Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Ну а Демидка то, как я понимаю дальше восток-запад (жив ли он ещё) и не ходил видимо
    Ты меня призываешь письками померяться? Так ты вроде женского рода была в начале разговора? Как бы помягче спросить, слово правильное подобрать, а то здешнее общество сильно возмутится - ты оборотень?

    Так вот сейчас померил градусником - 36,7
    А у тебя?

    Во что бы еще поработать?

  • Вот я прям за!!! Ришу ещё прихватите)
    Я серьезно

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Да про отпуск цитата из песни была, ассоциативная, подпись твою прочёл, группа та же исполняла. Ну и написал.
    А отпуск мне не положен, я же бездельник. :dnknow:
    Туалеты бесконтактные заинтересовали просто, это про бесконтактный смыв что ли? Ну да, есть такие унитазы, да и умывальники тоже с сушилками для рук, ага. :yes:

  • Да развивается все, вложения, но, согласись, самому то нужно двигаться во всем этом) и тогда все к месту, все удобно, вау, хорошеет. А ежели пауком сидеть в заплесневелой паутине то только негатив и раздражение от всего.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я призываю к объективности, а не к бабкиным сказкам и дедкиным рассказкам.
    Сам увидел, сделал, съездил - расскажи.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Да про отпуск цитата из песни была, ассоциативная, подпись твою прочёл, группа та же исполняла. Ну и написал.
    А отпуск мне не положен, я же бездельник. :dnknow:
    Туалеты бесконтактные заинтересовали просто, это про бесконтактный смыв что ли? Ну да, есть такие унитазы, да и умывальники тоже с сушилками для рук, ага. :yes:
    Вот, на примере Соболева, слышал звон и главное вовремя подпрыгнуть чтоб либеробратву не обидели)
    А ты съезди, посмотришь, как все улучшается, изменяется, выйди из чулана.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Там не только бесконтактный смыв.
    Там полностью бесконтактно все: от захода в зону туалета и выхода из неё. Сенсоры на дверях, бачке, мыла, воды, сушилки.
    И это на трассах дорогах России
    Не везде, но очень много где.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Извини, где мерил? :eek: *два раза перечитав твой ответ
    Если так, то остываешь.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я тоже ЗА!)
    Осталось сбиться стаей)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не хочу!
    Что тебе это даст? Много, мало я яздил, какой у меня дом и машина, сколько получаю и сколько на счетах, что тебе это скажет? От этого зависит будешь ли ты меня уважать?
    Мне безразлично!
    И к теме нашего разговора абсолютно не имеет никакого отношения. Напомню, речь шла о состоянии дел в РФ. В частности о благосостоянии населения.

    Во что бы еще поработать?

  • Это в диаметре

    Во что бы еще поработать?

  • Именно.
    И писать такие простые очевидные простые вещи, типа бесплатного обучения ребенка или медицины даже как то не хочется.
    Это так очевидно.

    Реально только чем то личным обиженная плесень в паутине может на что то злиться.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Любань, а кто тут либеробратва мне, ты имена назови хотя бы кого я там обидеть не хочу? :dnknow:
    Или ты про себя, сестра моя ласковая?:смущ:

  • При чем тут уважение?
    В дискуссиях важна достоверность и факты.

    А не пространные рассуждения о судьбах благосостояния населения.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • :agree:
    Начало положено. Надо развивать)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я вам факты дал. Дайте вы что-то кроме длины своих органов

    Во что бы еще поработать?

  • Ладно, пошел я спать. Пока. Думайте

    Во что бы еще поработать?

  • Графики из телеграмчика от васи пупкины не есть факты)
    Вот и спрашиваем, в чем твое благосостояние просело? Почему именно Путин в этом виноват?
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Там не только бесконтактный смыв.
    Там полностью бесконтактно все: от захода в зону туалета и выхода из неё. Сенсоры на дверях, бачке, мыла, воды, сушилки.
    И это на трассах дорогах России
    Не везде, но очень много где.
    По Сибири у нас таких вроде пока не видел, чтобы прямо двери открывались, да это и не надо, помыть руки я и сам могу.
    А так да, прикольно, когда всё автоматически работает. :yes:

  • Да, не пропадай)
    Пошла я тоже баиньки) с демидом :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я то как раз думаю, общаюсь с реальными людми и анализирую)
    И у меня все норм в этом плане. В истинных реалиях и на пульсе страны.
    А не в методичках медуз под сникерс у монитора в пыльной однушке окодема))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: А ты, мой грамотный друг, разницу между критикой и критиканством понимаешь?...
    Сперва удивился и решил, что ты обдумала тему, "обстоятельно и с интересом разобрала текст", но потом успокоился, --- опять обычная копипаста без указания автора... : )

  • Нетаньяху уже который год ходит под уголовными статьями. Сейчас ему конфликт даже на руку, ведь, как говорят наши пропагандисты, "коней на переправе не меняют" и "в сложившейся трудной международной обстановке не время говорить о проблемах и заниматься критикой власти, а нужно сплотиться вокруг лидера страны".

  • В ответ на: Я то как раз думаю, общаюсь с реальными людми и анализирую
    Интересен результат твоих раздумий и анализа, --- куда сливают отходы из инновационных туалетов, где моют последние? И где произведены эти туалеты/умывальники?

  • В ответ на: Мы сейчас с Севастополя до Адлера за 3.5 часа на авто доезжаем.
    Как? Там 700 с небольшим км по трассе, притом, что последние 200 км - это сплошной серпантин, пусть и прекрасно выделанный. И там встрять в тошниловку за Пазиком или фурой на 15-30 минут нефиг делать.
    Вы 200 км/ч по всему пути летите? Ну тогда точно на Марсе.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • у меня под окнами мой же бывший детский садик. а его два месяца назад вдруг отполовинили, перегородили и стали что-то строить. Я конечно возмутилась, пошла проверять что там такое за беспредел, не хватало мне под окнами многоэтажки... а нет это они детский садик модернизируют. и строят и строят, я все понимаю, но что без выходных-то. спать не дают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всё ради детей! Мэр хочет удовлетворить нужды требовательных избирателей. При демократии живём.

  • а тебе обязательно жить с названием? ты в России живешь и радуйся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут всё просто, смотри. Это объясняется принципом причинности, ведь США применили ядерное оружие в 1945 году, а СССР начал использовать ядерный шантаж в 1960-х. Поэтому первое не могло быть следствием второго.

  • А я и радуюсь. Вчера вон погода была сказочная, я аж загорел. Сейчас пойду облагораживать лук вокруг подъезда.

  • ты его не выкопал еще что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • При этом ты не осуждаешь применение ядерного оружия США и негодуешь по поводу якобы шантажа со стороны СССР. Что такое система сдержек и противовесов, понимать не хочешь, предпочитаешь шоры.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • При чем здесь взрывы ядерных бомб США 78 лет назад?
    Вопрос стоял так, --- использует ли Россия ядерный шантаж в своей современной международной политике? Факты и слова российских политиков показывают, что да, использует. Недели не проходит, чтобы Путин, Медведев, депутаты и чиновники не упомянули ядерное оружие и уничтожение человечества.
    Больше никто в мире этим не занимается.

  • ну так и ядерных бомб в мире по пальцам пересчитать. вон кндр кошмарит хронически соседей, иран сейчас выступил. США совсем распоясались. Так что как всегда мимо ты про никто в мире.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: При чем здесь взрывы ядерных бомб США 78 лет назад?
    Это факт, неудобный для тебя, конечно, преклоняющегося перед США, но т. не м. Факт использования США ядерного оружия в качестве устрашения. Это говорит о том, что для них эта грань уже давно перейдена. Поэтому остановить их может только страх ответного удара.
    В ответ на: использует ли Россия ядерный шантаж в своей современной международной политике? Факты и слова российских политиков показывают, что да, использует.
    Да, использует и правильно делает. Только называется это не шантаж, а сдерживание США, уже бомбивших ядерными бомбами... сдерживание в их безумном стремлении к мировому господству и уничтожению 2 полюсов влияния, препятствующих этому, - России и Китая.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :help.gif:

    От кровожадности палестинских террористов ошалела даже российская пропагандистка Кашеварова, которая стала возмущенно писать, что расстрелы женщин и детей - это уже перебор.

    Но нет, не нужно отворачиваться. Все, что происходит - дело рук одного из ближайших союзников России - Ирана. А помимо него эту резню также публично одобряет и поддерживает другой российский союзник - Башар Асад. Не надо воротить нос от своих друзей.

    Это ваши партнеры, ваш цивилизационный выбор, ваши методы. Россия выбрала этот лагерь и этот путь. Вас же сильно возмущали однополые браки и гей-парады на Западе? Ну вот вы и выбрали альтернативу - средневековье, пытки, геноцид. Наслаждайтесь

    ---

    Бывший украинский журналист Чаленко тоже поддержал резню и расстрелы женщин и детей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • чо туд?
    даже до 110 В ныне не нафлудили :спок:

    Диего и все добрые люди привет :friends:

    Все злые люди проходят мимо :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Привет, искренний патриот России и Новосибирска Алексий! :agree:
    Тут люди честно флудили и клеймили всю ночь, но утром почти всё нафлуженное бесконтактно смыло искусственным интеллектом. :dnknow:

  • вот что-то я не помню ты возмущался издевательствами над русскими в Украине? нет? и про тех кто подорвался на лепестках ты как-то жизнерадостно отказался подписывать петицию. Это другие дети? другие беременные женщины? тебе про них не прислали в тележке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: всё нафлуженное бесконтактно смыло искусственным интеллектом
    :biggrin: не знаю ещё что, кем/чем, но это точно было природное явление, никакой не искусственный, в просто человеческий интеллект :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сдерживание "по понятиям". :facepalm:
    Впрочем, как и всё в этой стране.

  • В ответ на: на лепестках ты как-то жизнерадостно отказался подписывать петицию
    ТЫ ТЕКСТ ТОЙ ПЕТИЦИИ НАЙДИ И СЮДА ВЫЛОЖИ

    ДА, В ТЕХ ФОРМУЛИРОВКАХ - Я В ОТКАЗЕ

    "ЖИЗНЕРАДОСТНО" (УБИЙСТВЕННО) ЭТО ПРИНЕСЛА ТУДА И ТЫ ТОЖЕ

    ДА - НЕ СТРЕЛЯЙ (С)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А при чем тут русские? Опять сводишь всё к родоплеменным отношениям, ксенофобии и русскому национализму?

  • Как будто греки никогда ни с кем не мерялись. Я работал с Зафирисом одним. Он на мне футболку с надписью Турция увмдел, с лица сошел. Нет наверное выживших и сохранившихся народов без многолетних соперников

    Правда победит. Россия.

  • Либеральные помойки решили сменить специализацию на арабистов?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так я тебе выкладывала. и ты знаешь быть человеком - это всегда быть человеком, а не по указке.
    и что-то я не помню твоих не стреляй в отношении арабов? в них можно было? сколько лет Израиль кошмарил Палестину на деньги США? Я против войны, но я против любой войны, а не только той на которую онанируют либеральные канальчики за гранты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • потому что как ты сам пишешь мы в России живем и нам важно думать о русских. Опять ты все свел к пустословию. Что с благородным луком?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вот я прям за!!! Ришу ещё прихватите)
    Я серьезно
    Ух ты!) И мне с Леной можно?) Она у меня аккуратная)))

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: главное, Ылитная сила в виде тебя - всегда с нами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сдерживание "по понятиям".
    Бандиты с большой дороги, коими и являются США и исторически, и по факту современности, понимают только так - с позиции силы, к тому же их карманные политики призывают с позиции силы разговаривать с Россией. Так что... в какой валюте заплатили, той же и сдачу получите.
    В ответ на: Впрочем, как и всё в этой стране.
    Да вот не всё... с вами зачем-то миндальничают в рамках закона, по понятиям давно бы уже в кутузках сидели, плакали.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: