Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: аборт - это странное благо.
    Ну как благо... Персональный маленький ад и собственноручно создаваемое кладбище собственных детей... для каждой, кто на это пошла. Знаю одну преподавательницу истории... 12 абортов... ну образ жизни такой и бегемотья толстокожесть... Бог судья.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Если ты не знаешь, как происходят публичные обсуждения законопроектов в твоей стране, ну... :dnknow: почитай хотя бы ст. 24 соответствующего федерального закона...
    Известно, как они проходят:
    --- "Поправки за полчаса, три чтения за день" --- как Государственная дума работала последние три недели.
    Два дополнительных заседания, 68 внесенных законопроектов и 13 одобренных за один день в трех чтениях инициатив. ссылка
    --- "коммунисты Николай Коломейцев и Артем Проковьфев спросили, почему поправки на 80 страниц (сам законопроект 58 страниц) были представлены за 40 минут до рассмотрения... Володин обвинил в саботаже депутатов, предложивших рассмотреть по регламенту поправки в закон о воинском учете". ссылка

  • Ах они, никиты и артемы, *нетакие*! :biggrin:
    А Володин поди на хфоруме как ты сидит сутками, а потом по быстрому.
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Понимаю, что пытаешься, как можешь, решить свою проблему со здорово провалившейся самооценкой, но помогать тебе не буду. Выкарабкивайся сам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ненавижу пропагандистов, строителей диктатуры и прочих прихвостней узурпаторов
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Греф и Володин - не геи! (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да что ты можешь понимать, бездушное холодное склизкое в рыбьей чешуе мифическое создание?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, про шева и диегу не спрашиваю, раз не сказал :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: включи лучше что-нибудь более соответствующее моменту и целиком
    ну типа :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • «От работы и черной и трудной
    Отцветешь, не успевши расцвесть,
    Погрузишься ты в сон непробудный,
    Будешь няньчить, работать и есть».

    Я так понимаю этим все пугают?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну только те кому стало совсем не выгодно работать. все остальные быстро переобулись.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ну есть и идейные, во всяком случае замечал и по "человеческим" и по "кошачьим" лекарствам
    при этом товары-заменители, увы, не всегда соответствуют уровню ушедших
    именно заменители, не аналоги

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет идейных. не замечено. все за деньги или по приказу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да депутаты Госдумы могут хоть сразу в трех чтениях одобрить законопроект. И что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я так понимаю этим все пугают?
    Вот ВООБЩЕ не понимаю связь ограничений абортов до медпоказаний и воя на болоте диванных либерастов.
    Молодые из них - никакие по умолчанию, в баба яга против уходят от никакущночти (че гевар не берем, их среди либерослякоти нет), это как в латентные геи, и лесбо, в бодипозитив, когда работать над собой не хочешь, и слепешиваешься с такими же страшилками. Как, КААААК может на них повлиять этот закон? Они по умолчанию почти ничего не могут и от страха наружнего и от страха внутреннего.
    Про здешних либеродедобабушек тоже льющих крокодиловые слезы. За кого и про кого страдаем? Опять про кого то мифического, далекого, из сми, но был бы повод хрюкнуть мутин пудак?
    Это я помню как страдальцы зоозащитники интернет страдали, а кошку снимала в мороз с дерева я. Или собаку со стрелой. А страданий то было! Интернетстраданий.
    Никакущие!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну этим-то испокон.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: и кто приказал?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: либеродедобабушек
    :biggrin: о, Витальич привет передавал, говорит, никто из "друзей" так как ты, его не кидал, бабкопатриотушка :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Забей.
    Просто записываем.
    Ушелец считает, что кипеш вокруг абортов в ОМС, частных клиниках и т.д. вызван в том числе переделом средств ФОМС между частной и государственной медициной.
    Гуинплена считает, что никакого отношения к переделу средств этот кипеш не имеет и вообще проблемы перераспределения средств ОМС не существует.

    Я все правильно твою позицию записал? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Оч старые у тебя приветы, но молодец, оправдал свою ненависть к правительству! :biggrin:
    С Витальичем то все закрыто давно, переходим к трем сантиметрам, все правильно же, по сценарию игра идет так? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Анархист?
    Да откуда... Просто лишенец.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: ну ты позвони ему, он почему-то уверен что нет, вспоминает, как ты перед ним глазками честными луп-луп, а денег хрен хрен :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: давай, давай, придумывай ещё :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И потом видео тебе снять, да? :biggrin:
    Нотариально заверить?
    Вот уж реально, как с голубизной............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Видимо, за это луп-луп кредитор должен был понять и простить. :biggrin:

  • Видео всегда лучше фотографии. Снимай и выкладывай. :agree:

  • А твоя-то роль во всём этом какая? Сплетник-задушевник?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: на хер мне твоё видео?
    я сказал - ты не услышала
    бапкопутриотко :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да-да, за красоту неописучую

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • либердодедко-лишенец
    ещё вопросы?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я уже выше выложила, зима во всей красе, не оживляйся, горяченького нет, но алексий молодец, да, поковырять и извратить. Свои должонки мне забыл. Что с либерастья возьмешь, как крысы беззубые.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да какие к тебе вопросы... Днища достиг, а встать с карачек так и не смог.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: да-да, забыл, змея ты подколодная :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: ты ещё в полёте :girl_witch:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И о приятном)
    Новую Анапу строить начали, море почище там :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • старую москвичи засрали? :biggrin:
    не едьте на Горный Алтай, спохабите ж его нам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Банкокидатель :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И много должен? :umnik: ежели он по три тыщи за бутылку сухого отдаёт, поди не бедствует :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Но, пока строят - мы все таки на лето в Абхазию :wub1.gif:
    Крым - ну не так *зашел* :миг:
    Хотя все норм, и отель (прям парк-отель со всеми вытекающими, пальмы, магнолии, мушмулы цветущие в ноябре то! :biggrin: ), но - не то. Юг другой дб в моем мире :biggrin:
    Как и замену гешу по лыжикам не вижу, чтоб так же душевно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: мне начинать оскорбляться?

    то, что позволено Флопе, тебе и Ундине иже с вами - нет :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Забудь)
    И я бы никогда не вспоминала, если бы не прифигела от перфоманса.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: в Геш можно, а вот Горный Алтай оставьте

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да ты и сейчас не вспомнишь, но сочиняешь на ходу красиво, да :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну так ты со сбора чужих долгов начал, а свои что не отдаёшь? Ведь не бедствуешь и бухло не бюджетное явно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Позволялкой не вышел. Правда не понимаешь что ли, что не в свои сани лезешь постоянно? Чего назойливый-то такой? Надоел.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тут все офигели от обилия подробностей :biggrin: но искать лень

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты можешь гулить с тебе достойными, мусоркой там, диегами, не обращаясь ко мне?
    Все, не подаю, не достойна таких, вот что угодно, но чтоб ты для меня онлайн умер хотя бы сохранив остатки приличия.
    Спасибо за понимание.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :1: я тебе что-то должен? я кому-то из друзей или физ лиц что-то должен? ну и иди на хер

    а вино я пью масс-маркет из соседнего супера, не приписывай мне то, чего нет :роза: :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Государство уже лезет гражданам в постель и в трусы, и ты спокойна, а тут просто сани, а ты возмущаешься.

  • :biggrin: а ты то как надоела со своей агрессией

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: