.» и побила 101 мировой рекорд Гиннеса. Свифт удостоена званий «Артист десятилетия»
    Скрыть текст


    Куда ей до Бузовой…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (06.12.23 20:22)

  • Ну как-то не зацепила

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Гонконг слушает. В Китае это не столько известно, там свои местные исполнители

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Радио Энерджи кстати разыгрывала поездку на ее концерт в Рио на двоих все включено)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну из разряда: зато веселая.
    нормальное обесценивание звания Человек года. все к тому и катится. Просто что-то совсем быстро. Считаю ковид поспособствовал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :mauridia: хрен найдёшь записи, бдит видно правообладатель :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Обращайтесь, кому нужно предсказать будущее.
    Зачем на про будущее
    Это как в анекдоте - Зачем тебе рыбки, у тебя еще хомячок не сдох

    Во что бы еще поработать?

  • откуда ты знаешь, что известно в китае? ))) местные исполнители есть везде и везде они конечно более известны, чем иностранные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Популярная, не вопрос. Но почему она человек года? В чем ее влияние на мировые процессы? Трусики ее блестящие?
    G20, углеродный след, да хотя бы Байдена в маразме, Си.

  • Странно, что ты этого не знаешь.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • просто за рекорды в музыкальной сфере. вроде не обязательное условие - влиять на мировые процессы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: раньше Тайм точно был частью Ворнер Энтертейнмент, не исключаю вероятности, что он по-прежнему как-то связан с какой-нить структурой, в составе которой есть музыкальные лэйблы, на которых издаётся Тэйлор Свифт :смущ:теория, рабочая гипотеза, вопрос не изучал
    такое промо в мировом масштабе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я как-то не слежу за музыкальными предпочтениями китайцев, но просто полагаю, что там как и везде, как у нас.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на сайте голосования за имена панды написано что они любят Катюшу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Просто большая аудитория у неё, значит влиятельная

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Рекорды - это в книгу рекордов Гиннеса.
    В общем на мой взгляд чопопало а не человек года. Впрочем какой год, такой и человек.

    Исправлено пользователем OLDMAN (06.12.23 20:46)

  • это всего лишь традиционная статья тайм, почему-то возведенная в ранг какой-то. ничего звание существа года не несет, это вообще не важно ) мы все один раз были героями этого журнала. ну и что?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: полагаю, что там как и везде, как у нас.
    В отсутствии привычных ютуба и инсты? Да ещё песни на чужом языке.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • запрет на сторонние ресурсы не означает запрет на иностранную музыку. это все же не сев.корея.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Сходить на концерт Свифт можно и за 5 тысяч долларов, и за 11 тысяч долларов и даже за рекордные 95 тысяч долларов при заполняемости стадионов свыше 70 тысяч человек. Такие билеты покупают обычные американские семьи, зачастую даже не средний класс. Некоторым счастливчикам повезло урвать места за 2 тысячи долларов за сценой, где им пришлось три часа любоваться проводами технического оборудования. Но недовольных нет — это Америка, здесь живут самые благодарные фанаты с кредитными карточками, которые не видят проблемы выплачивать за концерт до конца жизни.
    Внушаемые люди с неустойчивой психикой... так зависеть от псевдоценностей... :безум: Идеальные потребители.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Им просто не интересно. Вкусы другие и предпочтения.
    Китай очень большой и у них свои соцсети, свои музыкальные платформы. И свои исполнители в фаворе.
    Тоже самое с кино кстати. Многие китайские фильмы имеют большие рейтинги, чем Голливуд. Им почему то интереснее про себя смотреть, чем про США.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: