Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Так-то вот, в следующий раз консультируйся.

  • так все. не будет следующего раза

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня еще такая фигня не первый раз отмечаю, мне очень комфортно жить по европейскому времени. Я там прекрасно засыпаю в 24 и просыпаюсь в 8 свежа бодра и энергична. То есть по нашему это в 4 и в 12… ну так и есть тут я до трех ночи и блукаю обычно

  • Обиженно придуманно убогие. Тьфу

    Правда победит. Россия.

  • Уже накотил?

  • Да я тоже Леопольд
    Шелест в точку определила "Королевы Шантеклера"
    Да и хрен бы с ними, когда всяких понемногу, но ими что-то нынче ну до хрена как заросло
    И всего два вида местного секса : либо бесконечные самопрезентации, либо драки с врагами народов
    Где Шелест, где Шлендра, Крыска почти не ходит, где Иришек, где Сквот, Татуся, где наши боршщщи?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • НакО

    Правда победит. Россия.

  • Боршшщии - третий вид секса так то. Близкий и к первому и ко второму

    Правда победит. Россия.

  • ну так завела бы давно топик интересный и полный смысла и искрометного юмора. что стонать-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот Таша на тебя пришла)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да куда ж мне, жопа обленилась, совсем мышей не ловит

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так тут душно стало. Я вот вспоминала времена когда нам казалась тягомотной ириской - я в подвал а я из подвала а я в тебя гранатой а я её тебе перекину. Я бы сейчас лучше про подвал читала ей богу. Можно попродираться сквозь плющ чванства раз другой, но регулярно отравляться мало кто уже горазд. Я не ставлю себя выше чище лучше тож хабалка та еще, но блин разрази меня гром если я бы даже в мыслях начала делать водораздел по уровню доходов

  • Вон Диежик у нас старается хоть дозоры заводит. Было бы хоть пять Диежиков, как бы весело жили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Таша святая женщина, без вообще каких-либо оговорок. Нам свезло необычайно быть знакомыми с ней

  • Ну, справедливости ради, от тебя то только отрицательный эмоционал с заламыванием рук на как при баушке было и нулем позитива сейчас)
    Бывает, не все шоу про борщи, почему ваши прогуливают - не отчитались.
    А по последнему - куда королевам шантеклера до либерорыцарей апокаКАлиса))
    Но их страдания ближе?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Да куда ж мне, жопа обленилась, совсем мышей не ловит
    У меня ощущение, что ники расходятся, как перчатки. В виде аренды. Настолько стиль некоторых реплик бывших персонажей отличается от прежнего. ужс какой то просто.

    Правда победит. Россия.

  • Водораздел по уровню доходов здесь - смешно. Тем более от тех определение, которые и уровнем не страдают. Доходов имею в виду.

    Правда победит. Россия.

  • Как по разному мы читаем. Я никогда не видела у Си заламываний, больше походит на оплеуху когда уже иные методы бездейственны

  • В ответ на: Таша святая женщина, без вообще каких-либо оговорок. Нам свезло необычайно быть знакомыми с ней
    Как вы круты. Свезло реально. Единицы могут этим похвалиться

    Правда победит. Россия.

  • Я БЫЛ ЗНАКОМ С ТАААААШЕЕЕЕЕЙ!!( тож) . все, поработаьь и спать. (прикрыл двуерь в палату) с внешней стороны

    Правда победит. Россия.

  • именно, что все по-разному читают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот раньше здесь худые гоняли упитанных и не поддутых ботулотоксинами, потом они начали катышки на свитерах искать у мужиков, как вовремя не сбрил - катись, гад, в оладухи
    Потом, вроде от тела отстали, так в политику потянуло, полкой выше, давай ведьм ловить
    А тут и гражданин Диюкин с ковшичком маслица почище Аннушки подливает и ржёт. А эти давай клоки друг из дружки выдергивать и доказывать, и это все в одной лодке сидя, так ошибочно ближнего не возлюбив
    А. Я ещё прививочные бои пропустила...
    Блин, я Властелина колец не читала и не смотрела, но здесь реально круче сага :ха-ха!:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я видела, ну и выпрыгивания с хрясь тряпкой - так себе умиротворение и позитив, или мы разные фильмы смотрим?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • номерной знак на Бобика)) А если "красивый номер", но наверняка по блату

  • ну от тебя-то какой прок? все какое-то надрывное графоманство с обвинениями и страданиями.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: номерной знак на Бобика)) А если "красивый номер", но наверняка по блату
    Славтегосподи, откопалися, а то чуть сифон не попив чаю не ушла)
    А теперь как зажурчит реченька))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот давно пора.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, и Стичи на них тоже, на их оба дома нет (

    Я уж боюсь про Трива, Яклича, Ага вспомянуть, Мужика, Барагозника, Бернса

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я честно туннельным зрением читаю только мне интересных авторов. Ну или когда что-то совсем уже пульсирует, например Аннушку я не читаю никогда, ну и иже с ними

  • Ага, старайтесь, девицы, налегайте грудью, мне все равно не обидно
    Не с чего)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пожалуйста, давайте вот еще без белых польт. Ну достаточно уже все друг друга пообличали, уже можно всем в балет позиция 1 вернуться.

  • да не нужна ты налетать. ну к чему? не интересная. у нас вот еще аглоу из это категории.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А че нет то. Глядишь кто иной раз и затормозит писать размашисто про ваше место у параши

  • Это точно мне?....
    На фоне всех баталий перманентных?))

    Хорошо, я публично и официально заявляю, что моё пальто в клеточку, гленчек, и я тоже, как и все остальные вокруг примуса - хороша. Даже чуть_чуть получше : я не презираю бедных и не подозреваю предателей, а в остальном ровно такое же гэ

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну мне кажется, достаточно сегодня всего было: и парашных, и противопарашных. Предлагаю пожрать шоколаду и разойтись.

  • а у нас кто-то презирает бедных?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да не нужна ты налетать. ну к чему? не интересная. у нас вот еще аглоу из это категории.
    Очень беспомощно))) это где-то уже было)))))
    Тем более в сотый раз меня с этой фразой догнав

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да-да, все гоняются, неуловимый Джо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне кажется, если бы я была остро заинтересована в нашем с вами диалоге, а паче и в вашем интересе относительно меня, я бы напрямую обращалась всегда именно к вам. Однако, я подобного не инициировала и тем более удивлена такого рода вашей реакцией относительно моих постов.
    Надеюсь, я не слишком сложно выражалась. Доброй ночи

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А что инициировала? :biggrin:
    У меня так себя ведет старая кошка, запорами страдает, и когда совсем никак - задирается и жертвенно падает. Кстати, белая :biggrin:

    А по тривам и прочим - писали на волне, а потом многим взгрустнулось по жизни, кому то успокоилось, их тех с тем драйвом уже нет, остались желчные бывшиепрививочники-нынелиберасты, но они со своим воем и копипастом ну никак ваш хрустальный мир не трогают, нуида, все кто ныненестрадалец - сноб однозначно, сжечь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: а у нас кто-то презирает бедных?
    бедных не презирают, их сторонятся, т.к. подозревают, что бедность заразна не хуже Ковида. В любом случае в нашей стране паршивее всего быть недобитым средним классом - тебя никто особо не любит, но зато все хотят отобрать то немного, что ты заработал, а вот админресурсов как супербогатых у тебя нет, и на помощь государства в отличие от бедны рассчитывать не приходится

  • Так тебя первую и жечь, ты же тут в истерике с утра и до ночи, либералы какие-то одолевают бесконечно. Где ты их хватаешь постоянно, что тот Шариков блох? :biggrin:

  • И ещё, ты список либералов этих, будь они трижды счастливы, напиши уже, чтоб приличным людям знать кого бояться, я ж тебя просил, сестрёнка? Поимённо их сюда, а мы уже тебе поможем с этой напастью справиться, всех на чистую воду выведем и отмоем, до твоего понимания идеала. :biggrin:

  • У нас нет особо среднего класса в моем понимании. У нас много бедных и чуток богатых. Даже вот тут на форуме богатых нет, из среднего класса по ощущениям от скудных рассказах о себе - 4-5 человек. Остальные бедные или околобедные. Так что сторониться некому и некого. Только если себе подобных.

  • В ответ на: за такие слова статья вообще-то
    Как там чуть выше было? "А можно в этой стране думать о чем-то, кроме статей закона?" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну средний класс в устоявшемся (зрелом) капитализме - он там слоями. А у нас если хватает бабла на все хотелки, что душе угодны и еще процентов 30 дохода остается на инвестиции в пенсию и образование детей, то грешно не считать себя средним классом.

  • Просто огромный длинный сюжет про пиво в России. Поворот в сторону развития отечественного пивоварения. С возвратом к региональным брендам. С развитием всех сопутствующих отраслей. Слава Богу, Я дожил до этого!

    Правда победит. Россия.

  • Да! :biggrin:
    И еще, в копилочку)
    Ай, да ОКР, ай, да сукин сын (с) :appl: :wub1.gif:
    Наконец то!
    Показать скрытый текст
    Начало октября в нашем спортивном информационном поле ознаменовалось резкими высказываниями и решениями Олимпийского комитета России.

    Площадкой для заявлений был выбран Форум олимпийских советов с представительством всех регионов страны, который проходил в Уфе. Наши спортивные функционеры не оставляют себе путь к отступлению.

    По сути — ОКР пошёл на открытый конфликт с МОК.

    ОКР больше не боится наказания?
    Первой ласточкой стало то, что ОКР официально включил в свой состав олимпийские советы новых территорий России: Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

    В МОК решили воздержаться от скоропалительных выводов и заявили только о том, что «изучают все подробности сложившейся ситуации».

    Глава организации Национального олимпийского комитета Украины Виктор Гутцайт уже направил письмо Томасу Баху с требованием наказать Олимпийский комитет России. Но наша сторона, похоже, этого наказания уже не боится.

    Следующим шагом стал отказ ОКР от участия в Генеральной ассамблее Европейских олимпийских комитетов. Решение объяснили тем, что ЕОК безосновательно лишил ОКР возможности принять участие в аналогичном мероприятии в июне 2022 года. Причём заявление содержит довольно резкие формулировки, например, о «фарсе, исполненном главой ЕОК».

    «Вопрос о прекращении дискриминации российских спортсменов в повестке собрания нынешней Генассамблеи не значится», — ещё и поэтому Олимпийский комитет России не видит смысла в своём присутствии на мероприятии.

    «А нужно ли нам кормить парижских клопов?»

    Дальше Россия решила напомнить международной организации о финансовых обязательствах. Так, Олимпийский комитет России решил потребовать с МОК более $8 млн. и обратиться за справедливостью в швейцарский суд.

    «МОК нам должен деньги, он не перечислил нашу долю по маркетинговой программе “Топ-10” — $3,71 млн мы не получили 31 декабря 2022 года. И в этом году у нас был платеж больше $5 млн. Общая задолженность у них порядка $8 млн с лишним. Мы сейчас подали иск в швейцарский суд по поводу обеспечения реализации данного договора», — сообщил ТАСС генеральный директор Олимпийского комитета России Владимир Сенглеев.

    Ну и чтобы МОК стало совсем обидно, в ОКР поиронизировали на тему печальных санитарных условий в Париже, где пройдут Игры-2024. Местные жители отмечают нашествие постельных клопов. А издание Charlie Hebdo называет насекомых единственной надеждой Франции на медали.

    «Местных клопов вряд ли получится убедить подписать отказ от укусов спортсменов и официальных лиц и отстранить их от неофициального состязания с клопами других стран. При этом остается вопрос — а нужно ли нам при нынешних условиях кормить парижских клопов…» — написала пресс-служба Олимпийского комитета России в своем телеграм-канале.

    Зачем нужно такое обострение отношений?
    Не сказать, что ОКР за последние полтора года как-то подобострастно относился к МОК, но в заявлениях наших спортивных чиновников преобладала миролюбивая риторика и стремление нивелировать разногласия.

    Этой осенью Олимпийский комитет России явно решил сыграть на обострение. Этому могут быть две причины. У Позднякова и его коллег банально лопнуло терпение, и договариваться из позиции «снизу» они больше не намерены.

    Вторая причина — наша большая игра. ОКР со своей стороны решил давить на газ, следуя только своим интересам. И тут есть два варианта: МОК либо всё это молча проглотит, либо будет усиливать санкции. Если проглотит — то и отлично. А если нет, то единственное, что он может сделать — категорически не допустить российских спортсменов на Олимпийские игры в Париже.

    Спортсмены не будут этому рады, зато вопрос, ехать ли на Игры под белым флагом, решится сам собой. Да и ответственность будет возложена именно на МОК. Есть ощущение, что кому-то в России это может быть выгодно.

    ОКР свою пощёчину МОК отвесил. Вопрос в том — будут ли нам отвечать?(с)
    Скрыть текст

    Либерастам нашим не нервничать, не разгинаться из коленно-локтевой :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Автор этого опуса про патриотичный спорт в отдельно взятой стране пытается нюхом почуять желание вождя и выслужиться ))
    Но глава ОКР Поздняков заявил 6 октября: «Процедуры выхода из МОК юридически нет. Не вижу смысла в резких действиях, мы часть большой спортивной системы».
    Вот и всё.

    Здесь другие заголовки его недавних заявлений, там нет ничего про отречение России от Олимпиад.

    Думаю, если еще несколько лет российские сборные не будут участвовать в главных международных стартах, спорту сократят финансирование вслед за медициной, образованием и социальными программами, ведь спорт в РФ содержат только ради медалей ОИ и ЧМ. А без денег спортсмены и тренеры завершат карьеры или разъедутся, в 90-е это уже проходили.

  • В ответ на: Ну мне кажется, достаточно сегодня всего было: и парашных, и противопарашных. Предлагаю пожрать шоколаду и разойтись.
    "Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос (геополитика)) только испортил их…"

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: